Перейти к содержанию

Ozzman

Форумчанин
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ozzman

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 31.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    400-125-302

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Футбол, бильярд

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Добавлю, что нравится наличие интимной прически. Ну или хотя бы просто бритость! Девушка не должна быть заросшей! И конечно девушка не должна стесняться пойти в душ, если она не уверена в свежести. Потому что есть парни вроде меня, которые любят оральный секс (в том числе и делать), но если я не уверен,что она мылась не так давно, ни за что туда лицом не полезу! А иногда охота и это обламывает
  2. Девушка в сексе должна быть хоть немного активна! Даже если ничего не умеет, например: обожаю, когда мне царапают спину обожаю, когда меня кусают обожаю, когда меня обнимают ногами и сжимают как можно крепче...и пр Девушка не должна боятся до потери сознания сделать что-то не так. Например:- вот мы целуемся и мои руки по всему ее телу и одежда ничинает сниматься. Девушка должна помочь раздеться и ее руки также должны быть везде, на члене в 1 очередь, это приятно, когда девушка не боиться лезть к тебе в турсы. Большинство парней любит минет. Девушка должна понимать, что член - не хрусталь и что его можно трогать и он не сломается, что с ним можно поиграть....итд. Тогда и после секса будет продолжение из ласк руками друг друга и оральный секс (можеть быть и обоюдным - 69). Что приведет к следующему разу! А иначе все может закончится сном после 1-2 раза. Надо проше относиться к члену! Не люблю,когда на девушку находит говорилвость во время секса или ласк перед ним. Ну если тебе не интересно со мной и не приятно, ну будь добра, милая, потерпи разок и все закончится! Хотя бывают просо веселушки, кто болтает независимо от ощущений. Вобщем на мой вкус - много говорить во время секса - это плохо. Не люблю, когда девушка боиться сделать больно члену, обращается как с пушинкой. Не люблю, когда девушка не понимает, что яйца как раз хрустальные! Как раз с яичками надо ОЧЕНЬ аккуратно. А с членом по грубее! (наверно понимание этого приходит с опытом)
  3. Если ты и правда так думаешь,как говоришь,то ты инопланетянка)) Впервые вижу такого человека
  4. Любовь зло

    Конечно сроки у нас не сопостовимы....но прочитай мою тему. Там все аналогично,только быстрее. Точно могу сказать - ты ее сам не вернешь! Я в этом уверен. А по поводу - что делать: 1-бросай ты эту девочку, или ты из жалости к ней возьмешь ее замуж? 2-мне помогло вот что - вспомни каким ты был до того,как тебя изменила твоя бывшая. Ты был без нее, но тебе было комфортно! Вспомни как ты жил до того! ВОт я например скачал старые глупые группы, о которых стыдно говорить, что их слушаешь (например группа НОЛЬ - она мне раньше очень нравилась), Попробуй повести себя как раньше,хотябы когда на едине с собой.! 3-выкини,сломай .... и пр. все что не жалко(типа фоток и подобного хлама),удали все с компа,из телефона. 4-когда в голове возникают ее образы-убывай их. Я вот представляю, что это образ довольно жестоко убивают и причем вместе со мной) (ее убивают потому что ее не должно быть в твоей голове,а тебя за слабость,потому что пустил ее в свою голову). Вот примерно так. Вспомни то состояние, когда тебе было комфортно,внутри себя комфортно. И насри на всех. Главное - свое внутреннее равновесие. А когда успокоишься(у меня ушло 3 с лишним месяца) , Тогда уже и думай о других женщинах.Тогда ты сможешь воспринимать их адекватно! и Не сравнивать с бывшей.
  5. Ушла, как ее вернуть?

    Есть, причем очень большое! Сам понимаю - странно! 4 месяца отношений всего, 2 уже прошло после разрыва........ а мне ни одна девушка даже не понравилась за это время(я специально начал очень активно знакомится последнее время). А как ее вспомню - появляется ощущение, что она идеальна! Очень хочу
  6. Ирин,спасибо большое за мнение и совет! Встречу подстроить не удастся,живем далеко друг от друга. 4 июня она сдает диплом, с чем я якобы захочу ее поздравить - повод для встречи. Ты считаешь,что на этой встрече надо плавно перейти к разговору о причинах нашего расставания? Или я чего-то не понял? как лучше провести эту встречу? Как мне снова попытаться ее заинтересовать? Я точно уверен, что люблю! То что она меня бросила - не играет никакой роли,я уверен!
  7. помочь ему забыть меня..

    Впринципе ты прав) Может мы просто говорим о разном. Просто каждый высказал кто что думает,а выберет уже автор темы. Каждый остался при своем мнении - спорить глупо, да и никому это не поможет)
  8. помочь ему забыть меня..

    Если честно,я даже не помню, что Лесли писал про подарки)) Я из собственных соображений. Просто когда я смотрел на подарки от нее, мне в голову лезли воспоминая о том, как я был счастлив, а потом за ними приходила грусть и смятение. Знаешь,меня бросили за 1 неделю на до моего ДР! И я этому рад! Рад тому,что она мне не подарила какой-нить браслет серебрянный или что-то еще сеьрозное. Потому что такой подарок не выкинешь-жалко! И он бы был у меня на руке и я ходил бы и все время о ней думал! А так,я выкинул все безделушки,все фотки поудалял. И мне намного легче! нет предметов,что напоминают мне о ней! Ты просто видимо никогда в такой ситуации не был. В такой ситауции невозможно остаться просто благодарным за прошлое и испытать что-то приятное от подарка! Мысли и чувства скачат постоянно: безыходность и фатальность смятение от бессилия неависть к себе за слабость безмерное желание что-то сделать чтобы вернуть не смотря ни на что ненависть к себе за бесхарактерность постоянная тоска по человеку надежа и ожидание - а вдруг. неависть к человеку, кто заставил так тебя мучаться любовь к этому человеку ...........и прочее и прочее......... Так вот в разные моменты психического состояния,этот самый подарок может восприниматься абсолютно по разному! Но он всегда будет усиливать эти чувства!
  9. помочь ему забыть меня..

    Наверно ManFromTown никогда не бывал в такой ситауции, хотя в целом он прав. Меня аналогично кинули, но мне уже намного легче и я давно перестал общаться с ней. Потому что было сочетание правильных ее и моих действий. Я считаю,что тебе надо с ним встретиться и поговорить, минут 50-60 (наверно больше не нужно). Разговоро с твоей стороны должен быть очень сухой - ты как кассир в ж/д вокзале.(в свое время на меня это сильно подействовало). Смысл разговора в том, что у вас нет шансов и ты считаешь,что надо оборвать вообще ВСЕ контакты! Поставь его в черные списки везде, чтобы он физически не смог общаться с тобой - это очень эффективно(я бывшую попросил это сделать,чтобы не писать ей унылоы сопли - помогло). Разница от побега в том, что ты приходишь,ничего не выражаешь к нему(у него в голове те образы, когда ты любила его и светилась при первом его появлении.Дай ему контраст - надо чтобы ты ему на встрече не понравилась, прежде всего своим безразличием) + ты сообщаешь ему, что ограничишь ваще общение и так надо. Потом дай ему высказаться и обрубай все его надежды под корень, если не испугаешься, то словами -"мне это не нужно" и "я не буду этого делать".Только без злобы! запомни, ты кассир,тебе ваще насрать на все и у тебя обед через 15 мин - вот что тебя больше всего сейчас занимает! Главное,выдержи,будь твердой,не покажи ни грамма слабости,жалости или любых других чувств!!! За час общения с безразличным человеком - эффект будет сильный! Я до сих пор поражаюсь - как она это выдержала?Я старался ее рассмешить,растрогать,переубедить - все пытался,а максимум чего добился - немного злобы! И еще из личного опыта - никаких подарков!!!! Это просто писец будет! Если ты подаришь ему вещь или поухаживаешь за ним в кафешке или еще чего-нить (неважно что) ТО : это воспримится как проявление чувств(а знчит у него появится вера в шанс) если подарок - вещь, то он будет смотреть на нее и вспоминать о тебе,как ты говорила, что любишь его,какая ты была прекрасная. и тп. (он реально начнет плакать! Я наверно через 1,5-2 недели выкинул все сувениры и фотки и прочие безделушки,все кроме одежды - так легче -нет концентраторов напоминаний о тебе) Это все из личного опыта. Да,я ее люблю и безумно! Но я не пишу и не звоню ей,хотя уже давно нашел лазейки,которые забыл перекрыть для общения. Не знаю,может и книга Лесли помогла) через 2 недели после разрыва начал читать 2ую книгу Лесли. Увидел там свои отношения,разобранны по полочкам). Но самое главное - она в нужный момент повела себя правильно, а я подхватил правильное поведение! Если хочешь - я более подробно опишу ее и свои ошибки в этом разраыве(чтобы ло бы лучше,что было нетак сделано),чтобы тебе не повторять их. Тогда пиши в личку
  10. Спасибо,что отреагировал и за совет тоже спасибо - сейчас это основной вектор). Жаль вопрос немного другой)
  11. Все такими были...

    Странный ты парень! Вот люди откликнулись, написалу кучу советов и тп! А ты все в штыки воспринимаешь и отмазываешься своими страхами и другими делами! Пойми,значит ты еще не дорос! Ты не хочешь женщину! А сюда пришел,чтобы тебя пожалели, мол как бедненьки всего боится! Но это не его вина,он просто такой родился! Парень,открой 1ую книгу и там все написано про такое состояние. Ты всегда придумаешь себе кучу отмазок! И пока ты не сделаешь шаг вперед, ни один совет,ни одна жалость к тебе и тп тебе не помогут! Все только в твоих руках! Выпей 100гр выкури сигарету(потом обязательно зажуй все это жевачкой, чтоб не воняло))) ) И подойди уже к кому-нибудь или пригласи на свидание уже знакомых девушек! И тебе откажут!!!! А ты делай,пока не получится! И все время читай Лесли, потому что до самца тебе очень как далеко,а значит надо работать активно головой! Вот и читай и делай как написано,чтоб не накосячить!!
  12. Ушла, как ее вернуть?

    Спасибо, парни!
  13. А как быть инвалидам?

    Ты меня очень ободрил, парень!!! Ты действительно крут! Просто нереально крут! Ты всем показываешь, что всегда можно сделать это! В любом случае! Надо только хотеть этого!!! С чем у меня последнее время проблемы)) Ну это неважно!Ты - герой!
  14. Ушла, как ее вернуть?

    Спасибо за ободрение!)) Но вот только одна проблемка!!! Я вчера привел к себе домой девушку и она была почти непротив, т.е. немного настойчивости и продовить легко! Я не захотел ее! Я даже ничего не сделал чтоб продавить! Мне было лень напрячь себя хоть немного, чтобы получить секс! Я смотрю на жевушек и виду в них только то, что они не такие как бывшая! А уже 2 месяца прошло после разрыва!!!
  15. Нет! У меня вопрос состоит в том - что делать, чтобы ее вернуть! Ответ - ей не хватило темных эмоций! Так в чем совет то?
×