Перейти к содержанию

Келсо

Форумчанин
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Келсо

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. 0бидилась из-за......

    да не надо ничо переворачивать....ты трем друзьям похвастался, что тебя девчонка уломала сходить с ней на футбол, ты выглядил не призом, а челом, которого первый раз в жизни девушка куда-то позвала)) больше так не делай короче. А по поводу девочки, просто развесели ее и не вспоминай обо всем этом при ней. Или как кто-то там написал выше, скажи что под пивом был, или курнул чего, или пошутить захотелось, или посмотреть на ее реакцию. Я бы сказал так: "не обижайся, я хотел позлить тебя, а то ты такая смешная, когда злишься" и поцеловал бы, ВСЕ.
  2. Помогите новичку

    Да, тупил немного, но ничо страшного, это поначалу так) чувствуется неуверенность в голосе, надо поувереннее и пожестче говорить, ты понял. Отпишись потом обязательно как и чо)
  3. Совет отчаяным чайникам...

    Нигде не служил и не хочу пока.
  4. Помогите новичку

    Красавец, я думаю ты поймал нужный настрой. Самое главное, не останавливайся на достигнутом, иначе беда. Ошибка новичков в том, что на первом удачном знакомстве/вызвоне/свидании/сексе с новой девочкой они думают, что всё, стали гуру а потом неминуемо следует откат. Ты всегда должен хотеть бОльшего. Трахнул девочку на этой неделе, трахнул другую на следующей неделе, потом 2 девочки за неделю, и так далее, в зависимости от результатов. Только такими мини-целями можно продвигаться вперед. Это всё условные сроки. Можно недели заменить месяцами, не суть. А то на начальных этапах у многих ложные цели, такие как набрать номеров, выполнить 25 за 30, послаться накуй, выполнить другие упражнения и прочая хурма. И помни: больше свиданий, меньше "полей". Если есть желание, всё получится, мы верим в тебя а пока держи +1
  5. Совет отчаяным чайникам...

    Все правильно чел написал про физику, так и есть.
  6. техники

    Ты нам сейчас предлагаешь дружно гадать что у тебя там за ситуация? Напиши хоть, мол, так и так, член не встал и девочка засмеяла, или чо там у тебя стряслось. Давай, не бойся.
  7. На свидание в спортивке

    Да в том то и прикол, что если ты не гопник, она о тебе так не подумает. Если девочка 7-ка и выше, пафосная, то будет по приколу в спортивке к ней идти, а если просто обычная девочка, то я бы не стал. Но если для тебя спортивка - обычное дело, то можешь идти. Тем более ты не паришься.
  8. что на такое отвечать?

    А что бы ты ответил на фразу "иди на**й"? Вот по сути эти две фразы обозначают одно и то же. Если она тебе такое говорит, значит ты выглядишь лошарой распоследней и несешь всякую хурму, конечно она тебя отошьет. Кидай сюда диалоги или еще что-то, тогда и разберемся. А вообще правильно они говорят, личность свою развивай)) тогда и в инете знакомиться потребность отпадет) короче иди на улицу знакомься, вот тебе мой совет, если ты в нем нуждаешься конечно
  9. На свидание в спортивке

    У тебя уже нихрена не выйдет из этой затеи. Это будет не конгруэнтно, она почувствует, что ты паришься по поводу своих штанов или еще чего. Вообще тема глупая, иди в чем хочешь да и все. PS. Слушай, я вот на свидание завтра иду, подскажи плиз в каких трусах идти, семейных или в плавках? Кто что думает по этому поводу? Ребят помогите, а то я такая размазня, что не могу сам понять что для меня лучше, без вашего мнения не обойдусь((
  10. связи

    да хз......я тоже без понятия зачем он ему....но если он написал так, значит нужен зачем-то, я уж не стал лишать его этой радости.
  11. Не хватает энергии на развитие

    Не надо умирать, плиз) упражнения из книжки оставь для ослов всяких, ок? забудь вообще слово "надо", его нет. Есть слово "хочу", вот его запомнить постарайся. Смотри, тебе не надо выполнять упражнения, отрабатывать подходы и заниматься прочей дрочней, ты загляни лучше внутрь себя. Вот есть ТЫ, есть твой внутренний мир, есть твои желания. Выходя на улицу ты видишь задницу. Ммм....такая круглая, мягкая задница. Я знаю, ты хочешь ее. Вот иди за этой задницей и сделай то, что считаешь нужным для того, чтобы трахнуть ее. Ты ведь именно этого хочешь, не так ли? Проблема многих в том, что они ставят себе ложные цели. Ты сейчас это делаешь. Не нужно бегать и чо-то выполнять, нет) от тебя требуется лишь научиться угождать себе. Хочешь кого-то, делай все, чтобы получить ее. Не думай что-то вроде "ох, я бы ей засадил конечно....но для этого надо сделать то-то и то-то.....черт, пойду ка я лучше дрочну". Это называется - отсутствие самоуважения. Когда ты научишься видеть только то, чего хочешь сам, все будет на мази. Думай о том, чего хочешь ты.....к примеру, ты заприметил девочку....давай разберем твои действия: захотел, обленился, ушел. Ты сделал не то, чего хочешь) ты сделал то, чего не хочешь. Обосраться и смотаться - не твои желания, это хз вообще чо такое. Твое желание - затащить ее в постель. Когда это желание будет двигать тобой, будет тебе счастье. Как тебе научиться следовать своим желаниям......хз, честно. Тут наверно от убеждений многое зависит, от воли, от еще чего-то. Подумай, разберись в себе. Это все сложно конечно, но вдруг в тебе есть что-то такое, что поможет тебе встать на этот путь. Все в твоих руках, чел, мастери свое счастье.
  12. связи

    Конечно, можно. Ты написал про связи именно для соблазнителя, насколько они важны. Тема на самом деле глупая. Ты ее создал, я делаю вывод, что опыта у тебя почти нет. Если бы ты занимался соблазнением, ты бы давным давно уже знал, что тебе нужно, какие связи нужны. Допустим ты студент, 18 лет, живешь с предками. Значит: тебе нужны друзья, которые выделят тебе хату на вечерок, тебе нужен чел, который денег одолжит(ты ведь бедный студент и наличности как правило много не водится у тебя). Если ты парень состоятельный, то квартира у тебя своя, бабки есть, в принципе тебе ничего ни от кого не нужно. Кто ТЫ - виднее тебе. Но ты спрашиваешь у нас какие связи тебе нужны для соблазнения. Ты сам не чувствуешь что тебе надо? Поэтому я и делаю вывод, что практическим соблазнением ты не занимаешься, от того и создаешь глупые темы. Просветления достигнуть очень просто: начинаешь знакомиться, проводить свиданки, трахать. А там уже сам поймешь что тебе нужно: друзья с хатой, крыша, гинеколог или еще кто.
  13. связи

    Важны только половые связи. Про остальные забудь.
  14. самый отстойный секс

    отстойный секс.....не знаю, можно ли назвать это сексом вообще... вобщем давненько это было, по неопытности еще, приехали с девочкой к ней домой, все началось, и пока еще я в нее не вошел, говорю "сделай мне минет". Девочка как оказалось очень тараканистая по этому поводу, говорит что-то вроде "ты что, я же не шлюха", я говорю "или делай, или я уйду щас", она недолго думая выбрала второе)) ну а я же мужик, должен свое слово держать) медленно встал, оделся, ушел.......на улице холод жуткий, у меня ни денег с собой, ни машины, НИЧЕГО. Пол ночи только домой шел, замерз нереально)) зато о минете в ту ночь уже и не вспоминал, расхотелось как то) такие дела)
  15. -совет для мужчин-

    а мне бывает всё таааааааааак лень, даже после целого дня безделья.....и иногда прикалывает пожаловаться на судьбу и проклинать всех этих подонков, из-за которых я сегодня устал......как жаль, что я не мужик вот только парадокс, женщины меня любят такого ленивого, понимаешь к чему я это, Василий?
×