Перейти к содержанию

Мутантиус

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мутантиус

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Мне 18, учусь в вузе. Живу с мамой. Как перестать сраться с мамой постоянно? Постоянно с ней спорим. Мне не нравятся ее советы, а также у нее осень субъективная точка зрения. Также она ходит на йогу и считает, что все знает, хотя на практике подтверждается обратное. Постоянно со мной пытается говорить о философии. Уже достало с ней спорить в роде: я говорю одно, а она спорит совсем не о том что я говорю( я говорю дерево высокое, а она говорит зачем тебе про это думать). И постоянно говорит мне: ты же говорил тогда помнишь, а теперь типо другое говоришь. А ещё как же без боящейся мамочки которая боится за твой следующий шаг. и за тебя знает что тебе надо и как лучше.
  2. Когда встречаю девушку которая очень сильно нравится, то не могу прийти в себя: начинается дрожь, нервозная улыбка, боюсь с ней заговорить. Что делать: как к ней эффективнее подкатить когда такое состояние? как избавиться от нервозности?
  3. Всегда была проблема при общении и вливании в коллектив раскрываться перед людьми. А нужен ли я им такой какой я есть? А не пошлют ли меня? Мне 17 лет, поступаю в вуз. Хочу побороть этот страх. Форумчане, подскажите как мне этого добиться?
  4. Одна учительница сильно давит эмоционально. Не дает высказывать свою позицию. Хреново к нам относится. Злопамятная. Как побороть страх перед нею?
  5. Я знаю такие игры, как член женский половой орган, карты на раздевание, побороться на кровати, драка подушками, что еще ?
  6. Как круче?

    Что лучше? Когда тебя соблазнила девочка? Или когда ты соблазнил? Когда более яркие эмоции?
  7. Помогите разобраться!!!

    Летом 2020 перед 11 классом я занимался темой. И мог познакомиться как угодно, где угодно, с кем угодно. Страхов не было вообще. Но тогда было и желание этим заниматься. Сейчас я ни с кем не знакомлюсь и нет желания. Мне и так хорошо. К девушкам на улице не тянет. Мне 17 лет. Что посоветуете мне? Когда снова входить в тему? Или не париться по этому и жить дальше?
×