Перейти к содержанию

Alex Brandon

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alex Brandon

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Напарник нужен.

    Всем привет! В Москве недавно, зато в теме давно))) хочу влиться в здешнюю тусовку!!! Короче ищу новых друзей, возраст и опыт значения не имеют. Александр, ася№608-869-869
  2. не работают фишки...

    Не работают эти фишки, но есть и другие...В принципе, можно постараться выправить ситуацию, но предупреждаю - это будет сложно и гарантий нет...но попробовать можно. Напиши поподробнее про девушку, имя и телефон не нужно, но бальность, внешность, манера общения - это важно. Еще такой вопрос - лидер она или подруга? Вообщем, если ты еще не остыл, пиши, подскажу.
  3. Чуваки, я тоже с Хабаровска))) давайте заобщаемся...
  4. Музыка в нашей жизни

    Мне нравится Akon, Avril Lavigne, Limp Bizquit, Blue System, Roxette, Tokio Hotel....из русского Звери, 9-й район, КиШ - это то, что не надоедает, а вообще в плане музыки люблю разнообразие...
  5. Какой парфюм лучше?

    По моему опыту, девушки НЕ ЛЮБЯТ запах дешевого парфюма...спрашивал и у своих девушек,их подружек да и просто интересовался женским мнением....а вообще парфюм нужно подбирать исходя из своего характера, возраста, стиля, своей внешности.....просто устроить в магазине парфюмерии опрос женского мнения (благо, женщин - продавщиц и покупательниц там всегда навалом) - всего два вопроса: 1) какой аромат вам больше всего нравится у парней 2)с каким ароматом ассоциируюсь я?.....вообщем если все организовать - парфюм вам будет подбирать сразу весь магазин Меня помню в одном магазине через полгода продавщица вспомнила))) а насчет денег - ребята -не жмотьтесь - ведь самое выгодное вложение денег - в себя!
  6. Какой у Вас рост?

    Оригинален не буду - 186 см...часто встречающаяся цифра на это форуме
  7. Важен ли РОСТ?

    PREDATOR 1991 полностью согласен с тобой, что ОЧЕНЬ высокие девушки - ПОЛНЕЙШИЕ БРЕВНА в постели....ну или может мне такие попадались.... Помню еще в ТФНские грезил о девушках модельного роста...а с опытом понял, что маленькие девушки в постели гораздо энергичнее, чем высокие, с маленькими гораздо легче проделывать всякие "трюки" при занятиях сексом...хотя если девушка реально цепляет рост - ни твой, ни ее не важен... А насчет комфорта...в принципе с девушками выше себя (на каблуках или нет - не важно) дискомфорта лично я не ощущаю, а когда стоишь с парнями, ну друзьями там или коллегами, которые выше тебя, то и я со своими 186 сантиметрами раньше испытывал некий дискомфорт...и когда мне было лет 17-18 тоже имел в голове таракана - что я не дорос до 190, или 2 метров....а сейчас мне на это пофиг - это цифры и не более того...а цифрами ЛИЧНОСТЬ не измерить))) Главное - ХАРИЗМА...Вот так чуваки!
×