Перейти к содержанию

Rolland

Форумчанин
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rolland

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 18.06.1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

247 просмотров профиля
  1. Костян94, Подходи, ошибайся, зарабатывай ожоги и гордись провалами.
  2. В дополнении ко всему вышесказанному... Звонить с уверенностью в том, что нужные слова найдутся в любом случае. Просто доверяешься своим инстинктам, звонишь и креативишь. Шаблоны это конечно хорошо, но не совсем.
  3. Если для тебя нормально постоянно шутить и прикалываться, значит и для неё это будет нормально. Вообще девушка должна стать частью твоей реальности. Она гость в твоё мире. И ты в нём делаешь всё, что захочешь. Если ей что-то не нравится, то пусть пойдёт и трахнет сама себя Да и вообще твоё состояние передаётся. Просто будь расслабленным и дружелюбным. Может быть ты просто перебарщиваешь с выражением своих эмоций. Это должно быть волнообразно. Сначала ты горишь как пламя, а потом пребываешь в полном спокойствии и расслабленность. Отчасти это похоже на ближе дальше. В общем в поле нужно! И много много практики. 20 процентов теории и 80 процентов практики. Играют в поле тебе туда.
  4. Чем быстрее ты выкинешь её из головы, тем будет лучше. Выкинь или спрячь все вещи, которые тебе могут напоминать о ней. Главное не пускать сейчас сопли пузырями... Не слушать все эти песни о любви, вспоминая о ней... О том как вы гуляли вместе по вашим особенным местам, какие вещи вместе делали и т. д. Даже другом не пытайся её стать. Это совсем не круто. Я уже это пробовал. Ничего хорошего из этого не выйдет. Всё больше и больше будешь гундеть о том какая она классная и как было бы здорово, если бы вы опять были вместе. Просто выкинь её из своей жизни и забудь о ней. Можешь рассказать ей потом о всех тех девушках с которыми ты сейчас встречаешься. Знаю, тебе хотелось бы думать, что она единственная, но это не так. Она не твоя вторая половинка. Поэтому если хочешь посиди пару дней дома, поплачь А потом выходи в поле и найди другую девушку. Ты найдёшь ту, что лучше.
  5. ГОМЕЛЬ

    Привет, Чемпионы! Я тоже с вами в теме!Правда я сам с Рогачёва, но приезжал несколько раз в Гомель соблазнять девушек и женщин Было очень весело! Это был Мега-отжиг! А как насчёт того, чтобы 30 апреля собраться всем вместе в 12.00 возле фонтана и устроить всей дружной компанией супер-отжиг с выполнением заданий из книг Лесли? Будем делать себе и женщинам приятно, будем наслаждаться жизнью и получать фантастические эмоции! Ну что, к чёрту всё! Берёмся и соблазняем! Мой телефон: +375445606155 Страничка Вконтакте: http://vkontakte.ru/id32267319#/id32267319
  6. МОГИЛЕВ

    Привет, Чемпионы! Приезжал один раз в Могилёв на мега-отжиг!) Возле вокзала спросил у девушек, где у вас здесь самое крутое и классное место, где гуляют вот таки же аппетитные и особенные самочки. В итоге я оказался на улице Ленинской. И весь день до самого вечера ходил из одного конец в другой и суперски отжигая, делал себе и девушкам приятно)) Набрал кучу телефонов. Провёл 2 свидания в одном замечательном кафе на Ленинской. Заходил в магазины женского белья с легендой "Хочу подарить сестре трусики, но постеснялся спросить размер". Было весело! Всем!))) В 23.00 пошёл в "Кубу" и там тоже очень классно зажёг! Домой поехал с огромным количеством фантастических эмоций! Мне очень понравился Могилёв! Приятный и гостеприимный город! Готов ещё раз приступить к соблазнению женщин Могилёва! Моя страничка Вконтакте: http://vkontakte.ru/id32267319#/id32267319 Тел. +375445606155 Зажжём?)
×