Перейти к содержанию

Лох красавчик =)

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Лох красавчик =)

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. Нужен совет парня

    1) Нравится, он её зацепил, да не в этом вопрос! не первый раз вижу, что постоянно девушкам советуют-зачем такой мужик и тд в этом духе , не только в этой теме, это как раз таки то, что девушка у вас не спрашивает-сама разберется нужен или нет, не все ж мега гуру соблазнения, а факт в том что парень если не в теме как говорят, и нравится девукам, за это ему уже большой +! 2) ну и что! расскажу историю! парень 25 лет, та ж история практически! только со стороны парня который не делал этого во время месячных раньше, потом расказывал! просто испугался крови! Да, сразу пошли мысли, что она больна и тд и тп, что с ней что то не так, мож этот парень тоже про месячные только на словах знает? и второй раз не думаю, что он согласится если реально это так.
  2. ПРОСЬБЫ

    всем добрый вечер, у меня есть предложения относительно форума, мне кажется если модераторы попросят админов, то можно сделать: 1) что бы пользователи сами могли удалять свои профили или изменять ( в том числе и никнейм) , у модеров будет меньше хлопот да и пользователям приятно. 2) что бы тот кто создал тему мог ее удалить, например я недавно в реальных историях успеха выложил очень длинную и нудную историю про соблазнение девушки, прочитал сам и пока читал чуть не уснул, так остальные и читать бы не стали... отредактировал сообщение(удалив содержание), но тема осталась. 3) мне кажется или форум уже не тот что был раньше? меньше посещяемость и тд.. в общем пора что то менять., например переработать сайт и его оформление полностью. 4) подумать как решить проблему с однообразием тем-очень много люди пишут о том, что у же разбиралось и не раз(не знаю как именно и нужно ли тут что то делать) 5) увеличить количество модеров на сайте раза в 2 , для полее полного контроля форума и сайта в общем. 6) желательно, что бы и у модеров сайта были права изменять название ников форумчан, если пункт 1-не возможен по каким либо соображениям администрации сайта(тогда админы будут посвободней, хотя и так не сильно тревожатся по этому поводу, но если совместно с пунктом 5 сделать и 6ой , то все ок)
  3. Такое только у меня

    Да ладно набросились на парня я тоже не многословный-не только с девушками. а вообще! Но почему то им со мной хорошо, одна даже сказала.. вот некоторые только и делают что балаболят, а ты какой то другой тебе надо пощупать-потрогать, мне даже не обязательно говорить , чтоб делать это -я принимаю это как буд то все так и должно быть, девушка очень быстро привыкает и потом даже не реагирует на то, что у меня рука допустим у нее на груди или под маечкой обнимает ее, скорей всего она видит что меня это не волнует совсем)
  4. НОВЫЙ ОТЖИГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ НА ЖЕНСКОМ ТРЕНИНГЕ

    ну вот вам и ответ) раз это женский тренинг был) - я бы не 30 а 100 "писек" сразу поставил, правда-зачем выкладывать в интернет?
  5. какие 2 месяца чувак?? номер берется за 1ин-2дня, на интриге или просто общением нестандартным, потом на свиданку вытаскивается так ж за день, ну в тот день когда звониш уже, и не чего с ней болтать в интернете по месяцам, она тебя узнает понимает и тд и тп )) могу скинуть пару онлайн переписок в личку)
  6. Как не дать девушке забыть себя

    ахахаха))) а что на доме 2 и такие проблемы решают?? О_о надо посмотреть тогда пару серий))!
  7. нужно мнение мужчин!

    =)) я щяс умру))))
  8. Нет чувств, нет секса

    да не растраивайся -я в этом плане вообще импатент))) если не нравится девочка-пусть она мне минет делает или еще чего-ну обычно просто не до чего не доходит, даже если она хочет, потому что не стоит у меня на них, нет чувств ив се тут, а вот когда страсть и девочка почти влюблена + она мне оч нравится и вызывает кучу эмоции, тогда все ок))! Реально юыло такое что потом сами бегают ненужные... спрашивают -я тебе чего не нравлюсь? или обижаются , на то что я их не трахнул))) когда должно было быть тупо рядом засыпал.. она то надеялась, что я как и любой парень приставать начну и тд)))
  9. Игрульки-прибаульки с девчатами

    FUUUUUUU +1 блин ты псих реально мужик... особенно с носа когда свисать будет представил-чуть не вырвало!!!!
  10. СПАСАЙТЕ РЕБЯТА!

    Все дело в том что для меня вечер допустим 26го числа и пол ночи 27го числа-один и тож день-пока спать не лягу, тоесть ночью 27го я уснул и проснулся 27го получается так, а для меня это след день, надеюсь вопросов больше нету)! ну в этом случае значит я написал ей ночью 26го и днем 26го после того как поспал продолжил общение. Кстати ппц уже 8 утра седня так и не поспал... а уже идти нужно, у меня 2 слабости) девушки и интернет ((
  11. СПАСАЙТЕ РЕБЯТА!

    хожу но не часто-работа и остальные заморочки-мне проще в соц сетях теперь телефоны брать)))
  12. СПАСАЙТЕ РЕБЯТА!

    -=bazyka=-: привет, нам нужно поговорить-это важно, ты только не пугайся, все будет хорошо Алёна: в смысле?я тебя даже не знаю.....( я думаю ну и отлично) (на следующий день пишу) -=bazyka=-: ты не обидчивая? (по мойму это усиливает интригу, и снова молчу , но меньше же самому интересно стало, потому что сам не знаю че дальше писать) Алёна: смотря на что!а что надо то? -=bazyka=-: ОТЛИЧНО!))) ( не знал че написать-думаю потом - башка не варит, ) Алёна: че надо? (пишу на след вечер) -=bazyka=-: хорошо я отвечу на твой вопрос, если ты ответиш на мой, но только искренне!) (придумал отойти от начальной темы, потому что на ее вопросы че надо хз че отвечать после того что я написал))) Алёна: ну давай уже! (3 дня ждет бедная сама пишет) ( ну тут я ответил ей мин через 30 и дальше не сильно тормозил макс мин 10) -=bazyka=-: нет я не такой))) на вопрос ответиш?) Алёна: отвечу -=bazyka=-: Представь что ты стала парнем на один день, и встретила практически такую же девушку как и ты сама- как бы с ней познакомилась что бы ты делала , чем бы вы с ней занимались, не забывай у тебя день) Алёна: ты мне то на вопрос ответь! (ага щяс прям мечтает) -=bazyka=-: нет мы так не договаривались) сначала ты) Алёна: ну для начала сделала бы комплимент,погуляли и пообщались бы (щя скажу какая она плохая) -=bazyka=-: ужас почему ты такая жестокая) девочка может влюбится в тебя, а ты завтра станеш уже девушкой.., я не думал что ты способна на такое( разозлилась маленько)) Алёна: я бы ей все объяснила!а лучше вообще даже не стала бы знакомиться!теперь ты мне скажи что тебе надо? -=bazyka=-: ладно уговарила, скажи номер я позвоню все обясню, тут долго, да и реальное общение гораздо лучше виртуального, согласись) Алёна: ты мне здесь все объясни! -=bazyka=-: нет времени, как хочеш пока (реал после этого я не ожидал что она так ответит-интрига первого сообщения взяла свое) Алёна: ну позвони -=bazyka=-: я не экстрасенс) Алёна: номер в информации есть -=bazyka=-: да но только тем кто у тебя в друзьях) Алёна: 9516115*** -=bazyka=-: спасибо, всегда приятно пообщятся с умной девочкой) Алёна: так что ты хотел то? (номер дала и думает я тут теперь ей все раскажу-ну нет мне еще на интриге тебя на свиданку тащить) -=bazyka=-: позвоню. поговорим, в какое время дня ты обычно свободна? (правило хорошего тона-чтоб не звонить во время учебы-работы и тд) Алёна: вечером -=bazyka=-: хорошо на днях позвоню примерно в такое ж время, седня никак) Алёна: была в сети вчера в 20:51 Согласен софи в первом случае нет интриги почти никакой.. второй вариант на расмотрение)) по мойму тут то все норм)?- тем более скоро вызванивать буду! ее потому что давно уже не давал о себе знать-вот думаю какую смску ей послать... интрига снова? подсказывайте)) блин
  13. СПАСАЙТЕ РЕБЯТА!

    ну так это не вся переписка.., не сразу все таки, соглашусь быстро, вообще цель была телефон и я его получил.. остальное в принципе не важно- на сколько я знаю балаболить можно ни о чем хоть сколько))! на счет не заинтересованна, не сказал бы что совсем не заинтересованна, номер ж дала да и думаю переведу тему с секса на да хоть на что легко.. после того как дают номер-переписка в онлайне уже не имеет значения.) дальше решать будет разговор, тут теперь можно например думаю поругаться и заблокировать ее вообще, блин только что идея созрела -так и сделаю)) когда меня забудет тогда звонить начну)))) xDDDD
  14. Помогите убить отмазки

    подходи после занятий или придумай оригальное что нить, как сказал бы Лесли найди ресурс-пусть кто нибудь за тебя подойдет)) есть знакомые девушки в универе?? попроси их))) пусть сами сделают за тебя всю работу))) , так же можеш подойти не с целью знакомства , а сцелью помощи, например у тебя сел телефон и нужно срочно отправить смс маме!!!, вместо маминого номера говориш свой и опа у тебя ее номер)))!!! только смотри чтоб у тебя тел если при себе , что б без звука был, хотя и со звуком канает))))
  15. СПАСАЙТЕ РЕБЯТА!

    переписка не с начала.. это просто продолжение когда перешли на контакт с мамбы=) -=bazyka=-: так и не ответила на вопрос? Нина: это моя -=bazyka=-: не хочу в тюрьму( а то начну еще приставать,а ты меня в наручники и на 15 суток, за домогательство) Нина: да ну ты -=bazyka=-: значит можно)? ладно не важно , встретимся влюбишся, а там и наручники не понадобятся.) Нина: дурачек -=bazyka=-: первое впечатление, часто обманчиво, ну такой вот я постоянно шучу( это плохо? Нина: да нет -=bazyka=-: зачем обзываешся) ладно я тебя прощяю, но с тебя цветочек на первую встречу, мне ромашки нравятся)) Нина: )))))))))))) -=bazyka=-: ну во и договорились, по тел. уточним когда и во сколько, у тебя какой номер?, а то я свой незнакомкам не даю так сразу) Нина: я тоже -=bazyka=-: я другого ответа и не ждал, тогда нужно что то придумать-давай по очереди, сначала ты, потом я скажем, как нам быть) Нина: давай ты а потом я -=bazyka=-: ок. например , можно по фоткам узнать друг друга в указанном месте, а договариваться тут.) твоя очередь) Нина: 8951606**** звони после трех. -=bazyka=-: люблю умных девушек, конечно твой вариант быстрее и надежней) Нина: ну да -=bazyka=-: а я на твоем месте не написал бы номер, потому что я маньяк и извращенец) договариваюсь с девушками по тел. и потом делаю все это с ними) Нина: ты думаешь меня напугал неа -=bazyka=-: Блин я старался)) как не напугал то) значит ты не против? Нина: я сама маньячка)) -=bazyka=-: да я знаю. все девушки маньячки в какой то мере) надеюсь не нимфоманка? а то я сам бояться начну) Нина: ))))))))не бойся я нежная и ласковая -=bazyka=-: надеюсь-это значит нет, а то нимфоманка с наручниками..., думать об этом даже как то страшно, ладно в принципе можно встретиться, если приставать не будеш, договарились? Нина: ты что когда я трезвая я стеснительная) -=bazyka=-: значит пить мы точно не будем))) а то знаю я вас-девушек, только дай повод, потом хоть всю армию РОССИИ вызывай не поожет) Нина: )))))))))))))не знаю не знаю -=bazyka=-: то есть будем пить... не я так сразу не могу, давай хоть пол годика сначала погуляем, потом глядиш и обнимемся через годик, а через 2 и поцелуемся первый раз)) Нина: )))))))))))) -=bazyka=-: только я не умею целоваться-аучииш потом как-нибудь) не боися на помидорах тренировался раньше) -=bazyka=-: хм.. значит спокойной ночи. Нина: привет! извени за вчерашнее -=bazyka=-: привет , нифига ты шустрая, так вот сразу извини и все?, кинула вчера не спокойной ночи ни досвидания.. Нина: ну не обижайся! -=bazyka=-: ладно я потом придумаю как тебя наказать))) Нужно ваше мнение-по мойму слишком много фишек, я уже к ним так привык, что каждая фраза-фишка почти..., ну короче укажите ошибки рвите и метаите чо я никчемный и тд, короче все что сделал не правильно , именно это и нужно мне узнать-СПАСИБО за внимание и понимание, благодарю всех кто поможет), а так же посоветует, где что можно было сказать лучше))) в планах с ней встречаться пока не собираюсь.-нет времени-работа а она с соседнего города-мож можно сделать так что б она самма приехала-кстати девушка в форме милиционера , начало разговора там про форму, она говорит что ее...
×