Перейти к содержанию

Night_story

Форумчанин
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Night_story

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    388140768

Информация

  • Город
    ХаркІв
  • Интересы
    Трахаю гусей, соблазняю бабушек у подъезда, дрочу на фотки Гарри Потера и совсем никогда не занимаюсь спортом - ЭТО ВСЕ НЕ ПРО МЕНЯ!

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Я тоже пару раз вытаскивал своих бывших куда либо, естественно, больше всего меня интересовало не совместное времяпровождение, а секс, трахнуть я хотел их! Т.е. что у пацана на уме - ясно, а она - даст ему или не даст это уже зависит от 2 факторов: -Насколько он интересен ей -Насколько ты интересен ей А мораль в данном случае отходит ваще на задний план, т.к. это бывший, если она с ним трахнется, то совесть её грызть вообще не будет, ну ты понял о чём я!
  2. Cрочно нужен совет

    Вообщем, у меня в кровати сейчас спит девушка, которую я не трахнул! Она у меня дома, реально в 2 метрах от меня сейчас! Кароче, попорядку! Познакомился с девушкой, которую сегодня бросил парень, с которым она встречалась 2 года! Веселил как мог, давайл положительные эмоции, она пару раз даже засмеялась, под предлогом того, что хочу вызвать такси завел к себе в квартиру, она сразу на диван села, я МузТВ включил, налил 2 стакана пива, лёгкий ужин, кароче после всего этого она заявляет: "Это тот парень, который обещал мне такси вызвать" - я э такой типа "ага, это я и так с сарказмом ей ухмыляюсь, короче отправил её в ванную смывать косметику и переодеться, а сам вытащил 2 презика из ящика! Она выходит из ванной, я её на руки и в постель, а она вся в слёзы и плачет ппц, у меня упал сразу, у меня ТАКОГО ещё не было! Сейчас она свернулась клубочком и спит, что делать???
  3. Собственно, лог: Димон Привет 13:54:51 Танюшка Привет) 13:55:50 Димон Очень необычная аватарка)) Что творишь? 13:56:51 Танюшка Спасибо) сижу вк и слушаю музыку, а ты что? 13:58:25 Димон Та жду пока дождик пройдет и покачу гулять Давай свой моб - пообщаемся по нормальному 13:59:31 Танюшка А у нас дождя нету, а смысл давать тебе номер если ты живёш в Харькове а я в Сумах! 14:02:05 Димон А ты всегда ищешь смысл во всем? Или ты считаешь что понтовое расстояние в 180 км, которое я проезжаю за 1,5часа это очень далеко? 14:04:33 Танюшка Да, я теперь всегда и во всём ищу смысл! И ростояние тут нечего не решает! 14:09:38 Димон тогда какой смысл, если расстояние ничего не решает? 14:10:11 Танюшка Незнаю, просто не очень хочу опять наступить на одну и ту же ошибку после который бывает очень больно! 14:13:41 Димон Знаешь, если очень больно и хочешь быстрее забыть кого то, то есть всего 3 пути 14:16:02 Танюшка Какие пути? 14:17:26 Димон 1) Самый легкий путь-уйти в запой. Моментально становится хорошо, забываешь про все проблемы. Но ничего не решишь этим путем, а когда протрезвеешь то проблема будет казаться ещё больше! Не рекомендую такой симпотяжке как ты идти этим путем... 2) Нагрузить себя работой (учебой) - очень хорошо помогает и гонит все дурные мысли прочь 3) Найти человека, который не только станет достойной заменой Того Самого, но и сделает так, что ты будешь думать: "А я дурочка столько нервов потратила на того дибила" Вообщем, решать тебе 14:25:15 Танюшка Знаеш очень тяжело принимать какие то решение когда я его вижу каждый день на учёбе. И я недавно с ним росталась, и мне обидно и больно даже с ним розговаривать! 14:28:49 Димон Знаю! Единственное что могу посоветовать - не унижайся и не пытайся бегать, вернуть и т.д. Если у парня есть желание он тебя сам вернет.. Блин, чот меня на философские разговоры потянуло, видимо из-за погоды))) 14:31:45 Танюшка Та он просто послушай друга с которым у меня очень сильный конфликт и решил что мы должны ростатся. И причины нормальной он мне не может назвать потому что думает что его друг прав и он не будет ему врать! 14:36:52 Димон Дооо, друзья и отношения - вещи несовместимые)) И все таки давай свой моб - у меня очень хорошее предчувствие, тем более ты производишь впечатление человека нормального 14:39:43 Танюшка А что могу еще и произвести впечетление не нормального человека?) 14:42:40 Димон За время общение с тобой не услышал от тебя ни одного мата, поэтому сделал такой вывод! У тя МТС? 095 уже записал 14:44:10 Танюшка Ето приятно слышать) ладно я дам тебе номер, но лучше неделю не звони, просто я заболела и очень сильно простудила горло и розговаривать вообще не могу(((( +38095*******
  4. Стервы и как с ними совладать!

    Такой тип девушек сейчас очень распространен.... Я обратил внимание, что большинство из них- мажорки, но есть и простые... Типичные высказывания: "Я знаю себе цену", "Я-самая лучшая", "Таких как ты много, а я одна такая", "Если ты меня полюбил - это твоя ошибка, всё, что ты можешь добиться- это моя улыбка", "Да, я су4ка" Меня лично такие бесят, но все же, как такую замутить, если она на всех смотрит с высока!?
  5. Подходишь, говоришь "А ты симпотяга, бла бла бла.... Меня зовут Ваня, бла бла бла... Ты мне кого то напоминаешь, только не могу вспомнить кого имнно" и т д
  6. Кидаю лог, в чем моя ошибка?

    Насчёт звонить всю ночь напролёт то типа стёб, доведенный до абсурда.... В стиле "Я Абдул Залупицкий, приехал с Дагестана с женой и мы будем у тебя жить". Насчёт тортика да, прогнал, она уже готова была дать номер походу, нада терь поднимать свою значимость, тока не знаю что написать, она первая не пишет
  7. Вообщем, это дальняя знакомая моей бывшей девушки, с которой я встречался 1.5 года, потом расстался, прошло пол года - решил замутить эту самую знакомую (не просто на секс, а на отношения) Очень нада, обожаю её, виду конечно не подаю! Как поступить дальше? 25.01.11 Димон: Все ясно с тобой, нет стимула вот и готовишь плохо... Лана, уломала, первым я тортик испеку! Тогда с тебя мтс+киевстар, а с меня тортик 25.01.11 Оксана: не знаю, наверно..... 25.01.11 Димон: Ничо, главное стимул, чтоб мотивация была. Вот у тебя есть стимул? 25.01.11 Оксана: та тут проверять нечего....говорю же что не умею. 25.01.11 Димон: не верю, пока не проверю 25.01.11 Оксана: ты не угадал, я готовлю не очень..... 25.01.11 Димон: не спорю... но домашний вкусней, а ты готовишь хорошо, я уверен 25.01.11 Оксана: А тортик можешь и сам купить 25.01.11 Димон: мтс .....и киевстар .....и тортик, но это уже можно потом ))) 25.01.11 Оксана: тебе какой киевстар или мтс? 25.01.11 Димон: Я уверен она тебе понравится, ну идея всмысле Вообщем давай моб, я ночью звонить не буду, обещаю. И ваще, я можно сказать, "прихильник живого спілкування" 25.01.11 Оксана: Какая идея?? 25.01.11 Димон: Нет, у меня есть идея получше, чем ночью звонить.... 25.01.11 Оксана: Я вообще то поняла что это шутка.......! Ну наверно что б ночью звонить и не давать спать!))) 25.01.11 Димон: Это типа шутка была, если не поняла! Ну зачем молодому и симпатичному парню номер красивой девченки-студентки? 25.01.11 Оксана: А я на ночь телефон выключаю!!!! Прикольное совпадение! 25.01.11 Димон: Буду тебе звонить каждую ночь и не давать спать, зачем же ещё))) У нас днюха в один день, офигеть 25.01.11 Оксана: Зачем??? 25.01.11 Димон: Та то затишье перед бурей)) Дай свой моб 25.01.11 Оксана: Та да, а то нам аж жить скучно стало, ничего не случается......... 25.01.11 Димон: о_О нада будет как нить заявиться, внести немного новизны в вашу обыденнную жизнь! 25.01.11 Оксана: Та всё по старому..... 25.01.11 Димон: Как там Липцы? Сто лет не был 25.01.11 Оксана: СпС, тебя тоже!!!))) 25.01.11 Димон: С Танькиным днем тя !!
  8. Бесит вседа, когда девушка матерится! Я им так говорю - не матерись, девушкам это не идёт, она такая "ну а ты ж материся", ну, говорю, я ж пацан - мне можна...... А когда во время секса - дело другое, иногда реально прёт, но только иногда!
  9. Пришёл со своей в гости к бабушке, сидим, пьем чай на кухне. Бабушке звонят, она ушла разговаривать.... Моя рука скользнула в промежнеость, девушка стонет стонет, я тащу её в ванную, включаю воду, чтоб бабка не слышала, залазим и пошло-поехалою Было круто, а самое главное - с любимой!
  10. меня бросила моя девушка

    У меня была такая ситуация как и у тебя: Короче прочитал первую книгу, потом вторую и бац- выцепил одну симпотяжку вконтакте. Ей тогда было 15, мне 19. Короче первое свидание как и у тебя - слишком много лишнего наговорил, типа я такой жоский, фотки на телефоне ей показую де я с тёлками-одногрупницами, рассказую как был секс с незнакомкой на первом свидании, короче все свои подвиги выложил, изрядно их преукрасив. Не было бы тогда 21-00 второго свидания бы не было, но было 21-00 и последняя маршрутка в её посёлок уехала, и вот мы стоим на пустой автостанции Харькова, ей названивают родаки типа де ты есть, она им типа скоро буду, а сама чуть не плачет - ну, прикиньте, 15 лет девченке, стоит в 35 км от дома и не знает что делать. Я кароче думаю - обрадую девченку, бабки беру, сажаю в такси, еду с ней, она мне реально нравится, я понимаю, что с этим человечком хо отношений. Вообщем, мы на заднем сиденьи лизались всю дорогу. Проходит дето пару недель, она мне шлёт смс - типа я , мол, не готова к таким отношениям, я пишу "ок, встретимся я заберу свою лодку" (надувная лодка, мы плавали по озеру на 3 м свидании) Короче иду я за лодкой, встречаюсь, забераю, она мне лодку, я ей конвертик. И там все выложил, что мол она та первая, к которой я чувствую не только животный интерес, мол люблю и всегда буду любить, несмотря ни на что (короче весь этот трепетный бред от 3-го лица) Звонит мне вечером, плачет, говорит я такая дура была, просто боялась серьезных отношений, а теперь все поняла! Кароч решили встретиться - я её трахнул, она такая довольная, типа стала девушкой Кароч все жоска, спустя полтора года она меня бросила)))), я выкладывал эту историю на форуме недавно! Кароч, пацан, я тебе скажу что ты её задавил своей "прохаванностью", тебе надо немного "сбавить обороты"
  11. "Я ещё подьеду - ноут заберу"
  12. Не успех, а наоборот, хотя было прикольно! Началось вот с чего (читать снизу): Юля:Неее даже и не мечтай я такое не буду говорить НИКОГДА!!!! Димон:Поначалу все так думают, лана я гулять, кенты щимятся Юля: Ну да! Поверь я так говорить не буду!!!! Димон: кто тя спрашивать будет, я это делаю так что девушка даже не успевает опомниться, потом такая ходит "Димон, Димон, цёмни меня ещё разик........" Юля: Ну да!!!! Я сказала не дождёшься! Я брезгую!!!! Димон:поздно)) решил поцеловать - полюбому поцелую Юля:Не надо!!! Меня целовать! Димон: ну все, доигралась от увижу - обязательно поцелую! Юля: Ну да)))в засос! !если бы!! Видно не судьба таких девочек как мы целовать! Димон:Меня?? Я тока за, мне нравится когда девочки лижуться взасос, а если они потом ещё на авку это ставят, ммммммм, я б таких девочик сам бы целовал)) Юля: Ха-ха-ха!А тебя что? Что-то не устраивает?? И с кем интересно это я лижусь??? Димон:доооо, а с третьей лизаться))))))))) Юля:НУ я так не могу с одним гулять,а другого любить!!! Димон:У каждого свои недостатки)))) Юля:ММм, понятно) очень мило. Но я не смогу с тобой погулять!!! У меня парень есть! Димон:буду тебе названиавать всю ночь напролёт и мешать спать) шутю конечно, созвонимся и куда нить сходим на выходных, мне нравятся такие девушки как ты Юля:за чем? Димон: та то длинная история. потом расскажу. дай свой номер моб)) Юля:А чё убил? понятно Димон: а я там можно сказать полтора года убил. прикинь, сёдня до того в тренажёрке набесилсо, шо нема ща сил по клавишам клац-клац))) Юля:Нет Димон:ясно, а у тя в Липцах родня? Юля: cпс) но гулять не могу( Димон:симпотная ты))) погуляем!? Юля:Что??? Димон:ляяяя)) ты прохаваная Юля: ага. ты в 6 подъезде помойму живешь! Димон:Доооо ты ж тоже с 522? Юля:Хааааааа) За то я тебя в Харькове видела! Димон:Зато я тебя видел))) Ты там отжигала, бухала....))))) Юля:Незнаю,я тебе там не видела! Димон:Прет, в Смеричке я тя мог видеть? Кароч я выхожу гулять с собакой - смарю идёт эта подруга, я не долго думая сразу её обгоняю на 2 шага, поворачиваюсь и целую взасос, она не сопротивлялась даже, просто когда наши губы разьеденились она "бдыщ"-долбанула меня сумкой, потом разворачивается и в негативе уходит, говорит "сумасшедший"! Пацаны, я полюбому ей нравлюсь, не так ли?
  13. Подскажите по ситуации

    спс! насчёт того, чтобы показать грубость и тупо набить себе цену, привязать к себе с помощью ревности - я трока ЗА! Сделаю себе образ парня, который всем нужен и приеду - выскажусь (типа сама совершила ошибку ----ггг, терь сама выкручивайся, теперь вали домой и не пиши, не звони - нада будет я тя сам найду если сочту нужным, а теперь пока, удачи, меня ждут тёлочки) кста, насчёт члена, вряд ли, он такой полу гопник, таким тёлки дают не сразу т.к. их тактика соблазнения - идти на пролом, я вообще думаю что он её трахнет и бросит (если вообще трахнет) Какие ещё способы есть заинтересовавть? Ещё раз всем спс
  14. Тема наболевшая, поднималась на форуме много раз, мне нада рассказать свой конкретный случай, может кто подскажет шо делать и как жить.... Кароче вместе 1,5 года, вместе пережили очень много, любовь была взаимная. Мне не мешало это ходить на лево при случае, но все равно я возвращался "в семью", где меня ждал самый любимый и самый близкий человечек - она. Я всегда привык что мое слово-закон, её это поначалу бесило, потом смерилась, короче я сам себе подосрал этим летом. Нефиг ржать - ей всего 16, мне 20, так что она окончила 9 классов и был выбор - оставаться в школе ещё на 2 года, или идти в технарь. Я ей говорю - иди в технарь, забей на эту школу, родаки против не были и она поступила на первый курс. С этого всё и началось. Сначала было просто " Дим, у меня такое чувство, что я от этой жизни чего то недополучаю", потом "Дим, мне нада с тобой серьёзно поговорить" На часах 23-30, я - к ней (она живёт загородом) Приезжаю, она "Дим, давай пока приостановим отношения, мне нужно время, и т.д.) Я -Хорошо, целую взасос и ухожу. Прежде чем прыгать в тачку и сваливать я закуриваю и стою возле тачки (вообще не курящий, но тут не выдержал) Кароче через 3 минуты она подкатывает "Дим, прости, извени, не слушай меня, дуру, сама не знаю что на меня нашло, давай забудем этот разговор" - жоска, думаю Проходит 3 дня, я к ней в технарь, поднимаюсь на 3 этаж, смарю - идёт на встречу, я к ней - целую - она говорит "Дима, не надо, я ухожу от тебя" и подкатывает пацанчик, говорит епеого ты лезешь к моей девушке - сявка, мать его, какой то. Короче никто никому не бил еб лицо, я тупо ушёл, психанул, набухался, приехал-попрощался с её родаками. Не выдержал - позвонил ей на второй день. Она "Дим, пойми меня правильно, я бы никогда не променяла Тебя на Это, клянусь. Он просто пацан, с которым я общаюсь, чтоб совсем не сьехать с катушек, ты для меня остаешься самым дорогим человеком, просто прошла любовь." Народ - подскажите как вернуть, должен быть хоть 1 шанс, и если он есть я им воспользуюсь чего бы мне этого не стоило. Замутить другую, забив на эту - не выход, нужна именно ОНА, HELP
×