Перейти к содержанию

Алекс Фатал

Форумчанин
  • Публикаций

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алекс Фатал

  1. Тесты

    Люди, а кто нить знает прикольные тестики какие нить в тему?! На извращенность там и т.д.?!
  2. Ребята, есть кто из Тольятти?) Отписывайтесь тут
  3. Девочки, девушки, женщины- мы любим вас! Хотелось бы, чтобы вы были еще ярче, еще сексуальнее, еще любвиобильнее, еще загадочней! Тогда мы еще больше бы любили Вас! С уважением, Алекс Фатал.
  4. Буквально на этой неделе я занимался со своим учеником и понял, что у него куча отмазок на тему знакомства с девушками. Я буду покажусь глупым, у меня ничего не получиться, я не могу просто так взять и подойти и т.д. На ум мне пришла очень прикольная штука, с помощью которой можно нейтрализовать все отмазки и даже сделать их оригинальными оупенерами! При чем тут и не надо креативить, просто видишь девушку, находишь отмазку и подходишь к ней с этой отмазкой. То есть, по факту ты просто озвучиваешь девушке свою отмазку. К примеру “привет. слушай я тут шел мимо, ты мне понравилась, но я боюсь ужасно, стесняюсь и весь краснею. как мне быть? =)” Данная техника убивает сразу двух зайцев: Ты набираешься опыта в общении с девушками и поэтому с каждым разом подходить тебе будет все легче. Ты поймешь, что в том, что ты стесняешься НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО! На самом деле стесняться при знакомстве с незнакомым человеком- это нормально! Все мы чувствуем легкий дискомфорт, при общении с новым для нас человеком. Применяя данную технику ты поймешь, что для того, чтобы познакомиться с девушкой тебе не надо быть ПАФОСНЫМ МАЧО, подходить с холодным взглядом и т.д. И она тебя не сожрет, если увидит, что ты стесняешься. Ведь она сама будет стесняться при общении с тобой. Я сам это часто говорю девушкам. Что я немного стесняюсь, либо мне некомфортно. Говорю это специально, чтобы она РАССЛАБИЛАСЬ! И если увидит, что ты стесняешься тоже, то ей будет легче с тобой общаться. Так что не бойся показать истинного себя при общении с девушкой. Она это оценит.
  5. Вам не нужна девушка!

    Вдохновеник, А суть то в чем?) Чтобы не прикидываться тем, кем ты не являешься? Это предполагает какую- то одну и ту же модель поведения? НУ вот я например, в хорошем настроении могу вести себя так. А в плохом, совершенно по- другому. В нейтральном, вообще пофиг. Но это же не значит, что я прикидываюсь тем, кем я не являюсь, либо повышаю свою значимость. Тут наверное фишка в том, чтобы не изменять себе. Если нравиться человеку строить крутые байки о своём лайфстале и рассказывать истории, повышающие значимость, пусть рассказывает) Для быстрого результата- это самый лучший способ. Как написал (или сказал) кто- то умный- "Притворяйся ровно до тех пор, пока на самом деле не станешь таким"
  6. уже занятые девушки

    Я сам в последнее время наложил себе табу на женатых и на тех, что с парнями. Им я предлагаю быть просто друзьями. А вообще, для опыта, очень рекомендую все же помутить с такими. ДАже если и получишь по морде- что с того? Запишешься в тренажерку, станешь мощнее =) А вообще, по опыту, редко такое бывает.
  7. Evgeniy 2012, Скорей всего ты не проходишь фейс контроль по внешнему виду
  8. Killing Joke, Если изменяешь- будь готов нести ответственность. Подтирать смс- ки? Зачем? Она постоянно смотрит твой телефон без твоего разрешения? Скорее надо исправить это. Мой телефон никто не смотрит.
  9. Как по- твоему самостеб, зацепки и подколы способствуют налаживанию общения?)))) Если тебя кто- то подкалывать будет, ты будешь к этому человеку лучше относиться?)
  10. Лишение

    soblazn15, В гугле набери Как не странно, там хорошие советы, именно для комфортного процесса =)
  11. Очень прикольно видеть, как многие парни, общаясь с девушкой, всё время пытаются её на что- то развести, думают, что девушка в свою очередь пытается их на что- то кинуть, отшить или продинамить. Таким образом они автоматически начинают это войну. Изначально настраивают себя против девушки, что не дает им в полном образе насладиться общением и, собственно, самим сексом с девушкой. Гораздо проще в этом процессе быть за девушку и вместе идти в одной и той же цели. Ведь в итоге все мы хотим одного и того же. Важно понимать, что девушка хочет от тебя банальных вещей, эмоций, комфорта и уверенности рядом с тобой, ну и естественно интереса. Почему бы тебе не подумать "а что я могу дать девушке?". Подумать, как ты можешь раскрыть её во время вашего общения, чтобы с тобой она была такой, какая есть. Чтобы она не стеснялась рядом с тобой проявлять инициативу, чтобы вела себя уверенно и чувствовала комфорт. Чтобы быть "за" неё. Чтобы она тоже ЗАХОТЕЛА ВЕСТИ всё ваше общение к сексу. Чтобы она захотела не дать, а ОТДАТЬСЯ тебе. Это тоже самое, что с хорошей продажей. Чтобы выстроить грамотные отношения с клиентом, надо сделать так, чтобы его интересы совпали с твоими. Так называемая стратегия WIN-WIN. При которой оба выигрывают. Подумай- как может выиграть девушка от общения с тобой? Тогда это будет намного приятней! Для тебя и для неё. Общение, секс, качество и количество девушек при этом возрастает значительно.
  12. Как дрессировать девушек?

    Часто бывает так,что девушки, изначально ведут себя крайне неадекватно. Многие парни говорят о них “пафосные”. Ну или стервы. Так вот, в ходе своей практики, я вывел небольшую систему, как дрессировать таких девочек, без потери собственных нерв и времени. 1. Ты должен показать, что её поведение тебя не устраивает. Ты не ценишь таких девушек. Важно показывать это не истериками и предъявами, а адекватно. Есть еще вариант игнора на такое поведение. А лучше смешивать осуждение и игнор. Общаешься сильно нейтрально. 2. Как только она делает шажки тебе на встречу ты должен показать, что тебе это нравится. Комплиментами, более живым общением, жестами и улыбками. Чем сильнее она ведет себя так, как тебе нужно, тем сильнее ты ей льстишь. Чем сильнее она ведет себя НЕ так как тебе нужно, тем сильнее ты её осуждаешь, либо игноришь.
  13. У меня такое бывает, когда компания и темы, которые они заводят мне вообще не интересны. Подумай, может тебе просто сменить компанию?
  14. Не трогай её. У них с этим действительно жестко. Отпусти или общайся как друзья.
  15. Девочка обнаглела

    Всё правильно написал. Автор, ты сам не подарок. И если уже по теме, сам её очень жестко прогибаешь. И любой уважающей себя девушке это не понравиться. Так что, это ты обнаглел. И как написано выше, начинай с себя.
  16. Париться тебе надо было меньше и сразу идти к следующей =) Меня всегда интересовало, как это, не играть в её игру?) Вроде оба играют в одну и ту же Заметил одну проблему у большинства парней, они думают что девушка старается как то развести их, не дать, отшить и т.д. На самом деле всё проще, все мы, мальчики и девочки хотим одного и того же. Все мы хотим получить что- то хорошее от другого. И вместо того, чтобы "играть против неё", подумай, что же именно ты сможешь дать этой девушке прямо сейчас. Что она была ЗА тебя, чтобы совместно играть в эту игру. Тогда всё будет намного проще, и играть вы будете в одну игру. А это уже намного интереснее
  17. Как дрессировать девушек?

    HoLoD, ты, по- моему, лесли перечитался)
  18. Как дрессировать девушек?

    Gad, Тут воздействия, как такового и нет. Ты просто реагируешь на её поведение, согласно собственным желаниям.
  19. Все, накосячил!

    Незачто =)
  20. JUDE, Девочек, которые в теме соблазнить намного легче Так что это скорее твоё приемущество, нежели недостаток
  21. Бударов Иван, Придумай что- нибудь интересное, что вы дома можете поделать Например покурить кальян =)
  22. Разберите ошибки и напрвьте

    Ваши косяки, сударь, в том, что слишком много "техник" на себя берете =) Просто общайся, кайфуй и соблазняй!
  23. ananas, Учись выстраивать доверие Судя по вопросу, девочке с тобой не комортно
×