Перейти к содержанию

AloneWolf

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AloneWolf

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Доброго времени суток! История такая, учусь на 4 курсе, очень нравится преподавательница по терапии, не могу на парах сидеть, ей 26, не замужем, очень хочу с ней сблизиться! Подскажите как лучше начать?
  2. Всякое бывает. Со мной девушка отказалась целоваться, так как "она не целуется с теми с кем не встречается", за то от секса не отказалась.
  3. Одиночество

    у тебя что один друг? ты в универе не бухал чтоли?
  4. попробуй забить на результат, просто не думай о том что будет дальше.
  5. ХАРЬКОВ

    плюс один из Харькова
  6. ЛТР

    Посорься с ней жестко. Только не сильно, чтобы она тебя ещё видеть хотела, ну где то через недельку.
  7. бывшая девушка

    Забей х..й на эту бл..дь. Оно тебе надо? Будет с каждым новым каждую неделю, хочешь - вы..еби ее и забей!
  8. Таракан в голове!

    А откуда ты знаешь что ей от тебя нужно? Может она тоже хочет просто потрахаться? и ты просто никак не сделаешь ей больно. Раз на раз не приходиться. А по поводу боли, некоторым девушкам наоборот "нравится" чтобы с ними так поступали, по Лесли, ты заполняешь её темную сторону и она подскажывается на тебя. Я так полтора года "провстречался" с девушкой, постоянные ссоры, крики, до драк доходило. Потом, я влюбился и изменился, перестал гулять с другими, знакомиться(да дурак и вот, когда ей не к чему было прие..ться, чтобы устроить ссору, они начали всплывать на чистом месте, я плюнул на все это дело и ушел. Сейчас, мы все равно ссоримся, ни и за чего, просто привычка, а ей это нужно, она модель, все перед ней прогибаются, подарки, комплименты, а я не такой, я всегда говорил то что думал, и это её выводило Вот так и живем, посремся, потрахаемся, пока. Это тебе пример, к тому, что некоторым это только нравится. А, если девушка другая, ранимая и тд. То все относительно, сейчас ей очень больно, а ктото другой выведет её на "свет", путём воздействия на ей светлую сторону, и она почувствует себя как никогда счасливой и будет думать что рядом с ней самый лучший человек на свете. Так, что не парся, флаг в руки, и вперед, кого-то просто еба..ь, кого спасать, а кого "убивать". Все относительно и никогда не угадаешь.
×