Перейти к содержанию

Franz Mercury

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Franz Mercury

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 31.12.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    МИНС
  • Интересы
    я=музыка, кино, BDSM, femdom, фотография, музыкальные инструменты, расизм, мистика, бильярд......

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. по замужним

    администрация, удалите тему пожалуйста!
  2. Студентам

    странно что не забанили или не стёрли. раньше как только всплывало про его тренингное начало... ативаторы летели с форума. уря товаищи! да здравствует правда!
  3. по замужним

    девочка прям мечта... давно никого такого классного не держал, проблема в том, что она замужем. вылетела замуж совсем недавно, пока ещё не живут вместе, а с родителями каждый у себя. их отношения с мужем мне не понятны... она всё свободное время тратит на меня, только вечером муж забирает её и отвозит к ней домой. денег ей не даёт, да и вообще похоже какой то ущербный. как себя вести в такой ситуации чтобы только сильнее её к себе тянуть и чтобы вдруг её не дёрнуло обратно к мужу. ссу как бы не напортачить. начало меня носить, трачусь на неё... деньги время в ущерб себе. мне не понятны до конца её пункты на меня и почему она так поступает с мужем. отношусь к этому не просто как к мимолётной забаве. сейчас я реально счастлив с ней.
  4. возбудить невозбудимое

    А кто - либо пробовал микстурки и препараты из секс шопов которые типа вызывают влечение и возбуждают ????????????????????
  5. боже какой бред. цифровые наркотики. что дальше? покажите мне недоразвитого идиота который от этого торчит... ищешь новых ощущений? много нервных окончаний в башке? ну так иди в бокс!
  6. возбудить невозбудимое

    ээээээ народ.... розошлись.... тут я как бы вопрос задал )))) "Franz Mercury, варианты: 1) совместный просмотр эротического фильма 2) игры на сближение, "один на один" или в компании (лучше, наверное, в компании - эффективнее) 3) использование приема "женская конкуренция" 4) массаж 5) передача собственного эмоционального состояния ("я ее хочу") достаточно?" нет! ещё давай ))) пожалуйста
  7. возбудить невозбудимое

    мастерам и господам джедаям... как эффективно и почти 100% возбудить девушку... желательно без откровенного лапания между ног и т.д. мягко и незаметно )))))) есть одна девчонка, ну не заводится никак... все ласки и петтинг... пусто... (варианты нравится не нравится откидываем) да вообще давайте пообсуждаем способы этого самого ))))
  8. Подрастающее поколение

    народ, оставьте детей в покое! а то скоро соблазнениеу начнут учить как ходить и говорить!!!!
  9. Бритьё Парней. :)

    растяжка!!!! камасутра тоже скорее для акробатов.
  10. У тебя есть девушка?

    не! протестую про секс... ж.р. тоже люди и тоде иногда думают. так что река глубока.
  11. С предложением поругать

    кк! сказано-сделано!
  12. возвращение к жизни горе-гуляк

    блиин. у меня есть столько знакомых, чтобы им блин тесно было и нечем дышать... которые как познали немного мастерство соблазнения, упёрлись в первую малолетку и забили на весь свет. теперь общаются только с этим животным. как таким *удакам мозги вправить?
  13. Бритьё Парней. :)

    ну зависит от породы меха... кому достаточно бритвенного станка, а кому нужна крутая навёрнутая газонокосилка на четырёх колёсах! ещё можно через костёр прыгать ^^
  14. Пипец...не могу так больше...

    ну хотя бы чтобы вернуть друзей. ладно бы они меня считали муд..ком и не общались со мной. так они вообще закисли и не общаются ни с кем! и все их интересы сводятся к одной только особи ж.р.!!!!
  15. Бритьё Парней. :)

    конечно же нет! они были не согласны отправлять людей на верную смерть к нему в джунгли!
×