Перейти к содержанию

Ifsam

Форумчанин
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ifsam

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 25.12.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    477612030

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Игра на гитаре и психология

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Такой вопрос возник: А много это сколько? 5, 10, 15...Сколько?
  2. Первый успех!

    ага, спасибо за совет))))
  3. Первый успех!

    Прива всем!!! Недавно нашел напарника, созвонились, первый раз выполнил упражнение 25 за 30!!!!! Я переборол свой страх,и очень горжусь!!! Теперь срабатывает правило автоматизма. Сделал 24 подхода, дали номера 6 девушек!!! Очень рад что у меня получилось, вот решил поделиться своим первым успехом))))))
  4. ВОРОНЕЖ

    Я тоже из Воронежа. Пишите в личку если что.
  5. Я не говорил что Лесли был консультантом, я просто сказал что в фильме есть похожие элементы.
  6. я хотел обсудить кто как поступает с женщинами, общественное мнение меня не интересует
  7. Я уже очень долго пытаюсь понять что "хорошо", а что "плохо". Но так как для одного человека что то "хорошо" а для другого то же самое "плохо", то я пытался найти середину. Алекс Лесли говорил об этом. И он разделил всё на эфективно и неэффективно. Но не все могут понять это правильно. Я только что посмотрел фильм соблазнение, и увидел там некоторые элементы из книг Алекса Лесли. Еще я там увидел очень жестоких людей. Например то, что два парня спорят не просто на трах, а на "душу", у меня это вызвало взрыв головы!!!!!!!!!!!!!!! Вот это пример того, как люди не правильно панимают "учение" Лесли.... У меня у самого очень часто возникает вопрос, трахнуть и кинуть, или если мне женщина больше чем просто очередная девушка на ночь, не трахать её и не кидать, чтоб не сделать ей больно. Сам я обычно выбираю второй вариант. Но в фильме показали всё совсем не так. Разве мы должны причинять женщинам боль просто ради интереса? Благодаря фильму, теперь миллионы людей считают нас моральными уродами. Разве мы такие?
  8. ВОРОНЕЖ

    RRJ100, Привет. Я тоже из Воронежа. И мне тоже нужен напарник. Давай вместе тренироваться.
  9. Привет всем!

    Спасибо за поддержку
  10. Привет всем!

    Я не могу объяснить своего страха...Например, если мне нужно что нибудь узнать у незнакомой девушки, я без труда могу к ней подойти и спросить, но когда дело касается того, что мне нужно подойти и сказать что она мне нравится, и попросить у нее телефон, меня одолевает панический страх...Может потому что я думаю об этом когда собираюсь подойти?
  11. Привет всем!

    Всем привет! Меня зовут Иван, я из города Воронежа. Увлекаюсь психологией и гитарой. Я не раз пытался выходить на поле, в итоге я имею часы блужданий и всего три подхода(((. Меня трясло так, что я даже слова внятно не выговаривал... Есть мнение что с напарником будет по проще. Ищу напарника.
  12. классный вызвон.Выложи свежий в мр3 плиз
  13. Ложь или неправда?

    Иногда некоторые опытные женщины, специально "выслеживают" девственников, но иногда они ошибаются, и при сомнении в девственности своего партнера, просто спрашивают у него
×