Перейти к содержанию

alov

Форумчанин
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alov

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 25.08.1989

Контакты

  • Сайт
    http://imba-site@yandex.ru

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Во время соблазнения хочется побыстрее перейти к стадии сближения, а на виду у всех неудобно флиртовать, незнаю почему. Особенно, если знаешь что у этой девочки есть парень или видишь, что она клеится к другому. Можно конечно плавно подвести разговор к теме "отношений, секса, соблазнения" и затем рассказывая всякие истории из жизни поднимать свою значимость. Давайте активнее. У кого какие идеи?
  2. Ситуация такая: Я сижу в компании своих друзей и знакомых девченок (малознакомых). Как это обычно бывает все рассаживаются за стол пьют, или не пьют неважно, общаются. Понятное дело что соблазнять нужно всех сразу, каждую по-немногу, чтобы создать конкуренцию. У меня проблема: когда вот так вот собираемся я просто начинаю тупить молчать, просто слушаю и все. Хотя иногда заметно, что девочки проявляют интерес смотрят на меня, ждут каких то действий. Но у меня какие то тараканы, боюсь выглядеть тупо. А когда я остаюсь наедине с девочкой, все идет гораздо проще, я интересуюсь кто она, что она беседа идет полным ходом, прикосновение, все нормально, все легко, получаю от этого кайф. Все клево получается, когда мы случайно остаемся наедине, меня просто распирает. Бывает что стоим вчетвером общаемся (я конечно же молчу (( ), но когда все уходят буквально на минуту, у меня сразу же встает, она это каким то образом чувтсвует и дико ведется, все идет как по-маслу, поцелуи, обнимания, начинаются чуть-ли не сразу же. Но в компании не могу даже слово вставить, особенно бесит когда называют скромным. А когда я наедине остаюсь, я меняюсь тут же, становлюсь наглее смелее и т.д. Расскажите как проявить себя в общей беседе в кругу друзей. Понятно что этих тараканов нужно убивать. Увести ее в сторону, или подловить, пока она одна- это не выход. Добавлю, что когда я сижу рядом с ней, все немного попроще протекает: можно посмотреть ее кольца, понюхать волосы и т.д. Но что делать если я сижу напротив. Единственное что я могу, - расспросить где она учится, где живет, чем занимается, но сами понимаете, что это - не соблазнение. Рассуждаем парни!!! Разбираемся вместе.
  3. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    Выйграть охотницу = не стать жертвой
  4. Самый достойный ответ я считаю. Удар в спину. Теперь она сама задумается что она может предложить. В большинстве случаев предложить кроме секса они ничего и не могут. Разве что острые эмоции.
  5. Не надо за ней бегать и оправдываться. Лучше забить, эффективнее будет.
  6. Включай суку. Если будешь перезванивать, ничего не добьешься. Он от этого только и кайфует. Веди себя также как он. Оценивай пацанов, говори что у тебя ухажоры есть, и не бросай его не злись на него не ревнуй. Делай вид что он один из стада твоих ухажеров, ничем не лучше остальных, делай вид что тебя все устраивает. Он сам захочет выделиться. Он привык все по шаблону делать. Он увидет что ты не боишься его потерять, ему интереснее станет. Не бросай его окончательно, пускай он видит что у него всегда есть шанс. И изредка напоминай о себе чтобы он не остыл. Всякими провакационными СМС. Иногда перерывы делай. Он начнет с кем нибудь встречаться и ему уже не так интересно будет, когда он знает каждый шаг своей новой подруги. Захочет вернуться. Только сам он вряд ли напишет. Сама дай ему понять что непротив встретиться. Кароче дай волю творческой фантазии, и он твой.
  7. первый секс

    У меня тоже первый раз был неочом. Со временем это исправиться. За уши не оттащишь. Моя первая девушка меня бросила из за стремного секса (я ей не говорил что я чист). А вторая наоборот встречается со мной только из за секса до сих пор.
  8. Лови + Вот еще по этой теме: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=22602&hl=
  9. кто откуда?

    Красноярск. Сибиряки вы где? Давайте жечь. А то надоело водку с медведями пить.
  10. Лучше в таких ситуациях написать смс с намеком, не показывая заинтересованности. Например "Мне в 20 00 удобно встретиться" или "Я освобужусь во столько-то" Написать заранее за 2-3 часа до встречи, чтобы она успела приготовиться и не успела изменить свои планы. Она наверняка сама думает "написать ему? или пусть сам напишет?" После этого она ответит либо согласна либо нет. Если захочет перенести, лучше не идти на поводу, ведь она сама захотела встретиться, пусть сама подстраивается. Если согласится, то ты не будешь ломать голову почему же она мне не звонит не пишет?
  11. Я понял что ты имеешь в виду. У меня были такие отношения месяца два. Я познакомился с девочкой и быстро соблазнил ее без слов. Не говорил что она мне нравиться, или что я ее хочу, не делал ей подарков, и даже не выходил с ней на улицу. Она просто после работы приезжала ко мне, мы около часа разговаривали, раздевались, ложились в постель, занимались сексом. И она уезжала. И так 2 месяца. Я не спрашивал про ее парней, она не спрашивала про моих подруг. Никаких проверок. Никаких ссор. Просто любовники. Но через 2 месяца мне надоело это однообразие. Мы потихоньку перестали встречаться. Но мы не расстались. Можно в любое время встретиться. Главное как ты себя преподнесешь вначале. Если с первой встречи начнешь водить по ресторанам и задаривать цветами - ты спонсор. Если начнешь просто мило беседовать, то ты - друг. А если с первой встречи начнешь лезть в трусики - ты любовник. И главное не выводить ее на серьезный разговор о ваших отношениях. Если к примеру скажешь "давай останемся любовниками", то она почувствует что тебе кроме секса она не нужна и бросит. Если скажешь "я люблю тебя ты такая обалденная", то ты обяжешь ее к серьезным отношениям, она скажет давай останемся друзьями. Это мой опыт.
  12. Игра «Пять вопросов»

    Была такая тема. Это из фильма. http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=22406&hl=
  13. Помогите!

    Правильно сделал что не заплатил. Если бы за всех девочек с которыми идешь на первое свидание платить нужно было... Бумажник бы очень быстро похудел. Если в следующий раз девочка начнет обижаться что ты не платишь за нее, лучше всего сказать: "Ты пока что не моя девушка чтобы я за тебя платил" и намекнуть на то что ты со многими встречаешься и платишь только когда между вами уже есть какие то отношения (после первого секса например). Или 2 вариант. Если начнет дуться сказать "Если тебе нужен спонсор, это не ко мне" В худшем случае она обидется и уйдет . А в лучшем случае она поймет что ты, Мужик не идешь на всякие уступки ради первой встречной. Вот так вот посылать пафосных девочек это тоже своего рода тренировка. В любом случае ты ничего не потеряешь если она уйдет. А скорее всего на следующий день сама напишет.
  14. Я обычно если хочу забить на девочку ищу в ней недостатки. И со временем она становится мне безразличной.
  15. Лучше бы ты на женском форуме этот вопрос задал форумохотниц.рф интересно послушать что они думают.
×