Перейти к содержанию

Marvel

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Marvel

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Да всё нормально, в 21 год думаю вряд-ли кто-то из парней серьёзно думает про детей. Нужно образование, карьера (раз уж в плюсах указано "меньше денег третить"). Со временем будет другая проблема - на что тратить деньги и время. И дети - лучшее вложение для этого. Тут и эмоции, и осознание собственной важности, нужности. Кому как, но мне это приятно. Приятно вложить свои силы в воспитание, и видеть результаты.
  2. Жесткий секс

    Да тут такой простор для фантазии. Затолкай её трусики ей в рот, получится такой возбуждающий кляп. Пристегни наручниками или за ошейник. Свяжи. Фразы можно тоже пожёстче - "сучка, шлюха и т.д.". Отлупить членом по лицу. Пощёчины, как по лицу так и по попе. Пристегни фаллоимитатор, для начала тоненький, чтобы попке не было больно, и оттрахай в 2 дырки. Поцарапай ей спину. А возможно её "жёстче" просто означает увеличить темп или глубину. Продолжать? Ну и конечно наблюдай за обратной связью.
  3. Как-то слишком недоверчиво отнеслись к посту, а как же эксперименты с неподвижными добровольцами, пролежни и всё такое. Выводы я считаю правильные, движение даёт жизнь.
×