Перейти к содержанию

Besoid

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Besoid

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

184 просмотра профиля
  1. Идеальная жена это ТЫ (здесь главное не перегнуть планку с самовнушением, а то завысишь себе самооценку и все женихи пройдут мимо). Все зависит от позитивного настроения у тебя внутри, тебе просто нужно развить свою женскую душевную натуру - по гороскопу планету "Венера", мужыкам нужно развивать "Марс", почитай на эту тему аюрверду, там есть определенные техники, в интернете есть открытые тренинги Рами Блекта, не сочтите за рекламу, там есть про это. Дело не в красоте, иногда смотришь на девушку, ну среднестатистическая девушка, ноги не от ушей, полненькая например, НО реально она тебя цепляет, чем цепляет ты и сам не понял, смотришь и думаешь "Ух ты какая, обалдеть ... ", ну а дальше если она к тому же окажется не дурой, веселой, в меру скромной, харизматичной, с тобой на одной волне, то все в её руках ... Таких редко встречаешь и в основном они все уже замужем. А так согласен с ManFromTown Любовь - понятие, которое не нуждается в разных списках и тараканах. Она либо приходит (к тем, кто ее заслужил), либо не приходит (ко всем остальным).
  2. Автору низкий поклон и уважение. И учтите, если вас захомутает такая тройко-пятерка в мужья, например залетом или еще там какой хитростью, пока вы еще наивны и доверчивы. Она реально будет вас "топить" по жизни, фильтровать Ваше развитие в нужную ей сторону и рано или поздно человек, если сильный, бросит и ее и детей и уйдет, или сломается и смириться, станет среднестатестическим бухающим отцом семейства. Автору еще раз БОЛЬШОЕ уважение за отличную статью и СПАСИБО - мне это очень помогло.
  3. напарники в Москве

    Мне 32 - выгляжу на 32;) Уровень - начинающий; В поле могу выходить несколько вечеров на неделе и в выходные. Ищу вменяемого напарника или адекватную компанию, чтобы помогли с Обратной связью, попинали после провалов, поддержали как начинающего. Кому интересно - пишите в личку.
  4. Злая история

    Молодца классно выкрутился, ты реально ПОИМЕЛ этих 20 парней, они как лохи тебя там еще час наверное прождали уха-ха-ха-ха и СМСки слали ха-ха-ха ... МОЛОДЕЦ !!!
  5. Бомжики

    Молодцы что собрались и пошли - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! В следующий раз учтете ошибки и всё получиться. P.S. Кстати я готов с вами зажечь. однозначно нужно побольше народа, кто еще готов зажечь? Можно трансоранты или прикольные плакаты придумать и сделать "бомжемитинг". Как вариант взять грим и просить девушек разукрасить себя ... или их Нужно дать понять людям что это стёб, а так получается что вы "общая масса" и девченки не вникают в прикол.
×