Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Alex91

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex91

  1. Уфимские стиляги

    нужен напарник, пишите кто еще тренируется
  2. Пригласил девушку на каток(это первое свидание) и когда играл в догонялки специально упал с ней в, результате сломал ей руку. еще она парикмачленом работает. как разрулить ситуацию чтобы трахнуть ее?
  3. Dastin, спасибо, ты открыл мне глаза!!! Я реально стал влюбляться, даже сначала оценивал ее на 6, а после этого случая на 7. Она не хотела со мной встретится на следующий день, хотя сказала что не в обиде и еще сказала что скорее всего уедет в др город на месяц!! реально похоже на развод если это так... даже не знаю что с ней сделаю
  4. Спасибо за советы, отношения еще не наладил, зато с помощью этой истории познакомился с восьмеркой)
  5. Место где можно потренироватся

    Поделитесь кто знает где в это время года можно тренироватся? Лично я в тц Семья и Мир несколько раз с другом ходил)) в 7е норм а в Мире людей мало
  6. крышеснос жестокий мы туда попали не стандартным способом, перелазили через 2 м забор, она естественно сначала не хотела, обратно также а когда перелезли с др стороны овчарка здоровая на нас налетела она чуть обратно не залезла, ппц полный, и только когда домой доехал узнал что перелом, написал "прости" на что она не ответила. Когда ее до остановки провожал нет, теперь даже не знаю.
  7. Спасибо большое автору за статью!
  8. Молодец что сразу выполнил, дальше действуй в том же духе. Успехов.
  9. У самца есть важная черта - он добивается того чего хочет. Самец берет что хочет, не зависит не от кого, а значит сможет выжить,а живучие гены необходимы для выживания вида, значит его гены нужнее . Стиляга умеет соблазнять значит его гены выживут,кстати Энштейн еще тот был бабник.
×