Перейти к содержанию

tema_kazanova

Форумчанин
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tema_kazanova

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 04.07.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/tema_ershov

Информация

  • Город
    г. Москва, Арбат
  • Интересы
    До фигища! Спорт, искусство, развлечения... ну и телки. Без них я не живу никогда ;))

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. напарники в Москве

    Всем кто собирается попрактиковаться: вступайте в эту группу - http://vkontakte.ru/club17718597 Мы собираемся всей толпой на вылазки в места скопления самых самых телок!
  2. напарники в Москве

    Привет! Сегодня собираемся пошли с нами. инфо - http://vkontakte.ru/club17718597
  3. Длительность секса...

    Чем больше секесом занимететсь, тем дольше не кончаетесь!
  4. Длительность секса...

    Прикольно! А я ваще девственник!!!
  5. Господи! Че там читать? Действовать надо
  6. А может у нее мужик появился!? ;\ А говорить не хочет...
  7. Длительность секса...

    Перед сексом скажи девушке; ЩА...! и уйди подрочить в туалет Второй раз кончается дрльше, а ей в первый быстрее...
  8. Разговор о ней самой, о том, что она ценит превыше всего. Дейл Карнеги - как вы влюбляете в себя девушек? - ооо... в этом нет ничего сложного! Я просто разговариваю с ней о ней" Чем увлекается? Кто родители? Точно! Попробуй замутить с ее мамкой ) Я серьезно! Войди к ней в доверие, пусть она тебя полюбит... Тогда и дочке своей будет советовать только лучшего, т.е. тебя!
  9. СРОЧНО! HELP, HELP, HELP!

    Ха ха Ну я новечек! Мне можно...
  10. СРОЧНО! HELP, HELP, HELP!

    Чууууваааак, читал книжечки!? Что говорилсь? Просто дождаться ее и показать, что негоже мое время отнимать,.. только мягко и гибко! Наказать ее... заставить извеняться... все с юмором но серьезно! А потом трах...бнуть за то, что провинилась! ) Вот как то так... Встреть ее, неожиданно, и поведи прогуляться... Померись.
  11. мега пафосная сучка

    Чувак, раз ты читал книги, значт знаешь как познаклмиться и как довесати до постели и трахнуть! Если это знаешь, значт знаешь и о волнообразной системе отношений... О темной и светлой стрононах телки Вот ми действуюй! И раз такие вопросы задаешь, видно, что мало усвоил из науки соблазнения... Таких чикс до хрена! Все одинаковые они... Прочитай мою подпись
  12. Хах... Ты к нему привязалась! Жутко! И не можешь без него... Ты настолько много о нем думаешь, что даже такую исторрию написала в новой теме! Нужен другой... Не соблазнитель, не бабник... Посмотри фмльм - слишком крута для тебя! Похожая ситация)
  13. Без новой жизни! Первой книги... Одно и тоже там. Как проснуться в гостях, и еще естьт одна... соблазнение. Так и называется...
  14. Математическое моделирование сомцового сексомыслительной логикоумозаключительной системы мышления в психоонализаторе отношений! )
×