Перейти к содержанию

Himera_

Форумчанин
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Himera_

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://servervk.eu
  • ICQ
    149895183

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. кто откуда?

    Чехия, Прага. Родом из Украины г. Львов
  2. Интенсив №2

    Нужно забить на то что посылают. Когда выполнял упражнение №1 две девушки жестко послали. Но я добавил: что мне делать? Я же вас хочу. Одна из них: ну займись спортом. Ответил, что занимаюсь и дальше сам начал говорить... Заинтересовал. Взял телефон. Главное делать все весело, а не подходить с угрюмым лицом! В упражнении №2 всех признаков заинтересованности не увидел. Увидел как поправляют волосы, теребят в руках мелкие предметы, увидел что если девушка заинтересована то у нее немного раздвинуты ноги. А вообще пошел в парк и сидел на лавочке наблюдал за большим количеством людей. Потом подошла парочка и села прям возле меня. Удобно было за ними наблюдать. По-моему они познакомились не больше дня назад.
  3. Интенсив №2

    Блин одни отмазки. Дико задержался на работе :-( Когда выходил было 20:00 В результате 6 подходов и 5 посылов. 1 телефон. 5 посылов наверное потомучто делал это не серьезно. Как только отшивали сразу уходил. Странно но после каждого посыла настроение только поднималось. И хотелось еще больше подходить. Завтра исправлюсь и догонюсь ))
  4. Новый интенсив

    По идее тут народ с разных городов
  5. Новый интенсив

    Записывайте меня
  6. ЛЬВОВ

    есть кто со Львова? ICQ 149895183
  7. Хобби

    мото, скалолазание, зимние походы в горы, горные лыжи, люблю плавать (погода не имеет значения), бег в мороз в одних шортах, секс с операционными системами типа FreeBSD, музыка в стиле heavy metal
  8. Горные Лыжи Или Сноуборд?

    Ткань с ворсинками. Ворсинки поднимаются только в одну сторону. Тоесть на лыжах можно подниматся вверх и они не будут ехать обратно
  9. Горные Лыжи Или Сноуборд?

    Лыжи полюбому. На борде кудато передвигатся нереально. Особенно вверх. Кроме того на лыжи можно цеплять камуса. На коньках можно убиться (падаешь как на цемент а потом весь в синяках). А вообще скалолазание и мотоцикл форева!!!
  10. В суботу в 7 утра сели со знакомыми в поезд в общем вагоне (ехали с большими рюкзаками в горы). Сели на первые свободные места возле какойто девушки. Приходят другие пасажири с билетами и попросили нас пересесть потомучто мы сидим на их местах. Соответственно мы пошли на соседнюю лавку садится на свои. А там уже сидит 5 или 6 девушек. Ну соответственно двоих девушке мы тоже прогнали. Третий знакомый пошел спать в конец вагона. Девушки которые ушли вроде как сильно обиделись но нам пофигу. Сил нимеряно, полно энтузиазма. Через 4 часа должни подниматся в горы где сильный ветре, снег и холод. Значит две лавки. На одной сидит мой знакомый потом я и возле окна девушка. На соседней тоже 2 девушки. Одна из тех трех как всегда красивая две остальные страшненькие. Красивая ясно в компании главная, общается со всеми. К ней подходят знакомые парни здороваются. Сидит и ждет когда я с ней заговорю она меня отошьет и будет среди своих друзей еще круче выглядеть. Ну я давай говорить с той страшненькой. Спрашиваю куда едете. Она отвечает на станцию ххххх. Тут красивая добавляет что едут на фестиваль. Ну я на ее ответ 0 внимания. Спросил у страшненькой что там будут делать, она ответила на фестиваль. Еще несколькими словами перекинулись. Красивая все пыталась подключится в разговор но я ее в еще больший игнор и вообще не замечаю. Она конкрето нами заинтересовалась и вроде как капельку обиделась что как так что на нее 0 внимания. Все пыталась о себе чтото расказать но мы ее все еще игнорим. Тут пришла еще одна их подружка(тоже страшненькая). Разговорились. Знакомый тоже чтото расказывал. Потом подошла еще одна очень красивая девушка с красными волосами и в очках которые ее ни чуть не портят. Скорее наоборот. Жалко что не спросил как их зовут. Хотя всеравно не умею запоминать имена. Они все спрашивали куда едем, чем занимаемся. Говорили о горах, скалолазании. пришел третий знакомый. Фотографировались. Перестал игнорить красивую. Она расказывала о себе, где живет и т.д. И тут наша остановка через две минуты. Ну я попытался у той что в очках взять телефон. Спросил как зовут, сам представился. Достал мобилу чтоб записать. Но блин она номер так и не сказала. Сказал что место где они работают наш клиент. Предоставляем им телефонию, интернет и всеравно узнаю номер(наверное зря сказал)Те другие тоже не дали. Спросила зачем мне. Сказал что буду звонить. Она сказала где работает. Сказала чтоб мы заходили в гости. Оказывается эти две красивые девушки работают вместе. Остальные те что страшненькие учатся в универе. Такая вот история. Что делал не правильно? Почему не дала телефон?
  11. Боязнь

    вот почитай: практически первый сайт в гугле о влиянии бега на организм Обыкновенный бег оказывает еще большее влияние на наш организм, нежели ходьба. Намного возрастает кровоток — отсюда и энергонабор из окружающей среды; дыхание — отсюда удаление шлаков, капитально промывается все тело чистой кровью, а инерционные усилия достигают гораздо больших величин, чем при ходьбе. Если бег достаточно длителен, то возникает дыхательный ацидоз, — поэтому улучшается биосинтез в клетках. Многократно возрастает оздоровительный эффект, который был давным-давно подмечен людьми. Из древней Эллады до нас дошли прекрасные слова, высеченные на камне: «Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай ». Давайте подробнее познакомимся с эффектами, возникающими от беговой нагрузки. Влияние бега на эндокринную и нервную системы очевидно. Бег позволяет наладить ритмическую работу указанных систем. Чтобы дать нагрузку на эти системы, необходима длительная циклическая антигравитационная работа. Длительный неторопливый бег идеально подходит для этого. Мы знаем, что большинство кровеносных сосудов в теле расположены вертикально, а капиллярный кровоток в покое на 1 квадратном миллиметре поперечного сечения мышцы открыт приблизительно на 30—80 капилляров. Во время бега, когда человек постоянно преодолевает земную гравитацию, подскакивая и опускаясь в вертикальном положении, кровоток в сосудах также «раскачивается», входит в резонанс с бегом. При этом постепенно открываются, ранее «спавшие» капилляры. Число открытых капилляров уже может достигать 2500. Такая микроциркуляция активизирует деятельность органов внутренней секреции. Поток гормонов возрастает и теперь уже способен доходить до самых отдаленных клеточек и налаживать их работу, координировать деятельность систем. В итоге это приводит к тому, что деятельность всех систем организма становится более слаженной и сбалансированной. Как правило, после длительного бега (30 и более минут) возникает ощущение счастья (эйфории). Это результат усиленной работы гипофиза, который вырабатывает особые гормоны — эндорфины. При разных дозах они в 200 раз эффективнее морфия! Эндорфины вызывают естественное ощущение блаженства, оказывают противоболевой эффект и продолжают свое действие в течение 0,5—1 часа после бега. Существует специальная методика по усиленной выработке эндорфинов. Так, предельная физическая нагрузка в течение 12—15 минут повышает уровень эндорфинов с 320 единиц до 1650. Особенно хорошо этот эффект наблюдается у высокотренированных людей. Хорошо вызывает эйфорию пробегание 5 километров со скоростью 5—6 минут на 1 километр. Таким образом, бег — прекрасное средство против депрессии.
  12. Боязнь

    занятся бы тебе какимто спортом. Всебы понял. И понялбы что движение это СИЛА! Маленькие дети двигаются с громадной скоростью. Невозможно удержать на месте. Потому они быстро развиваются и становятся сильными. Чем старше становится человек тем меньше он двигается и появляется больше болячек. Кстати после пробежки кожа особенно на лице просто горит. Значит что поступает кровь. Значит что восстанавливаются клетки. Получается самый лучший крем для лица и всего тела. Такчто учи матчасть!
  13. Боязнь

    У меня от всех болезней и недуг один рецепт. Бег! 40 минут не меньше. Не обязательно каждый день. Ну хотябы 3 раза в неделю. Бег способствует попаданию крови во все капиляры и способствует очищению крови не говоря уже о том какой это кайф. А вообще нужно умыватся каждое утро! Возьми чистое мыло которым не моют руки и умывай им лицо. А еще начнешь брится тогда прыщи сами пройдут
×