Перейти к содержанию

Fill

Форумчанин
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fill

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 12.02.1988

Контакты

  • Сайт
    http://Fillosof@mail.ru go в агент
  • ICQ
    426423133

Информация

  • Город
    Алматы

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

248 просмотров профиля
  1. Ура!!! нямка!!! представь дорогая ты идешь по улице идет тебе на встречу мужик тупя чиста горилла как отморозки в девяностые. Происходит такой диалог: -Эй девушка(ох уж этот анти-мат) пошли совокупляться(тока еще грубее ); И тут у нас два варианта: -если ты отказываешь заканчиваешь в морге; -если соглашаешься оказываешься у травматолога( потому что дерет он тебя безжалостно и с друзьями за компанию) сначала, и у психоаналитика на лечении в последствии; Вот и все абзац красной шапочке встретила серого волка; Внимание вопрос: -Кто главный? форум уже не торт; Тут стихи Есенина даже не напишешь Личное пожелание Автору "ИДИ ЧИТАЙ КНИЖКУ" - это первые 100 страниц "практикум по физике" Лесли. И нечего людям моск засорять. Тут и так ни кто ни чо не понимает, одни просто ни фига не поняли, другие ищут высокое духовное понимание вопроса. Уже скучно стало. Все кто увидят: "С НАЧАЛО ПРОЧТИТЕ КНИГУ ПОТОМ УЖЕ ИДЕМ ЗАДАВАТЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ"
  2. Нужен совет

    Ну тогда если она на тебя посмотрела бутылку шампанского, лед, лайм, презервативы и в гости Попытка не пытка Позови ее в театр. Перед театром принято пить шампанское Главное не очкуй, будь уверен в себе!
  3. По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях: при поездке на авто-сервис, на заправку и на шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись без него.
  4. это не мнение это дет сад, если о девушке ходят такие слухи у неё плохой вкус, она молода и не правильно выбирает себе парней (трепачей и быдло). А так к черту мораль... Встречаюсь с девушками не для того чтобы морали им читать.
  5. Она старше...

    а ты када её на лопатки завалишь тоже друзей позови твоя задача быть с ней адекватным т.е и есть взрослым книга те в помощь да вкачает она проницательность твою. то что ей 23 это тока плюс можно членней не маеться а предложить что нить хоть тот же каток на выходных она адекватней твоих ровесниц, поверь мне... главно на свиданку вытащи а дальше все как получиться тока не теряйся и не сцы, веди себя по взрослому, можешь пошалить слегка... переведешь в тему личностную дальше дело крыто, главно вызванивать будешь не обламайся
  6. Страшная стория!

    сотруднице надо вдуть... адназначна
  7. Ну чо первоклашка, сели батарейки? По началу у всех садятся. Рим строиться не в один день. Советую для начала сменить образ жизни. Напиши чем занимаешься
  8. Не понимаю

    Блин, старик (не парься я всех так называю) о малолетках можно отдельную книгу писать. Крутить на секс можно и 14-ти летнюю если она состоялась как личность. А бывает девочки в 20 лет не въезжают чего от неё хотят. Короче в принципе получиться может либо найди девочку с более взрослыми взглядами. Книга ЖБТ не рассчитана на малолеток, из своего личного опыта: фаста не будет по любому(ну если приличная), ты по любому заводишь "типа отношения" (врать не кто не запрещал т.е. можешь качать сразу нескольких лиш бы они знакомы не были), надо добиться доверия (собрать инфу, например проблему какую-нибудь там, подростки все с тараканами и выразить понимание), и што бы она чувствовала с тобой себя защищенной, сказки романтичные впаивать(по желанию)... все что плохо приветствуется типа "зачем меня за жопу трогаешь", списывать на вырождение чувств. Ну и не редко в юном возрасте встречаются девственницы - найдешь и прочитаешь. А ну еще бывает плохой опыт т.е не по кайфу было - тоже весомая проблема, травишь что ты в постели просто бох оргазма (фантазию включай)
  9. Короче так, если она не как не сможет повлиять на твою работу, то есть один веселый метод. Ни чего открывать не надо... К своим годам она уже наслушалась комплиментов... Посмотри в зеркало. видишь там мужика? Выпрямись втяни живот и вперед. Прижми её к стенке грязное похотливое животное. А там все само собой решиться... или так или так . и не какого парева. Моментальная лотерея: потер - узнал.
  10. Деньги

    Да уж тематика финиш, "как объяснить парню, что деньги важны?" Умная я смотрю просто куда бы деться "у меня интерес теряется если в меня не вкладываются", пора бы самой знать как справляться с мужиком, как в детском саду, шепни на ушко что мне было бы приятно бла бла бла он сам все до думает... а вот а спорах скажу так: Для девушки мужчины как пирожки - бывают с капустой, а бывают с яйцами. она же не спрашивает как раскрутить бабника на подарок. как себя парнишка поставил такие и запросы.
  11. Деньги

    он то как раз по адресу, только не ф том разделе ему скучно видимо просто
  12. Короче если ты был у нее в трусах и не взял её то ты свой шанс про...л она и дальше будет водить тебя за нос, не позволяй ей подсовывать себе "дерьмо"
  13. ТЫ такой не внимательный,мальчик, Кэт между прочим девушка
  14. ну если в правду все так распрекрасно как ты говоришь, то чо тут париться, я тоже щитаю что ты еще об этом пожелаешь, просто разорви кантакты не веди себя как школьница(где твои яйца?), "я ушел к другой" ипох на истерики, а что до девственницы(а ты уверен? к гинекологу вместе ходили?), ну если она тебя еще не бросила, то что те мешает перейти в наступление? стерпела этих стерпит и постельный штурм главное не травмируй психику.
  15. А Ты выбираешь безопасный секс?

    вода — порядка 1/10000 доли микрона. но презирватив не протекает К чему бы это? и пол литра воды п резервотиве не разбиваеться о стен если кинуть А еще презик можно как удавку использовать или мелочи туда насыпать типа булавы(цеп) получаеться от гопоты отбиваться Это все пропаганда верности и снимают это неудачники-подкаблуком так что не воспринимайте близко к ммм ну сердцу
×