Перейти к содержанию

Alex91

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alex91


  1. У неё нет перелома. Она тебя обманула. Если увидишь гипс, тогда правда. А так по нету/телефону "я сломала руку"- хрень. Не верь. Она может заставить тебя испытывать любые эмоции, только чтобы ты влюбился. А когда влюбишься - бросить/отшить. Такая у девушек стратегия. У всех причем.

    Даже такое вот дерьмо может подсунуть. Не верь женщинам. Они коварны. И не так уж слабы!

     

    Dastin, спасибо, ты открыл мне глаза!!! Я реально стал влюбляться, даже сначала оценивал ее на 6, а после этого случая на 7. Она не хотела со мной встретится на следующий день, хотя сказала что не в обиде и еще сказала что скорее всего уедет в др город на месяц!! реально похоже на развод :megalol: если это так... даже не знаю что с ней сделаю :)


  2. ну крышеснос ты сделал, будь уверен, она тебя запомнит)) а можно вопрос, она на тебя не в обиде за инцидент?)

     

    крышеснос жестокий мы туда попали не стандартным способом, перелазили через 2 м забор, она естественно сначала не хотела, обратно также а когда перелезли с др стороны овчарка здоровая на нас налетела она чуть обратно не залезла, ппц полный, и только когда домой доехал узнал что перелом, написал "прости" на что она не ответила. Когда ее до остановки провожал нет, теперь даже не знаю.


  3. Пригласил девушку на каток(это первое свидание) и когда играл в догонялки специально упал с ней в, результате сломал ей руку. :ohmy: еще она парикмачленом работает. как разрулить ситуацию чтобы трахнуть ее?


  4. Scorpio_01 сказал:

    Вот скажите парни, следуя этой мысли, что все устроила сама природа с целью наилучшего естественного отбора - то сексом заниматься я буду с тем у кого возьму лучшие гены - типа Эйнштейна, талантливого певца, спортсмена или просто гениального математика (привет Лесли, мехмат).

    А вот общаться я уже буду с теми кто мне дает яркие эмоции ..с сильными прикольными самцами! ТО есть с стилягаами..только вот сексом-то зачем с стилягаами заниматься? Щас скажу крамольную мысль, знаю тапками закидаете - получается в стиляги идут те, кто по-другому выделиться не могут (вариант - не хотят)? И выходит что гены у стилягаов не особенно сильные? Ведь если Самке (читай - Природе) нужны гены ( читай - секс) то пофиг на характер! Характер по наследству, как знаем, не передается.

    Мне самой эта мысль не по душе. Докажите мне плииз обратное!!

    У самца есть важная черта - он добивается того чего хочет. Самец берет что хочет, не зависит не от кого, а значит сможет выжить,а живучие гены необходимы для выживания вида, значит его гены нужнее . Стиляга умеет соблазнять значит его гены выживут,кстати Энштейн еще тот был бабник. :)

×