Перейти к содержанию

Tabula Rasa

Стиляга+
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tabula Rasa

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Наличие места для интима...

    "Даже умирая от голода, орел не станет клевать пшено". Нет, ссать в автобусе я не стану, даже если очень захочется. На этом предлагаю закрыть тему эксгибиционизма и публичных испражнений. Автору поста: тема уже поднималась (см. ниже 10 похожих тем). Вот тебе ссылка от bel-vlad.
  2. ассоциации на аватар

    Да ты ВЕДЬМА!
  3. Наличие места для интима...

    Вот приличным людям как раз и делают замечания. Я как-то был с девушкой в одном кафе в восточном стиле, мы расположились в замечательном лежачем уголке с коврами и подушками, он почти не виден из зала. Разыгрались, возбудились, я лег на бок, спиной к соседнему похожему закутку (где, кстати, похоже, отмечала свой д/р хозяйка кафе с подругами), расстегнул штаны, подруга расположилась как бы отдыхая на моем бедре, а сама начала тихонько делать мне минет. И все бы здорово, если бы не озабоченная официантка лет сорока, которая подошла к нам и стала нас стыдить, мол совсем совесть потеряли! Мы ответили непониманием, через некоторое время расплатились и ушли. Но настроение эта девушка нам испортила.
  4. Наличие места для интима...

    По-моему, ходить с высунутым членом по улице просто глупо. Никто ему ничего не сказал? Ну так и с бомжом, ссущим на угол дома мало кто станет разговаривать.
  5. Накосячил на свиданке

    Во! Надо будет попробовать так сделать: - а теперь позвони мне в трусы!
  6. Наличие места для интима...

    Девушки, кто читает этот пост, отзовитесь! Что вы думаете по поводу занятий сексом в туалете? И согласны ли вы с утверждением
  7. Рост

    Есть такая поговорка - малое дерево в сук растет.. Выкинь из головы эти комплексы. 175 - это средний рост. Кстати, подумай, девушкам выше 175 легко найти себе достойного спутника? У меня в школе был завуч. Непримечательный мужичонка, росточка небольшого, голова непропорциональна размерам тела. Мы его про себя звали Космонавт. Так вот, у этого Космонавта была жена, ахрененнннная такая телка под 2 метра ростом с модельными данными. Когда-то он у нее был классным руководителем. Ты бы видел, как она его ревновала!
  8. ассоциации на аватар

    Очень возбужденный самец летучей мыши, которому оторвали крылья, сел на тарелку с яичницей и свесил член. И тем самым осквернил блюдо, на котором на иврите написано "Кошерно".
  9. ассоциации на аватар

    Детишки кошечке оторвали ушко, а потом наступили на иички. ЗЫ: я - японский буратино Харигата, с эротическим подтекстом...
  10. ассоциации на аватар

    тетенька смотрит сквозь дырку в чулке
  11. Соблазнение

    Может Расскажи, как ты сносишь крышу, что за девушки, тогда другим станет понятно.
  12. ассоциации на аватар

    Вагина. С глазами и покрытая татуировками.
  13. Svad'ba

    Я не понял, чего ты хочешь. Чтобы она не выходила за него замуж? Между прочим, браки, заключенные в таком возрасте, распадаются чаще, чем в более зрелом.
  14. Нет уж, нафиг соблазнение!

    Тебе надо с этим в "Аншлаге" выступать, посрамишь там всех Трушкиных и Ватрушкиных.
  15. Примеры из фильмов

    сцена с Джеком Николсоном и Шер из "Иствикских ведьм", где . Этот кусок без перевода, прислушайтесь к интонациям голоса Николсона, когда он лежит на постели. Интересны женские отзывы на Youtube: Сher does some really good acting here and woww, i wish i would be seduced like that (just not by the devil, haha!) Шер здесь отлично играет, и ах, как бы я хотела, чтобы меня так соблазнили (только чтобы не дьявол, хаха) ===================================== the most mesmerizing movie scene ever. I mean Darrylґs seductive monologue, of course. Самая очаровательная сцена! Я, конечно, говорю про монолог соблазнения.
×