Перейти к содержанию

jeffren11

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jeffren11

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Почему не говорят причину

    Не манил. Бывает в открытую уже говоришь ей " если не понравился то скажи как есть. Всё равно перестанем общаться". Один хрен не говорит)
  2. Почему не говорят причину

    Вообщем если ты знакомишься с девушкой по интернету. Встречаешься с ней. Потом вы расходитесь. После встречи общение в интернете уже не то. Ты понимаешь что ты ей не понравился. Но при этом она не говорит причину не желания еще раз встречаться. Почему? Почему сразу ей не сказать " блин извини ты мне не понравился" и всё. На этом знакомство закончилось бы сразу. Но они начинают мямлить или вообще игнорить и ничего не говорить. Если есть тут кто знает женскую психологию ответьте на этот вопрос. Почему они не говорят прямо?
  3. Я ненавижу себя

    Ты немного неправильно мыслишь. ТЕБЕ ТОЛЬКО 18. Чтобы измениться у тебя есть достаточно времени. Если у тебя есть комплексы, избавляйся от них. Если ты думаешь, что в тебе что то не так и ты не сможешь, забивай на эти мысли(раз ты качался, значит с фигурой у тебя всё хорошо) Просто поверь в себя и в то что ты сможешь многое. Главное захотеть. Желание очень важно. Если ты по настоящему захотел какую то девочку и начинаешь делать шаги к этой цели, то вероятность того что у тебя получится высока. Главное будь уверен в себе. Тёлки чувствуют неуверенность в парнях. Вообщем избавляйся от комплексов какие у тебя есть. И начинай действовать. Я сам страдаю шикарной ленью. И пытаюсь бороться с нею. Чтобы у тебя в жизни что то было, нужно для этого что то делать. Сидя на жопе дома, у тебя ничего не будет.
  4. Возможно ты прав. Так как во всяком случае следующая встреча предполагала секс. Надо было трахать сразу.
  5. Ну так любому ДИНАМО есть обьяснение. Ничего просто так не происходит. И непонятно почему сначала говорит одно, и потом резкий игнор и нежелание продолжать общаться. Вот ты как девушка, можешь обьяснить чем это может быть мотивирован у девушек?) И из за чего это может быть
  6. Мля ну и еще один случай вспомнил. В этом году тоже был. С одной знакомой частенько встречались и просто болтали, гуляли. Тут как то я решил что хватит болтовни, пора что то более лучшее. Прижал ее к стене вечером. Дала себя трогать. Облапал ее. Так как место было неподходяшее, то секса не получилось. Через несколько дней сама позвонила. Чуть чуть поболтали. Еще через какое то время, я ей написал в инете мол "когда встретимся?", она мне отвечает " когда ты захочешь тогда и встретимся". В итоге я ей звоню на следующий день. Она не берет. Еще два три дня общаемся в аське и после этого у нее полный игнор. Вообще перестала отвечать. Вот как это обьяснить?
  7. Не понимаю действия дам. Кто понимает, может обьяснит мне. Первая ситуация. Встречаюсь с девушкой. Первое свидание. Чуть погуляли. Я предлагаю по бутылочке пива. Соглашается. Идем в уютное место и сидим болтаем. Начинаю с ней сближаться через какое то время. Поцелуи, петтинг, дает себя трогать. Нет резинки. Во время встречи она говорит что рада что познакомилась со мной, рада что встретились. Проводил до дома. На следующий день переписываемся в хорошем тоне по смс. Она говорит " звони мне конечно". На следующий день я ей звоню и у нее резкий игнор. " мы не можем встретиться", "я не вижу у нас будущего" и так далее. Понятно что это динамо. Вот мне и непонятно. Если я ей не понравился, то почему она сразу не сказала об этом после встречи, или если понравился, то почему она так себя ведет. Ну и другая ситуация почти идентичная была в мае. Встретился с одной, старше меня. Посидели поболтали. Добрался до ее сисек. Дальше не стали. Договорились на следующий день встретиться. Я предложил, она охотно согласилась. Сама сказала перед этим мол " надеюсь что ты никуда не пропадешь и мы с тобой еще увидимся". На следующий день я ей звоню чтобы мы встретились, как и договоривались накануне, но у нее выключен телефон. Через две недели обьявилась в соц.сети, и спокойно так сказала " это был не мой номер") Ну мне вот непонятно такое поведение. Если кто может это как то обьяснить, обьясните мне пожалуйста
×