-
Объявления
-
Ближайшие Тренинги 16.04.2023
БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 24 января, БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 февраля, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 28 марта, БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 18 апреля
-
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Articles
Весь контент rado
-
Итак, у всех бывают взлеты и падения. Даже у самых опытных ребят. В теме я лет 6-7 и всегда моим главным козырем было полное хладнокровие. Я всегда мог и сейчас могу легко познакомится и пошагово провести встречи, заманить чику домой, трахнуть, а потом без сожалений слить. И надо сказать далеко не всегда я был порядочен, не раз я просто пропадал без слов через 2 недеди качественного секса или тупо на утро. Иногда сливал девушек и через пару месяцев якобы отношений. В общем, по-факту я тот еще урод. Предыстория. Года два назад я выцепил девчонку в лучших традициях. Накрылся аккум на тачке и я поехал покупать новый, на обратном пути в маршрутку зашла девушка, которая запала мне в душу буквально с первых секунд. Всю дорогу болтала по телефону, поэтому пришлось догонять с бандурой в 16кг на перевес. Догнал, разговорил, оказалось есть парень. Телефон я все равно стребовал. Звонил, писал. Охотно шла на контакт, но от встреч отказывалась наотрез под предлогом отношений. В общем со временем она стала моей небольшой отдушиной, я мог выставить из дома очередную чику в час ночи, открыть ноут и накатать длинное сообщение и получить в ответ еще более длинное. Периодически я начинал на неё сильно давить и она сливала меня в полный игнор. Через пол пол года ситуация повторяется, мы общаемся, я давлю на встречу и она меня сливает. Ну да пофиг, это не мешало мне заниматься другими. История. Пару месяцев назад оказалось, что её отношениям конец и путь свободен. Написал, пообщались, встретились. Через пару минут первой встречи от моего расчетливого хладнокровия и следа не осталось. Счелкнул тумблер и я превратился из серьезного мужчины в белой сорочке, лонжинах на руке и бмв под жопой, в болтливого и эмоционального студента в кроссовках и рюкзаком за спиной. Не смотря на это, первую встречу я не зафэйлил, хотя много лишнего наговорил, а потом и написал. Мне показалось, что вот она та самая, которую столько лет я искал, теперь то я могу позволить быть самим собой и не скрывать эмоции. Короче пошли детские ошибки. Вторую встречу я провел в целом не плохо, но скованно. Можно было лучше. В конце полез целоваться на что получил вежливый отказ. И тут Остапа понесло. Таким идиотом я себя еще не выставлля. Не успел отъехать, сразу же накатал сообщение на тему, "что между нами?" Офк ничего. Ну посмейтесь не спал всю ночь, совсем. Потом еще парочка звонков в пустоту, в общем получил совершенно заслуженный игнор. И поделом мне. Еще через сутки я решил полностью обгадить ситуацию и закинул еще и гневное, грубое сообщение на предмет разочарования. Итак, полный провал и полный игнор. Хотя до момента с попыткой засосать все шло вполне себе по накатанной. Итак, спамим. Цель - вырулить. Я уже немного остыл и делать ничего пока не буду, подожду, подумаю, почитаю.
-
Вот это сила воли у чувака. Завидую по черному. Если чика телефон не поднимает, я уже на конях и готов её слить, а тут гостиница... Шампанское... Отвез бы вонючую съемную кв и облил бы пивом - сама бы на тебя запрыгнула
-
Lenartu, честно, ты просто глупая овечка. Мнение со стороны. Смирись со совей учестью и плыви по течению, повлиять на ситуацию ты не сможешь. Даже, если тебе здесь что-то посоветуют, все равно не поймешь. Просто смирись и живи как и раньше жила.
-
Royce, какое это вообще имеет отношение к теме? Не хочешь делать, не делай. Скажи, извини, не получилось. Ну и думай на будущее.
-
Во-первых, по возможности не стоит связываться с коллегами по работе. Во-вторых, ты просто не выдержал конкуренции. Если есть возможность общения в реале, лучше вк не использовать. Вытаский её в нерабочую атмосферу и пробуй проявить себя в новом свете.
-
Просто не тех девушек выбираете. Нужно переходить на следующий уровень чик.
-
Да вообще ничего не надо говорить, и в целом не стоит оправдываться лишний раз. Это совершенно не принципиальная мелочь, просто забей.
-
Кто пустил на форум это неграмотное, маргинальное быдло? Автору советую сделать вазектомию.
-
_Drive_, методом проб и ошибок. Просто выбирай максимально качественный телок и все
-
Возможно, как видишь. Многие девушки действительно на очень многое готовы ради детей, а так все мы те еще мудаки. А на кой тебе нужна была лтрка с прицепом?
-
Я любли стихи, жалко что телки их не любят. Я отправил ей весьма оригинальное поздравление, а она ответила очень сухонько. Короче, какой бы красивой и многообщеющией не былы телка, если в голове у неё бардак, то пускай она идет в жопу. Прошел НГ, все повеселились, я как-то сам собой перешл на других чик и продолжать дальше перед этой выплясывать я больше не буду. Захочет - сама себя проявит, ну а нет так нет. Короче, концовка года прошла под девизом "чики - паталогически неблагодарные существа и ничего не ценят", стоило мне немного расслабить булки, поверить в них, они мне сразу же напомнили о реальной природе вещей. Ну ничего, привика трезвости не помешает.
-
Suvlehim, девушка выпускница универа, а вот мне уже под 30ку скоро Самое забавное в том, что я осознаю, что меня приалывает сама ситуация, не хватало что ли мне в жизни всех этих розовых сопель, драмы какой-никакой. Тут в меня уже прилетело в меня пару камней, что я профан и размазня, но на самом деле это очень приятное и давно забытое чувство лёгкого мандража) То, что даётся нам легко мы не ценим категорически. Извиниться однозначно стоит, это понятно. Открытка - хорошая тема, но она живёт с родственниками, да и не уверен, что вообще проверяет ящик. Прошлый век уже, всё через интернет. На самом деле я уже собрался записывать её поздравление в стихах, даже хороший стих разучил, но наверное это уже будет перебор) Ладно, поживём-увидим) спасибо за участие ребятки)
-
О, а это отличная идея Если её тонко простебать на всеобщее обозрение, то бомбанет у неё конкретно!) С нетерпением жду твоих идей!
-
Alster, спасибо за конструктив, только опять же речь пока больше о том, "почему?". А поговорить хотелось бы о том, как исправить. Видосик-селфи - забавная идея, только опять же о чем говорить и сколько ждать? Караулить? Опять же я перед ней проставляюсь, чего делать не стоит. Ко всему полчему, сама мне жаловалась, что её бывший караулил её под подъездом. Видимо не я первый попал под её тараканов. Даже вк перевела в режим инкогнито, странная. Пока что мне нужно возобновить с ней коммуникацию, пусть она будет злой как собака, но поднимет телефон. Сложно раскачивать на эмоции отправляя сообщения в пустоту. А первопричина всего этого цирка, как раз таки мои лишнии эмоции. Сейчас я в полной норме. Да разнын, очень разные телки. Хоть и схожи в некоторых особенностях поведения. Да речь не об этом вовсе. Речь о конкретных действиях, как возобновить контакт, как раскачать на нужные эмоции, как обыграть, чтобы она сама была заинтересованна? Со стороны виднее.
-
Alster, мнение сторон все выслушали, теперь можешь с чистой совестью развешивать баны и чистить тему. Лично у меня нет желания продолжать эту совершенно бессмысленную полемику. Человек решил немного подпитать свое эго за чужой счет, жалкое зрелище. Давайте, ребята, по существу и вместе подумаем каким образом вырулить ситуацию, без лишней лирики. Ps. Жигулевское то, нормальное пиво ведь. Вкус юности
-
Какой же ты клоун, но раз я начал, то я отвечу, а после можешь идти начлен. Плевать мне на твое мнение, народ все поймет. любые отношения начинаются с секса, весь смысл в том, чтобы этот секс был, а дальше уже начинается история. Девушка нравилась, я с ней проблвал строить отношения. Не нравилась - сливал сразу. Некоторых терпел какое-то время для секса или забавы ради. Основная цель - найти одну самую достойную, расколоть и выстроить нормальные отношения. С первых секунд - это утрированно. На сленге это называется калибровка, за 10 минут я оценил в деталях её внешность, фигуру, общий внешний вид, одежу, украшения, макияж, манеру общения, голос, мимику, жестикуляцию. Всю дорогу она разговаривала по телефону и обсуждала свою учебу. Этого было достаточно, чтобы сделать вывод. Сказал, что пойду к ней на лецию, сяду рядом, а аккум поставлю на парту и она окажется в дурацкой ситуации. Заулыбалась и дала телефон со словами "ну ладно". Ты даже читал не внимательно, ничто не мешало заниматься другими и я занимался. А с этой мне нравилось переписываться, мне было банально интересно, и я планировал все таки вытащить её в реал со временем. можно, многие телки любят самоуверенных и наглых, они считают это мужской силой. В данном случае я давил скорее на её эмоции, мол ты такая замечательная, мы созданы друг для друга, давай встретимся. В общем то это было тупо, но я писал вполне искренне, в надежде что она оценит и отчасти спортивного интереса ради, хотел посмотреть ра реакцию. Посмотрел так делать не стоит Рассказываю честно, как было. Ну понравилась девушка, а я поддался эмоциям, вполне нормальная ситуация. Выебываюсь только перед тобой. оправдать? Пускай, хотя скорее разъяснить. Это не цацки, это мой стиль жизни, который я могу себе позволить, к которому я шел на протяжении многих лет. Я выебывюсь персонально перед тобой. Ты сидишь перед ноутом в общаге и думаешь, что все такие же лохи. А неет, если люди которые могут позволить себе котлы за косарь евросов. Я тебя не осуждаю, когда то и сам вариал макароны на общей кухне и пил Жигулевское, а еще я учился и работал, вместо того чтобы строчить гнойные комменты. А на форуме меня все уже и так давно знают, я создал тему чтобы успокится, упорядочить мысли и услышать мнение конкретных людей. Решил приподнять самооценку за мой счет? Не на того нарвался, только себя зашкварил.
-
Gladiator, так у тебя вообще тухлая ситуация, ты уверен что оно тебе надо? Или это просто идея X? С моей-то дамочкой у меня куча часов налета и по телефону и вживую, а тут даже и не понятно так ли она хороша. Дави по переписке или организуй случайную встречу? Есть конечно и неординарные варианты, но я не уверен что к ним стоит прибегать.
-
Gladiator, ты по телефону с ней общаешься? Тебе нужно ловко надавить на встречу, а потом не повтоярть чужик ошибок и слить её первым на недельку, потом еще 1-2 встречи на полном похуе по отношению к ней и можно переходить к серьезным действиями. Наболтай, что ты к ней не подкатывашь, мол тебе тупо любопытно, мол просто пообщаемся в живую, ты в ней разочаруешься как и во всех остальных и адьес. Типа ты упорный просто и раз уж начали общаться, то хочешь довеси дело до логического конца. Скажи, что встреча ни к чему не обязывает, просто дружеское кофеек на часок. Бывало именно такой подход у меня прокатывал в почти патовых ситуациях.
-
Alster, тут я не согласен, основная цель трахнуть чику, а все что было до этого в общем-то не важно. Вывернуть ситуацию после секса куда проще, чем до него. Самый сок в том, что сначала ты бегаешь за чикой, потом она за тобой.
-
Alster, почему так случилось - вполне очевидно, как вырулить? Просто забить всегда успеется.
-
Gladiator, ждать у моря погоды - не наш метод. 10% на то, что у моей дамочки проснется совесть и она сама напишет через пару недель.
-
Давай, действуй. Gladiator, вырулить можно все что угодно, во всяком случае стоит попробовать. Любые сложные ситуации это опыт, а проблемы нужно воспринмать как вызов. В моем случае поблема в том, что я недопонимаю причин её поведения, я повел себя слишком эмоционально, начал давить и торопить события, но это еще не повод устраивать игнор по всем фронтам. У девчонки сови тараканы, о природе которых можно только гадать.
-
Смешно и забавно, но в такие ситуации попадают и люди, которые давно закончили универ) например я в соседней теме, такова жизнь) Любовь - это прекрасное, замечательное чувтсво. Не надо её бояться, надо уметь контролировать свои чувста, не терять голову. Понятно, что написать куда проще, чем сделать, но нужно пытаться. Возьми паузу, остынь, переключись на какое-то время на других, потом хорошо все обдумай и поведи себя правильно. Девушки отходчивы, переменчивы. Время - твой главный союзник.
-
Я тебя где-то на форуме мордой в мочу ткунл? Не тебя одного, не переживай. Выдавай конкретику, если ты не прыщавый юнец с длинным языком.
-
Дело не в том, что ты что-то делаешь не правильно(хотя и делаешь тоже неправильно), а в том что ты сам неправильный и неправильных чик выбираешь. Если ты классный, остроумный, хорошо одетый и хорошопахнущий чувак с мужским поведением и уверенностью в глаза, то не надо выпригивать из штанов и проплачивать за чику каждый шаг. Себя приведи для начала в порядок, мозги в первую очередь и свою жизнь в целом, а не тупо бейгай за чиками с оттопыренной шнягой. Ты похож на озабоченного орангутана, у которого нет телека но есть айфон и бакарди. Диссонанс получается. Кстати, если девственник, то рил закажи роскошную проститутку.