Перейти к содержанию

-Hitman-

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о -Hitman-

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Города с маленьким населением

    Для меня это тоже интересный вопрос. Гоняеш по городу на улице только мамаши с калясками и парочки. Население 400к, плюс общаться могу только с половиной. Особенно интересно как тут можно исполнить типа 30 подходов за 30 мин, если на весь супермаркет столько симпатичных нету.
  2. Реально нужен совет

    Ну допутим где нибудь на тусовке, девочка под колесами либо алкахой, развести можно прямо там, либо потом в машину и домой. Без лишних заморочек, ибо атмосфера. Если знакомиться на улице, то если прикинуть все получалось когда она была готова почти сразу ехать на квартиру, либо кто-то развлекал. Либо девченки которые были в гостях на квартире, либо их кто-то привел ко мне. И у меня все отношения начинались с секса, неумею я их развлекать. Кто-то развлекает, а когда наравлекается, я знаю что делать, и получить что надо не сложно. Причем я вообще не обращаю внимани на них, пока в башке что-то не щелкнет, пора. Именно поэтому самое сложное это то что после того как взял телефон, позвонил, встретились, и до момента пока она приедет ко мне, либо даст себя целовать/мацать. У меня тупо небыло необходимости рулить этим этапом. Подойти, вытащить куда надо это пожалуйста, а дальше вы их сами развлекайте. Часто бывали вообще непонятные мне вещи, я ничего не делаю, просто развлекаюсь, а товарищи развлекают пытаются понравится/затащить в постел, и что самое странное девченки начинают прилипать ко мне типа защити от маньяков, и оч бычтро разводятся на секс. Если начинаеш что-то делать, получается фигня, либо разводить оч сложно Опять целое сочинение.
  3. Реально нужен совет

    Вот Талисман правильно понял, что как-то непривычно(непонятно), наверное действительно надо себя приучить к "обычным" местам. Но кино какжется слишком банально, вопрос примерно такой. "Как найти интересное, не банальное место"(живу не в России). Почитав немного форум, начал задумываться о том, что бы вообще забить и вытаскивать просто на улицу, а там как пойдет. Есть интересный на мой взгляд вариант, вытаскивать на стритрейс, но это не каждый день и опять машина(скорее всего я просто незнаю как действовать когда ты за рулям, а не на заднем сидении). В машине, что оч напрягает, так это фиговина посередине для всякого хлама, и правильно все свести в нужную плоскость невыходит. Действую по интуиции, а в машине начинаю думать, что мешает процессу. Судя по всему надо забить на замаорочки и просто попроктикаваться в новых для меня условиях. Вот пишу и понимаю, что я сам себе ищу отмазки.
  4. Реально нужен совет

    Суть в том, что вроде и девушек было не мало, и знакомиться особых проблем нету. Но у меня пошел конкретный клин. Даже заморочился в инете поискать, хотя мне ближе пробовать на практике. С 15 до 20 тусовуки и тп, постоянно куча норду(мне всегда было проще разводить и знакомиться в компании), потом тяжелая наркота, потом 2 года вообще ничего не делал кроме работы(что бы забить мозг). И тут я понял, что уже 25. Но я совсем непривык, разводить девушек когда мне не всеравно(мне никогда небыл важен результат). Познакомиться, разговорить, довести дело до секса не проблема. Проблема в том, что бы сделать правильную обстановку, обстановки которые я пользовал раньше не покатят, либо в силу возраста(в 13-15 лет лучшее место было подвал), потом тусовки, потом место было уже не особо важно, там были другие факторы. И вот у меня главная заморочка, где провести этап от знакомства до квартиры, и как оставить при этом машину дома. Иначе нельзя выпить, да и вообще машина меня напрягает, как-то неудобно(может у кого есть идеи как переделать цивку космическую что бы было удобно). Вообще у меня за 2 года много клинов образовалось, но главное это наити обстановку, отношения были 2 года, месяц, день, 30 минут(бла-бла-бла, секс, тусовка кончилась, пока), и все это в превычной мне обстановку. Сейчас она не катит(а может и кактит?). Как-то многовато вышло.
×