Перейти к содержанию

Ganjaboy

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ganjaboy

  1. ДОНЕЦК

    Кто с Донецка желает выполнить упражнения по книге ЖБТ от А до Я?? Пишите,нужен напраник!!
  2. ну да! Есть ли какие не будь изменения спустя год??
  3. МИСТИКА )

    ну да поройся! Где то даже упоминались книги в которых приведены поверхностные принципы гадания, общие азы так сказать. На края юзани Гугл,найди че нить и выучи пару линий,а дальше импровизируй! Можно даже говорить че нить типа ты встретила человека в которого влюбишься ну и т.д. естественно намекая на себя!))
  4. Я в клубе подошел и сказал,что хочу её! Сразу схлопотал пощечину!! )) Ну и Я потом ей: ты грубиянка,так нельзя, бла бла бла, слово за слово,короче не помню в подробностях,но было весело!))
  5. отжег нармульно, повеселил
  6. вот что пишет автор про ДОД в одной хорошей книге о соблазнени. Может это как не будь тебе поможет: Ты заметил, как женщины говорят: “Он мне нравится, но только, как ДРУГ”. Разве ты не ненавидишь это? Я размышлял об этом долгое время, и мы с другом придумали, как обойти это явление. Сейчас я всегда начинаю строить отношения на “просто друзья” и “давай познакомимся и будем друзьями”, а также “если ничего больше, то мы можем быть друзьями” в первом разговоре и когда мы в первый раз встречаемся. На первом свидании я говорю о том, почему мне нравится быть “друзьями”, когда только познакомился с новым человеком. “Я думаю, ты собираешься приобрести хорошего друга”. Затем, когда рамка “друга” установлена, я сильно флиртую, и делаю сексуальные намеки и приколы. Это сразу же устанавливает мысль, что я очень хорошо себя контролирую, и я собираюсь сам РЕШАТЬ, становиться ли с ней больше, чем просто друзьями, основываясь на чем-то большем, чем ТОЛЬКО НА ЕЕ ВЗГЛЯДАХ. Это то, с чем женщина скорее всего НИКОГДА не сталкивалась Ты можешь продолжать этот цирк с “давай будем друзьями” хоть вечно. Даже когда вы начнете встречаться, все еще продолжай говорить об этом. Ты увидишь, как это может быть забавно.
  7. Развиваем интригу!

    познакомился с девочкой,через пару дней созвонился и договорился о встрече! За день до встречи решил запустить интрижку! Отправляю смс: Я кое что узнал о тебе и меня это удивило! Она отвечает: И что мне сделать??? кто рассказывает всякую чушь,они делают мне назло... Я умер со смеху!! Такого ответа еще не поступало!!))) Пока больше ничего не писал,сейчас думаю как раскрутить эту тему! А как бы поступили вы?? Будет интересно почитать ваши идеи по раскрутке этой темы!!
  8. Развиваем интригу!

    спасибо) вчера созвонился,на выходных работает,договорился в будни встретиться.
  9. Развиваем интригу!

    больше не буду!))) а смс чат мне действительно не нужен!!)))
  10. Качалка это хорошо и бокс тоже,но психологическая проблема такого плана так не решается! Для начала надо навести порядок в голове с помощью какой не будь действительно полезной и зарекомендовавшей себя литературы,после прочтения которой ты начинаешь по другому мыслить,а физические занятия не искоренят источники и корни этой проблемы! А вот если совмещать спорт и чтение как сказал rado это совсем другое дело!! На самый крайний случай,если уже совсем ничего не поможет,хотя должно помочь,тогда есть книга Турбо Суслик Дмитрия Лёушкина!! Эта система прочистит твой мозг так,что ты забудешь про все свои проблемы и будешь беззаботно наслаждаться жизнью и не париться!! Я знаю как работает эта система и по этому к ней не прибегал,мне она не нужна и тебе пока не советую!! Её используй уже в самом отчаянном случае и то сперва можешь попробовать BSFF! Что это такое посмотри в инете,юзай ГУГЛ!!
  11. Тогда выселяйся от туда!! И начинай для начала читать какую не будь полезную литературу!! Например прочти бестселлер Дейла Карнеги: Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей, как перестать беспокоиться и начать жить!!! А уже после прочтения этой книги начинай читать книги про соблазнения!! Потому что перед тем как соблазнять сначала нужно создать свою личность!
  12. Чувство юмора у тебя присутствует,это уже хорошо!) Только Я не врублюсь,что это за "эльф 80 уровня" ??? и л2 ???
  13. Развиваем интригу!

    В принципе если она так ответила,то можно ей закинуть че нить вроде: "это они наверное специально так говорят,что бы увести меня у тебя!!" Но только уже при встрече или по телефону!! А дальше уже выкручиваться и импровизировать!! как думаешь??
  14. странная ситуация! А если не звонить а закинуть смс типо: надеюсь у тебя все хорошо,с*у*к*а! или: да пошла ты! А можно и так: твоя подруга с*у*к*а мне всё рассказала и Я понял почему ты себя так ведешь! Ну короче все эти шаблоны с книг,что бы она захотела встретиться!! Меня раз одна игнорила,так Я закинул ей последнюю смс и потом она уже обрывала мне телефон!! Я поморозился,а потом поднял и сказал,что всё расскажу,но при встрече,потому что это не телефонный разговор!! Так вот вечером мы уже встретились,правда признаюсь честно трахнуть ее не получилось! хреново прожимал! бывает)) но факт в том,что фишка с этой смс сработала на 100%!! А вообще смотри сам,тебе виднее что у тебя за ситуация!!
  15. всё верно,мы уже достаточно написали,теперь тебе надо просто действовать и не париться!! перечитай всё написанное,проанализируй и составь не большой план,не вдаваясь в мелкие подробность кто к кому заходит,а дальше импровизируй! А 7ч вечера вполне нормальное время!
  16. Развиваем интригу!

    эге гей,ребята!! где же ваши мысли??)))
  17. сестры

    Как можно использовать сестру, что бы соблазнить её сестрёнку?? У кого какие идеи или уже у кого не будь был такой опыт,пишите! Будет очень интересно почитать!
  18. знакомлюсь и в жизни и в инете! Да вот только в инете это как то не очень получается,точнее знакомится и хорошо общаться получается! Некоторые даже писали,что Я у них такой первый с которым можно классно пообщаться и т.д. и т.п.!! Да вот только этим всё и ограничивается блин!!! Из всех девушек с инета только парочку получилось вытащить!! Короче реал рулит,а инет так если повезет или просто поприкалываться как Я иногда это делаю!! Вот пример вчерашней переписки,решил перед сном повеселить себя! Читать снизу вверх: Она: бесполезно спорить...не переубедишь ни в чём. ок. споки. Я: тут Я готов с тобой спорить по поводу женского мышления!! А про банан прикольно,у меня аж настроение поднялось! мне кажется с тобой интересно пообщаться,но мне рано вставать,так что Я вынужден прервать нашу беседу!! споки Она: эй,ты тут не обобщай. я могу мыслить по разному. если бы был против,таких гадостей не писал бы девушке..в данном случае мне. Я: женское мышление меня убьет!!) вы все думаете одинаково,шаблонно! Я был бы против! Пусть извращенки идут к извращенцам,а останусь с нормальными девушками!)) Она: да ладно ,не верю. думаю ты был бы не против извращенок) Я: а мне надоело отбиваться от извращенок!! нам надо объединиться!!)) Она: мне надоело отбиваться от извращенцев Я: та ладно не парься! шучу Я! хотел глянуть на твою реакцию! А ты в негатив сразу,хотя чувство юмора у тебя присутствует! это + Она: тебя послать сейчас? или сам отъебёшься?? Я: заберешь его себе,что бы потом в любой момент можно было кататься на нем?? Неее. Я тебе его не отдам!) Она: потом без банана останешься Я: Тогда давай я тебя на своем банане покатаю! Она: люблю Я: Либишь аттрацкионы?
  19. сестры

    эта ситуация уже в прошлом! А сейчас интересуюсь на будущее,что бы если чё быть уже готовым!!)) а твою идею возьму на заметку!!
  20. Если не было секса,то может тебе просто стоит наведаться к ней в гости еще раз и без лишних слов прижать ее к стенке и взять ее по самцовски во всех смыслах этого слова!! Это мое субъективное мнение
  21. подружка будет лишняя,если ты конечно не создашь за себя конкуренцию,но по неопытности конкуренцию ты не создашь!! так что лучше один на один однозначно!! а то что на коньках не умеешь так это ниче,пусть учит тебя,это же прикосновение!! А заинтриговать лучше перед свиданием!! Я раз таким образом заинтриговал девочку,что даже не ожидал такого эффекта,когда она меня сама вытащила на свидание после 23:00 и мы поехали с ней на пляж ночью!!! На края можешь просто попросить её съездить куда нить с тобой помочь прикупить тебе одежду(покупать даже не обязательно),а потом в кафе на чай!! Или позвони и скажи ей: -мне кажется с тобой будет интересно пообщаться и Я приглашаю тебя в кафе на чашечку чая! -кстати,что тебе больше нравиться чай или кофе? она тебе ответит! и ты скажешь: -ну тогда во столько то там то!! Но в кафе лучше идти после более активного отдыха!!! Подумай о чем ты будешь с ней говорить,подготовь темы, что бы не растеряться и не молчать!! Такое тоже бывает по не опытности!! И с шаурмой можно исполнить!! Скажи,что приглашаешь её в ресторан,а сам на шаурму её приведи!!!)) И не забывай,что ты ей уже нравишься!! Просто звони,не тупи,пока она не разочаровалась в тебе!! Будь уверен в себе,она тебя хочет!!) Удачи тебе!
  22. сестры

    да ужжж..... судя по всему это еще не изученный материал!!))
  23. А как те такие варианты: делаю плохие вещи,но делаю их хорошо!)) А как то раз Я написал: меня не выбирают,выбираю Я!! )) и еще типа продаю людей,только можно написать просто: рабовладелец!)
×