Перейти к содержанию

Shakerok

Форумчанин
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shakerok

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 03.11.1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Помогите вернуться!

    Если не пофасту то смена обстановки или сдеующий день хотя на след день может быть тупняк!
  2. Помогите вернуться!

    Ты понимаешь меня! Это радует. Значит надо как то разобрать этот момент. Зачёты - Зачетами! Но всё же помимо зачетов есть много разнооброзного и неадекватного! 1.Подход - Есть! 2.Открытие - Есть! 3.Вовлечение в комуникацию - Есть! 4.Интерес - Есть! 5.Секс - Нет! (Барьер, стена мыслей)! 6.Продолжение - НЕТ! (Френдзона) ппц 7.Потом уже стухаешься и всё начинаешь обмазговывать.
  3. Помогите вернуться!

    Верно! Больше двух не стоит! Совесем... Так проблема в том что всегда вижу дерьмо, хорошая работа есть, занимаюсь спортом, всё шикарно! А вот после бывшей всё пропало, были бабы но ничего особенного тупые куклы без души и сердца. От секса такого удовольствия небыло и щас нету. Что делать как мне быть? Есть идеи?
  4. Помогите вернуться!

    Да это бывает, есть девушки но откуда то со стороны, а вот тех которые я хочу именно раскрутить, что то не машет какая то не уверенность скомканость обдумываение всяких глупостей не понятный! "Не знаешь что делать, делай!" Не помогает МОжет что то психологически мне мешает? Не могу понять. Так то бабы остаются бабами они не меняются веками!
  5. Помогите вернуться!

    Да я вот перечитал опять все издания и результата 0 я не могу уловить на чём я остановился, как будто всё ни так как должно быть! Пробую вслеить убеждения! НЕ получается, Разгоняюсь на время и всё потом стухаю (((( Что делать посоветуйте мужики. Реальная проблема ( Походу я просто потух Мужики поддержите.
  6. Помогите вернуться!

    Добрый день, у меня такая проблема 2 года назда прочел Все издания Лесли! Всё шикарно всё отлично год,два начал встречаться с девчёнкой полтора года протусил с ней и всё разошлись! После этого я как будто потерял все навыки и знания, да что то осталось но появилась скомканость какая то не понятная. Не ту той сноровки которая была до неё и с ней. В чё мпроблема, мужики подскажите так не хвататет сейчас этого, познакомился с двумя девчёнками и как будто что то держит меня не могу нормально раскрутить их как раньше. ВЫРУЧАЙТЕ!!!!
  7. Хорошая статья. Меня заинтересовало!
  8. Ситуация

    Дам 1 хороший совет, прочитай ещё раз КНИГУ ЖБТ И НЖБТ с пониманием, но и с головой на плечах и тогда ты поймёшь всю структуру своих ошибок и не дочётов. А так забей на время, она сама выправит отношение к тебе когда ты перед ней встнешь в новом свете. ЭТО ТОЧНО! У меня тоже подруга я сней хотел все дела, потом обзывал её шл....ой и унижал от её косяков, вот проходило время и я вставал в новом свете перед ней и сечас она с блеском в глазах смотрит на меня с ОГРОМНЫМ желанием общаться и проводить время. Как будто этого небыло, всё благодоря прочтению 4 раза ЖБТ и 2 раза НЖБТ я взял оттуда те фреймы которые мне не хватало в моей жизни и успеха, внимательно почитай Лесли писал о том что необязательно ДЕЛАТЬ ТАК КАК В КНИГЕ можно взять по пяточке из каждой книге и ВОООЛЯ дерзай паренёк... Спасибо Лесли и его команде за проделанный труд.
  9. Да да поясните пожалуйста что за техника "Золотой Шар" заинтриговали и конец положили.
  10. Нет слов. Превосходно.
  11. Вот за этот ответ я бы отдал миллион баксов! +1000000000 Красавец.
  12. +1 ты сам довёл до обморожения девочку.
×