Перейти к содержанию
Авторизация  
AnneT

Как ещё больше всё не испортить?!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!=) Сразу говорю - я не тормоз! Вполне общительная девушка... с юмором... и с парнями практически не комплексую)))....Просто долго встречалась с одним паренем( 3,5 года) и наверное потеряла практику...Обо всём по-порядку... Недавно рассталась с этим парнем(ну, тот с которым были длительные отношения). Познакомилась по интернету с другим, причём 1ый написал он, и встретиться предложил тоже он... Вечер с ним прошёл на ура!!! Мне с 1ой минуты нашей встречи было так легко с ним общаться, как будто рядом со мной идёт моя старая подружка... Ну и вот я потеряла бдительность, полностью раскрепостилась, забыв золотую истину о том, что первое впечатление много значит, и что женщина всё-таки должна оставаться загадкой!=) Допустила грубые ошибки: упоминула про бывшего( просто пришлось к слову), пару раз курила(за это до сих пор стыдно!!!) и очень много болтала(в опрадание могу сказать: меня захлёстывали эмоции! и это уж лучше, чем как истукан молчать)))... Под конец мы вместе смеялись и очень хорошо общались... на прощание он мне улюбнулся...и по его виду я была на 100% уверена, что как минимум я его заинтересовала!!! Вечером я скинула смс:" Спокойной ночи! Спасибо за приятно проведённый вечер"...он не ответил... :( на след день он тоже не писал ни в нете(не знаю был ли он в онлайне или нет...) , ни на телефон... Я решила ему написать в интернете...Но не знаю что... Надо что-то такое, чтобы зацепило!!! Чтобы он ещё раз захотел со мной встретиться и я бы всё исправила!!! Бональное: "привет! как дела? что нового?",я думаю, не подойдёт...ПОМОГИТЕ!!!ПОСОВЕТУЙТЕ!!!ОН МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ!!!Я ХОЧУ ВСЁ ИСПРАВИТЬ!!!НО ОПЫТА ДАВНО НЕ БЫЛО И Я НЕ ЗНАЮ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ!!!

P.S.: Скорей всего он относится к разряду скромных парней...так что с ним " напор" не пойдёт... можно спугнуть=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь что бы все было супер, передай инициативу в его руки полностью, пускай сам пишет, откуда ты знаешь что ты ему понравилась?! если не пишет скорей всего не заинтересовала...... тогда надо уже писать/ заинтересовывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь что бы все было супер, передай инициативу в его руки полностью, пускай сам пишет, откуда ты знаешь что ты ему понравилась?! если не пишет скорей всего не заинтересовала...... тогда надо уже писать/ заинтересовывать)

я почти уверена, что я его заинтересовала...у него была возможность уйти пораньше, но он хотел подольше погулять со мной!я думаю, если бы я ему была неприятна, он бы ушёл при 1ой возможности и не провожал бы меня...и всё-тки, что мне ему написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши: "привет, сегодня видела тебя на улице, но я торопилась, не подошла))) куда ты шел?"

прокатывает такая фишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ягуар
Сразу говорю - я не тормоз!
Ещё бы, девушек-тормозов просто нет в природе
предложил тоже он...
Ну естественно...
так легко с ним общаться, как будто рядом со мной идёт моя старая подружка...
Был установлен раппорт
Ну и вот я потеряла бдительность,
А просто навсего доверилась и расслабилась
он не ответил...
Отвечать ему уже не было необходимости и
P.S.: Скорей всего он относится к разряду скромных парней...так что с ним " напор" не пойдёт... можно спугнуть=

Видимо парень просто добился уже поставленной перед собой цели - просто мило поообщаться с девушкой...Для некоторых развитие отношений и секс не являются самоцелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почти уверена, что я его заинтересовала...у него была возможность уйти пораньше, но он хотел подольше погулять со мной!я думаю, если бы я ему была неприятна, он бы ушёл при 1ой возможности и не провожал бы меня...и всё-тки, что мне ему написать?

 

я бы посоветовал на пару дней пропасть, а потом позвонить и самой вытащить его на свидание. если не получится, то еще подождать дня три и опять попробовать его как то зацепить, но уже смс написать. если не получилось, то забудь про него. если ты ему действительно понравилась, то он и с первого раза найдет для свидания время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, на мой взгляд, дело обстоит так. Все что я напишу тебе здесь, это мои выводы из ТВОИХ слов, ситуацию я не видел. Кстати, ты не написала сколько тебе и ему лет, а это важно. Если вам по 17-18 лет, это одно. Если22-24 это другое. Ну да ладно :)

В общем, сразу напрашиваются три вещи:

1) Ты супер,молодчинка и все правильно делала. Это НЕ комплимент, это констатация факта. На самом деле, очень мало девчонок могут так классно вести коммуникацию. Это тебе реальный плюс. В основном, девочки тупят конкретно. Если в Москве еще куда ни шло, то в провинции полный писец. У тебя нормальное женское поведение. Тебе парень понравился, ты дала ему это понять. Что еще мальчику нужно? Ты за него все сделала. и судя по его поведению, мальчик обычный пионер, с кучей тараканов в голове. Если бы он был опытным, я на 90% уверен, что вы бы переспали в тот вечер. По крайней мере, если бы я был на месте мальчика, даю тебе гарантию 200%. Нет, 500% :) При таком уровне коммуникации и женского внимания к парню, секс НЕИЗБЕЖЕН при правильном поведении парня :)

2) Мальчик реально пионер. Это скорее всего так и есть. И если он спугнулся, это лишний минус ему. Могу тебе сказать, что скорее всего в этом случае,ваши отношения обречены с самого начала. Потому что даже если он тебе напишет и вы будете еще гулять, к сексу он так и не решится подойти. Ты ему ясно дала понять свою симпатию,что ему еще надо??? И тогда через некоторое время (зависит от твоего терпения), вот увидишь, тебе он просто надоест и ты его пошлешь. Я в этом практически уверен.

3) Или есть еще один маловероятный вариант-что парень начинающий соблазнитель. В этом случае, он скорее всего позвонит тебе через несколько дней. Т.е он затеял типичную женскую игру ближе-дальше, чтобы раскрутить тебя на эмоции и сильнее привязать к себе. Почему? Да потому что только вот такие начинаюшие соблазнители тупят и делают самую большую ошибку: они играют там где этого не надо делать. По своему опыту и опыту кучу людей гарантирую тебе: если женщина дает тебе повод переспать с ней- НАДО СПАТЬ!!! Это железобетонное правило. Тупо играть, когда ты уже выиграл!!! Если бы он тогда с тобой переспал, и устроил тебе клевый секс, я практически уверен, что ты бы в него влюбилась.

Итак, что тебе с этим всем делать?:)

1) Забей на эмоции! в любом случае, ты себя сейчас зря накручиваешь.

2) Просто жди несколько дней. Если он НЕ позвонит-мальчик просто пионер и испугался. Дальнейшие отношения бессмысленны. Ты будешь тупо вкладывать кучу сил в ничего.

3) Если он позвонит,или пионер или начинающий соблазнитель. Дай ему второй шанс. Погуляй с ним. Если у него будет такое же поведение.- бросай его. НИЧЕГО хорошего из этого НЕ выйдет.

 

Кстати, а ты бы переспала с ним на первом свидании, если бы он уверенно себя повел? Ну признавайся:) Если стесняешься, напиши мне в личное сообщение. Хотя...можешь не писать, я знаю какой будет ответ:)

 

 

 

Кстати, сама ничего НЕ делай. НИЧЕГО!!! Просто ВЫЖИДАЙ. и наблюдай за ситуацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем, что написал ODM. Что хочу добавить:

4) Еще вариант, что паренек просто не готов был к такому успеху и отморозился. Если он показался тебе незамороченным и скромным, то это очень даже может быть.

Он тебя кинестатил (прикасался у тебе). Если да, то как часто и каким образом?

Как по мне, так это странно так прощаться, просто с улыбкой :)

По поводу действий я опять же согласен с ODM, ты все правильно сделала, поэтому инициатива должна исходить сейчас только от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем, что написал ODM. Что хочу добавить:

4) Еще вариант, что паренек просто не готов был к такому успеху и отморозился. Если он показался тебе незамороченным и скромным, то это очень даже может быть.

Согласен Типичное поведение пионера. Когда надо переходить к действиям, они тупят. Это не хорошо и не плохо. Это просто есть.

 

Как по мне, так это странно так прощаться, просто с улыбкой :)

Ты абсолютно прав, дружище perec. Нормальным было бы прощание в духе: помочь надеть девушке трусики и отвезти ее домой. Или как вариант оставить ее у себя. Или отвезти ее домой без трусиков:)

 

 

 

Кстати, Анют, а где в интернете ты с ним познакомилась: на сайте знакомств, в аське, в чате? Я тут подумал и такую клевую фишку для тебя придумал!!! Ты все узнаешь первой:)

 

напиши: "привет, сегодня видела тебя на улице, но я торопилась, не подошла))) куда ты шел?"

прокатывает такая фишка)

Если парню лет 19 и он пионер, то может быть. Хотя сильно сомневаюсь. Если парень старше, то не прокатывает. Если парню лет 25, как мне, это смс воспринимается как дешевые понты, со всеми вытекающими последствиями.

К тому же если парень не написал не ответил сразу после свидания, когда по идее эмоции должны быть на пике, 97% что сейчас он не ответит тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное зе советы!!! Вы меня немножко успокоили))) Мне 18 и он мой ровесник...Свиданием я бы назвала с большой натяжкой, т.к. мы просто мило общались, смеялись, но было очень комфортно и весело... и я думаю не только мне, но и ему... Но по-моему, для 1го раза это совсем неплохо, тем более что мы до этого не виделись...Только на фоках вконтакте...

Я могу допустить(скрепя сердцем=))) что всё-таки он рассчитывал только на дружбу...и замутить в этот вечер даже и не пытался...НО!Из моей практики: Я не знаю почему, но у меня такое не в первый раз:

Я редко нравлюсь парням сразу, с первого взгляда. Хотя с внешностью у меня порядок( я не хвастаюсь, но это действительно так). Даже если кто-то первый ко мне и подходит, то в большинстве случаев не мой тип!!!( пузатые мужики или "конкретные" паЦаны=)))...В меня очень часто влюбляются те, кто долгое время со мной знаком...Половину моих друзей(парней) до сих пор от меня без ума! Может быть я действительно с самой первой встречи шокирую людей своей открытостью( но я так раскрепощённо себя веду с теми, кто меня действительно зацепил)... и может быть у них вначале складывается впечатление обо мне, как о легкомысленной болтушки?!!

В любом случае, даже если мы побольше пообщаемся как друзья, погуляем вместе, я почти уверена, что ему понравлюсь...и уже потом он будет за мной бегать...ТАК ЧТО НУЖНО КАК-ТО НЕНАВЯЗЧИВО ЕГО ВЫМАНИТЬ НА 2ОЕ СВИДАНИЕ!Ну а для этого покрайней мере продолжить общение вконтакте(Кстати, вчера его весь день не было в онлайне...так он может быть просто занят был эти дни)

Есть ещё кое-что: помните я говорила про парня,с которым мы 3,5 года встречались? Опять же инициатором нашего знакомства была я!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару дней просто позвони и предложи встретиться, если заинтересовала 100% согласится.

ЗЫ и поменьше хвастайся ;) в глаза уж слишком сильно бросается, по своему опыту скажу, что это может сильно насторожить с первых минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчина :) ,

Как многие соблазнительницы говорят ДЕВУШКА ДОЛЖНА КАЗАТЬСЯ ДОСТУПНОЙ, НО НЕ БЫТЬ ЕЮ! :tongue: и инициативу отдавать парню, ПУСТЬ ОН ДУМАЕТ ЧТО ОН РУЛИТ :) МУЖСКАЯ ЛОГИКА ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ В РУКАХ ЖЕНЩИНЫ!. :)

Если он тебе сильно нужен и за него стоит побороться тогда надо вызвонить его на встречу, но не просто, а быть во все оружии (соблазнительной сладкой девченкой). И там действовать по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку!=) В том-то и дело, что на 2ом свидании я собираюсь быть во все оружии :) поменьше говорить, побольше слушать=))) И НЕ КУРИТЬ! Мне кажется, это его больше всего спугнуло...

Как же хочется прямо сейчас сорваться и позвонить ему!!!! Но раз вы посоветовали переждать...эх... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Анют, а где в интернете ты с ним познакомилась: на сайте знакомств, в аське, в чате? Я тут подумал и такую клевую фишку для тебя придумал!!! Ты все узнаешь первой:)

Мы познакомились в контакте=))) Дык что ты придумал? Поделишься? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда сразу настораживало, если девушка сразу много говорит со мной. Да, ее легко быстро соблазнить - это лучший вариант, но в качестве длительных отношений скорее всего вряд ли что-то получится. Все мужчины - охотники. Чем более недоступна девушка, чем больше он ресурса в нее вложил - тем более она дорога ему. А если ресурс только с ее стороны? Вывод очевиден.

Бросай курить, это же вредно для здоровья :) Да и для соблазнения это тоже минус. У меня есть даже друзья, которые курят, но не переносят курящих девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он тебя кинестатил (прикасался у тебе). Если да, то как часто и каким образом?

Как по мне, так это странно так прощаться, просто с улыбкой :)

Неа... мы общались просто как друзья...как оч хорошие друзья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда сразу настораживало, если девушка сразу много говорит со мной. Да, ее легко быстро соблазнить - это лучший вариант, но в качестве длительных отношений скорее всего вряд ли что-то получится. Все мужчины - охотники. Чем более недоступна девушка, чем больше он ресурса в нее вложил - тем более она дорога ему. А если ресурс только с ее стороны? Вывод очевиден.

Бросай курить, это же вредно для здоровья :) Да и для соблазнения это тоже минус. У меня есть даже друзья, которые курят, но не переносят курящих девушек.

 

 

Верно говоришь курить вредно и уже давно не модно! курение приносит во время общения много неудобств! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда сразу настораживало, если девушка сразу много говорит со мной. Да, ее легко быстро соблазнить - это лучший вариант, но в качестве длительных отношений скорее всего вряд ли что-то получится.

 

 

Бросай курить, это же вредно для здоровья :) Да и для соблазнения это тоже минус. У меня есть даже друзья, которые курят, но не переносят курящих девушек.

 

 

В том то и дело, что я не особо доступна=)... Быстро иду на контакт, общительная...но что касается большего, чем просто общения, я отношусь к этому серьёзно...десять раз подумаю)))

 

И насчёт курения: я-то и не особо курю...пачка может неделю в сумке валяться... а тут чего-то я так стормозила!!! Достала сигареты и закурила... хотя впринципе и не хотелось...глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

В том то и дело, что я не особо доступна=)... Быстро иду на контакт, общительная...но что касается большего, чем просто общения, я отношусь к этому серьёзно...десять раз подумаю)))

 

И насчёт курения: я-то и не особо курю...пачка может неделю в сумке валяться... а тут чего-то я так стормозила!!! Достала сигареты и закурила... хотя впринципе и не хотелось...глупо...

 

 

Не чего страшного не грузи себя этим ты была такой какая должна была быть на тот момент. Если он плохо отреагирывал просто в следующий раз будь лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Если он плохо отреагирывал просто в следующий раз будь лучше. :)

 

Самое интересное, что по его виду я не заметила, что ему что-то не понравилось...когда он провожал меня домой мы вместе смеялись, впоминали моменты из нашей любимой комедии( помимо этого у нас оказалось много общего)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что по его виду я не заметила, что ему что-то не понравилось...когда он провожал меня домой мы вместе смеялись, впоминали моменты из нашей любимой комедии( помимо этого у нас оказалось много общего)))...

 

 

Анюта. Прочитал я тут внимательно что ты написала, и понял, что фишку придется немного подкорректировать в связи с новой информацией, которую я просто раньше не знал. Скинь мне в личку текст самого первого сообщения, которое он тебе написал в контакте, когда знакомился с тобой.

И кстати, если ты сейчас выжидаешь,это правильно. При любых раскладах, после эмоций человеку нужно некоторое время, чтобы он мог переварить впечатление от свидания. Если ты сейчас будешь звонить или напоминать о себе, ты прервешь процесс осмысления впечатлений. По русски говоря, ему сейчас нужно отдохнуть от тебя. Самое стремное что ты можешь сейчас сделать-напрягать его. Еще успеем его удивить)

Даже если ты его вспугнула, ему нужно время,чтобы эмоциональность снизилась.

В общем, как ни крути, время сейчас играет на тебя. Здесь главное, НЕ торопить события. Пусть он немного отдохнет.

Он от тебя никуда НЕ убежит. Пусть он отдохнет. И периодически посматривай его в контакте. Если появится,НЕ пиши ему. Набирайся сил душевных, отдохни, впереди предстоит отжиг:)

Ладно, можно еще было кучу всего полезного написать, но спать уже чертовски охота.

Бедняга парень, мы же его стопудово достанем:) И на свидание вытянем, и куда хочешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, тебе правильно советуют пока ему не писать. Будь для него призом, лучше суперпризом, покажи что у тебя есть еще парни, и что ты для него - неоценимое сокровище. Кинь ему вызов, пусть он тебя добивается. Меня именно так и развела девочка, которая мне не очень-то и понравилась. Было это примерно так:

 

- Все было очень мило, дорогой, но у меня есть парень, давай просто пообщаемся. Пару лет назад мне был бы интересен просто флирт, а теперь я жду серьезных отношений.

 

В общем, у меня снесло крышу от таких слов и я начал бегать за ней как умалишенный. Собственно, после этого я и начал изучать соблазнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, если ты сейчас выжидаешь,это правильно. При любых раскладах, после эмоций человеку нужно некоторое время, чтобы он мог переварить впечатление от свидания. Если ты сейчас будешь звонить или напоминать о себе, ты прервешь процесс осмысления впечатлений. По русски говоря, ему сейчас нужно отдохнуть от тебя. Самое стремное что ты можешь сейчас сделать-напрягать его. Еще успеем его удивить)

 

Ну то, что нужно подождать, я с тобой согласна=)))

 

вопрос сколько?

Идёт уже четвёртый день=) (мы гуляли в воскресенье)

 

Мне так нетерпиться его услышать/увидеть...Кстати, за это время я почти не вылезала из котакта(караулила...(ну мне же интересно, почему он мне не пишет... может просто денег на моб не было(он с мобилы в нете сидит)))...ну так вот, он был в онлайне бувально мин 20 в понед. и всё....

 

Так что я пока себя успокаиваю мыслью, что ему просто сейчас некогда или деньги закончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй при возможности повысить для него свою значимость......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, тебе правильно советуют пока ему не писать. Будь для него призом, лучше суперпризом, покажи что у тебя есть еще парни, и что ты для него - неоценимое сокровище. Кинь ему вызов, пусть он тебя добивается. Меня именно так и развела девочка, которая мне не очень-то и понравилась. Было это примерно так:

 

- Все было очень мило, дорогой, но у меня есть парень, давай просто пообщаемся. Пару лет назад мне был бы интересен просто флирт, а теперь я жду серьезных отношений.

 

В общем, у меня снесло крышу от таких слов и я начал бегать за ней как умалишенный. Собственно, после этого я и начал изучать соблазнение.

 

 

Ну парней запасных у меня пока не имеется, но зато у меня сеёчас сессия!!! и этим всё сказано...Уж точно есть чем отвлечься=))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×