Перейти к содержанию

Frantz

Форумчанин
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Frantz

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 26.10.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    332706311
  1. Как...

    Спасиб. Вот еще бы найти компаньена который меня бы пинал!
  2. Как...

    Как решиться на то чтобы вывести девушку в негатив? И как выполнить упражнение на "Пошли потразаемся" ?(по книге) Жуть какая то просто... Есть идеи как переломить себя? :huh:
  3. SEM огромное спасибо за отзыв))!
  4. ДУмаю эта идея в голову приходила не только мне. Озвучу: Часто очень сложно себя переломить чтобы сделать что то нужное(из тренировок. Например упражнение на автоматизм) А когда тебя кто-то накручивает и подталкивает,то это легче намного. Так вот я ищу парней которые хотят вместе потренироваться на девушках. Я гоняю сначала его(на всякие упражнения) затем он меня. Такой вот симбиоз) А живу я в Бутово=) Моя ася:332706311
  5. !!!!!!! Вот это отжог! Так держать!
  6. Вот сижу голый как дурак, а девушка курит на балконе+))))) Меня прет.
  7. БОООЛЬШОЕ Спасибо! Хорошие советы)) Вот сегодня нарисовался вопрос как поломать себя и (упражнение на выведение девушки в негатив) сделать то что тебе не свойственно?? Вот сейчас у меня дома девушка сидит а я у меня не получается сделать ничего шокирующего, ХОТЬ И Я ЗНАЮ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ...(оНА КСТАТИ ЭТО ТОЖЕ ЧИТАЕТ И УЛЫБАЕТСЯ))))
  8. Вызвон

    Тема действительно хорошая и нужная! У меня те же вопросы. Девушки в большинстве случаев вообще не олтвечают на звонки, хотя и были заинтересованны при знакомстве. А на встречу не прихордят 6-7 из 10!!!
  9. To Vendor Проблема в том, что девушки очень часто не приходят на встречу... Вот и обламывает.. ^_^
  10. Когда я начал изучать соблазнение и отношения, знакомится по 20+ раз в день - это поставило меня на новую колею, на путь истинный ( как я люблю выражаться ^_^ ) Но со временем я начал тормозиться. Уезжал на море, так толком не по-практиковался и как будто вернулся к своему прежнему унылому и грусному состоянию... С чем пришел... Пока я мало знал меня заряжали позитивом статьи, а как зарядиться самому не знаю.. Так вот вопрос: Как всегда оставаться в позитиве и на негатив реагировать позитивом? Может стоит снова тренироваться каждый день? Но это очень сложно возобновить. Нужен совет: "Как?" Пока все=)
  11. Дружба и секс

    гы... Хахахах.... ЗачОт!!!
  12. Ты злишься)) Прочитай что у Читера в подписи написанно, он все же прав!
  13. Причёска в интимном месте

    Только лысая коленка! :D
  14. Помогите найти себя!

    в ЛЮБОМ виде!!! Главное настрой! Я однажды пятном на пол щеки стрельнул телефон, а как увидел себя в зеркало чуть не упал. Пишу девушке:"Что ты мол не сказала??" А она:" Я мол и не заметила..." Вот так=)
×