Перейти к содержанию

Алексей36

Форумчанин
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей36

  1. Казанова не до деланный!

    Вчера вечером, по закону жанра, делать было нечего - ничего заранее не планировал. И когда мы с друзьями стали расходиться, я подумал какого хрена идти домой. Набрал номер подруги. Описываю ее вкратце: - У нее парень, но редко бывает в городе - Она меня нашла на майле - Мы встречались пару раз, просто пообщаться (я на ней СОС тренировал, да и еще всякие штучки) Встречаемся значит. Она мне трет что у нее, ее парня и еще какой-то там бывшей этого парня разборки и типо если она ему нравится - конец их непонятным отношениям (тут это мне как спусковой крючек, я шел просто чтобы не идти домой, а хотябы пообщаться с девушкой - набраться опыта (так как раньше мы разобрали, что вмешиваться в чужие отношения плохо)). Пошарились по темному парку, на качельке покачались. Поцелуй. Я провожаю ее домой. Доходим до подъезда, вызываем такси едем ко мне. 20 минут адаптации (в соседних комнатах, мать с братишкой, в другой батя) - смотрим фотки на ноуте, играет клубная музыка - спор, комп в сторону....ломается НЕТ НЕТ НЕТ - но это не важно, важно что тело еще не готово, массаж мне, массаж ей лифчик долой, грудь прячет, руки локтями прижимает к телу - не пускает. Сбавил пыл - разговор о чем-то, попытка 2 - таже ситуация. Собираемся выходим, звонок - такси к первому подъезду, стоим разговариваем. Говорит "Не умеешь не берись"..."Казанова - ты не до деланный"... Я знаю, что нельзя отпускать ее в таком состоянии, уверенный взгляд буд-то ничего не произошло, минимум оправданий (в лучшем случае еслибы их вообще не было, но не вышло). Целую, сажаю, даю лавэ таксисту. Приходит смс: Я думала, ты не решишься меня поцеловать (я на самом деле не лез ее целовать до пследнего, поцелую произошел по обмену: я ей диск с музыкой, а она мне по роже не даст после моего следующего действия - согласен не очень-то уверенно)! Спокойной ночи! Я - Спокойной ночи! С утра (11-тый час) пишу ей (она на работе) Доброе утро! Ты встала на работу? (проверяю почву) Все вроде ровно - смс с картинками поцелуев и прочее. Не знаю что будет дальше. ВОПРОС! ГДЕ ПРОМАХ?!
  2. Что делать с ее парнем/мужем?

    Народ, не знаю как у вас, а я постоянно натыкаюсь на чужих девочек, но они такие сексуальные, что ничего с собой не могу поделать. Приходится встречаться тайком, а город, где я сейчас прибываю маленький, нравы тут дикие. Мне уже поступают звонки с угрозами ( "Я парень той то, куда это ты с моей девушкой собрался" или "что за смс ты пишешь моей девочке") так вот и приходится забивать стрелку на одном месте прыгать к другу в тачку или на такси сразу сваливать в другое место. Но так ведь можно и доиграться! ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? Не терпеть же до сентября когда в Москву приеду!
  3. Здрасте всем! Терпеть ненавижу поиски инфы по инету , по этому поводу создал сию тему. Предлагаю здесь обмениваться полезными для соблазнения и не только файлами! Лишние коментарии тут просьба не строчить! На нашем форуме проскочил совет по поводу прочтения книжки "Мужик с топором", я не нашел, а если быть точнее, я дико ленивый по этому поводу (Сфинкс сами понимаете). Кто знает где она есть, киньте ссылку, или замутите ссылку через майл, там есть тема - загружаешь файл и получаешь ссылку, или еще каким-нибудь методом. И еще очень хочу клип "kate_ryan_-_voyage_voyage" Спасибо!
  4. Как ее обмануть?

    На днях познакомился с классной девочкой! Она заявила что шарит в компах =) Я послушал, что она там втерла (кидалась страшными словами: центральный процессор, дефрагментация и т.п.), а у меня опыт сборки компов в московской канторе около года Она об этом ничего не знает думает, что я профан в этом! Сейчас снес офис, позвал ее, сказал обратиться не к кому, а нужно отчет по практике строчить! Типа Короче жду, когда ее парень уйдет с обеда на работу. А мастер своего дела (компов=) придеть удовлетворить мои "пользовательские=)" потребности! p.s. Надеюсь ее парень об этом сайте ничего не слышал. Хотя откуда ему. Тут о таких темах знает только мое окружение!
  5. Привет старым знакомым!

    Приветствую всех! СТО лет не был на этом сайте! Хотел бы чтобы мне ответили Ботаник, Проповедник, Репер - Север, Олег Максимович ну и, конечно же, Серафима! Как у вас жизнь что нового? Так все и занимаетесь соблазнением? Не нашли постоянных партнеров? Как жизнь в общем!
  6. Собираем тусняк! Суббота 4 октября!

    Йоптыть!!!! Парни, я в субботу работаю. А сбор ждал уже несколько месяцев! Народ, до скольки вы темы мутить собрались? Может ночью куда-нибудь рванем? Я с Работы в 21:00 освобождаюсь.
  7. Последний вопрос

    Верно говоришь! Ну может это наболевшая для него тема! Я хочу сказать, что когда не можешь отражать нападки других людей по поводу того что ты занимаешься тем что не приносит результата, как считают окружающие, а это уже оценочный фрейм, и даже зная что все не сразу получается и опыт - это самое главное, тебе так убивают ауру и внутреннюю энергию, что остается только сдохнуть на этом же месте от пустоты и безысходности! Север, Прочитай книжку, Чайка по имени Джонатон Ливенгстон -> http://files.mail.ru/66KLK1 (ты, наверное, слышал песню по этой не большой книге ИМ- Чайка Джонатон) Относись к таким людям как к стаду ничего не ведающих баранов, и знай что есть люди которые тебя понимают, хотябы на этом сайте, а дальше их будет больше! - ЗНАЮ РЭПЕРУ ЭТО ВАЖНО! Научись всегда быть в позитиве! Не уходи в себя, когда на тебя нападают! Перечитай главу в НЖБТ, как убить лидера (там написано о зацепках, оценочном фрейме и прочее) И БЕГОМ НА УЛИЦУ! ТРЕНИРОВКИ ТРЕНИРОВКИ ТРЕНИРОВКИ!
  8. соблазнение в Японии

    Да ладно о соблазнении! А как они японочки?
  9. Последний вопрос

    Во второй книге есть тема как убить лидера. Ты можешь воспользоваться этой темой для развития юмора и автоматических ответов зацепками на зацепки. У меня была аналогичная проблема, но так как мы с друзьями постоянно прикалываемся проблема иссякла сама по себе. Так что только опыт поможет. Глянь в НЖБТ механизм и нарабатывай опыт!
  10. Поиск интересов

    Я слышал, в Киеве отличная бузина растет! А у твоего дядьки есть огород? Любые темы можно скрестить. А почему бы плавно не перейти с 20 темы на 21? Киев->Вильнюс =) Если чувствовать себя не ловко то хоть о далеких мирах разговаривай - скорее всего ничего не выйдет! Я вот чего не втыкаю! На форумах я раньше не сидел. Но, видимо, есть такая вещь, не слушай что говорят, а точне не прислушивайся, хватай зацепки и грузи свое мнение, и кто больше навтирает тому больше +++++или******** наставят. С чего спор то начался? Я люблю на коньках кататься. Там у всех отличное настроение музыка и классная атмосфера. =)
  11. Во дела! Спасибо! НУ мы же не 3,14каперы?! Тут даже написать это слово не выходит!
  12. Ребята! Расшифруйте пожалуйста мне ЛРП и ТФН из контекста конечно ясно, но как это расшифровывается?! Простите мне мою безграмотность!
  13. ЛЮБИТЕЛЯМ МУЗЫКИ

    "Альбом в котором Эта песня +25 ремиксов"? =))))))))) Да отличный исполнитель!
  14. Поиск жизненнононеобходимых файлов!

    А еще меня тут спамером назвали! Обратись к Лесли с этим вопросом! Он програмист, вроде, должен знать! ХЕ ХЕ ХЕ Ну ладно. Я не знаю зачем ты ключи ищешь! Ставишь касперыча, активируешь пробную версию на месяц, пользуешься, он обновляется все как положено. Через месяц удаляешь касперыча, и ставишь заново, снова активируешь пробную версию на месяц и ОПЛЯ!!!! Работает! Я скачал все что там ты выложил! Значит мегагуру советуешь?
  15. Поиск жизненнононеобходимых файлов!

    Я пока не готов их все перечитывать! Я до сих пор читаю обе книги Лесли, первую прочел уже несколько раз в поисках ответов, я как-бы каждый вечер подвожу итог практики и инфу в этих книгах, как в универе подготовка к лабе практика выводы - так по моему в универе делается =))) А так сразу все прочитать, не запомнишь и не прочувствуешь всю инфу! Да да вот и я о чем! Но спрашивать совета у друзей, если они не в этой теме, врядли что-то дельное посоветуют. У меня был такой опыт! Будешь нам линки кидать, (точнее я тоже уеду скоро и инет у меня будет по стольку по скольку), но чем смогу помогу! А тым уже не дураки разберутся!
  16. ЛЮБИТЕЛЯМ МУЗЫКИ

    Ты прав! Он не врал! Я раньше слушал только тот РЭП где вгрузиться в трэк нужно, курил крэк, и ходил грузный и грустный, люди вокруг такие же были, и мне это нравилось даже иногда. А теперь я веду здоровый образ жизни, слушаю только то что несет позитивный посыл, из того круга со мной осталоть только 2 близких мне человека! И это нравится мне гораздо больше!
  17. Первое свидание

    Привет! Так зачем ты ей заявил, что к вы к тебе собираетесь? Помнишь мою статью "Казанова не до деланный"? Так мы с той подругой дошли до того что в последний раз когда мы с ней остались тет а тет, обычный самцовый прожим не прошел, пришлось делать логические умозаключения, мол мы такие молодые и красивые и нам нужно сейчас пошпилиться, это тоже не пошло так как у меня с этим тоже опыта не много, она начала мне про любовь и прочие чувства тереть. Я решил что во чтобы это мне не стало я должен ее ну это самое=) Вчера играем с другом в биллиард, звонок - я с подругой гуляю (подруга на днях парня кинула) Мин через 20 забираем их в городе, едим на баскетбольную площадку в четвером, я решил девушек настроить друг против друга, но у нее на меня огромный негатив, я тащу ее в сторону, она мне давай больше не будем встречаться, я ей хорошо, тут подходят ее подруга и мой друг (они познакомились сегодня), я говорю с позитивом давайте купим всякой гадости и повеселимся, на свою ноль внимания, все веселые кроме нее едем в магазин слушаем музон по дороге прикалываемся, из моей один негатив прет, в магазин иду я и подруга моей подруги, в это время моя подруга осталась с моим другом на едине и рассказала ему эту ситуацию и сказала ЧТО ЖАЛЕЕТ ЧТО ЭТО ЛЯПНУЛА и весь вечер за мной бегала. Сегодня вчетвером идем на блядхату отмечать мой отъезд в Москву! Смотри как бы у тебя с этой подругой до чувств не до шло, а то там будет ваще жопс!
  18. Первое свидание

    Ага ангел из ада. За 15 км от города. Останавливаешься и говоришь или трах или пешком домой!
  19. Поиск интересов

    А если пауза возникла на 20 теме? В природе есть такое явление, круговорот энергии. И если ты знаешь хотябы 10 интересных тем, то остальные 10 можно вывести как следствие из предыдущих 10. А тот факт что вы такие разные - сПорный вопрос. Спор - отличная штука. Хотя, может я и не прав. Но в последнее время мне очень интересно познавать новое. Собираю электронную библиотеку.
  20. Поиск интересов

    Да! Ребята, спасибо что поддержали! Я считаю, что нужно становиться интересным, ане казаться интересным, придумывая различные легенды. Куда она от меня денется, если ей со мной здорово. "Зверушки в лесу!"
  21. Поиск интересов

    Народ, а зачем вообще об этих интересах с ней говорить? Может проще пригласить ее на каток или там с ней познакомиться или пригласить в интернет кафэ или приготовить с ней амлет или еще что-нибудь, в последнее время я заметчл, не важно о чем говоришь, важно как говоришь, или вообще не говоришь.
  22. Поиск жизненнононеобходимых файлов!

    Просто это видео настраивает на нужную волну. НУ Ладно сапм так спам! Давайте сделаем файловое хранилище! Я считаю, для этого нужно обратиться к администраторам. Ну, я чувствую, много полезной инфы там выложить не дадут. Книги - деньги. Втыкаете о чем я?
  23. Поиск жизненнононеобходимых файлов!

    Спасибо! Правда мне уже в личку ссылку на раскольникова кинули. Ну мож кому еще нужно будет! Заоодно ты получил опыт выкладывания файлов!
  24. Профессии всякие важны...

    Кому из 2-х? Хочешь с Сережей познакомлю?!
×