Перейти к содержанию
Авторизация  
Crookers

Из виртуалки в реал

Рекомендуемые сообщения

Как лучше действовать в этой ситуации, допустим познакомился с девушкой либо по смс либо по аське, долго ли нужно с ней общаться перед тем как предложить встретиться? или можно сразу на след. день после знакомства? и если же она будет отказываться от встречи, то можно сразу забить на нее и не тратить время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг знает, особо так не сильно часто вытаскивал кого-то на встречу...в основном потому, что в реале все чуть-чуть проще %-) Но одно могу сказать точно: если даже она откажется и ты забьешь на нее - тебе все равно гарантированы потом смски от нее типа "Привет! Чем занимаешься? )" %-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но одно могу сказать точно: если даже она откажется и ты забьешь на нее - тебе все равно гарантированы потом смски от нее типа "Привет! Чем занимаешься? )" %-)

 

Это точно. :megalol:

 

Я одну даже спросил "Ты встретиться не хочешь. Так чего тебе надо то от меня?" Она писала ответ три часа. В итоге написала "Давай дружить." :megalol: На что я ей пислал ссылку http://lleo.aha.ru/na/index.shtml :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дернул меня черт кликнуть по этой ссылке :megalol::megalol::megalol:

Я тебе отомщу и мстя моя будет жестока. :) А пока +1,я долго смеялся :megalol:

 

А я тебе еще одну... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше действовать в этой ситуации, допустим познакомился с девушкой либо по смс либо по аське, долго ли нужно с ней общаться перед тем как предложить встретиться? или можно сразу на след. день после знакомства? и если же она будет отказываться от встречи, то можно сразу забить на нее и не тратить время?

 

В принципе времени может пройти сколько угодно долго, если вы из одного города то можно приглашать на встречу уже на следующий день, только при условии что она тобой заинтересова и ты выстроил свое общение с ней не по приниципу "Привет.какдела.дайфотку", а действительно ее заинтриговал собой, может это какая твоя "фича" (будь что угодно, работа, учеба, хобби), и главное это все грамотно подать.

А если так то в основном это сводится к нескольким составляющим: а именно:

1. интриги, большие и маленькие

2. не пользоваться стандартными фразами "Привет.какдИла."

3. если общаешься в аське, таж есть статус, поставь что нибудь симпатишное или прикольную фразу.

4. старайся как можно больше заставлять ее отвечать тебе, только не надо из этого делать глупость вроде: "Ты чего молчишь...ку-ку...ау....ты где" и прочей лабудой....З.Ы. чем ты ее сильнее интересуешь тем больше она общается с тобой и хочет встретиться...

 

З.З.Ы будь собой...Чел, ведь ты мега крутЪ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я общался дето пол года потом встретился) и все нормик...но я не горел с ней встречатся хотя можно было встретится сразу на сл. день... как по себе знаю то у мну все знаковства в чате которые перешли на встречу прошли на ура)... но просто многие девченки выставляют лутьшие фотки где она на них под 8-рку и выше а на встречу приходить 5-ка...общаться можно 5 мин или целый год все зависит от тебя и от самой девушки...одной скажеш идем гулять она пойдет вторая включит мороз третья удалит из аськи...девушки разные........... не парся долго не хочет ити не надо пиши другой НАС МАЛО ИХ МНОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы узнать по поводу такого. Допустим девушке ты понравился, но все равно не хочет встречи. Типо говорит рано еше нужно пообщаться больше, хотя впринципе много уже пообщались и много что узнали, и уже целую неделю так говорит. А мне так надоело это ждать, что и хочеться поставить ей метку игнор и забыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне так надоело это ждать, что и хочеться поставить ей метку игнор и забыть.. СТАВЬ... четы паришся выйди наулицу там намного проще и куча девченок с которымы не надо много паритцца-)... Кароче ботанка она-))))))))))))))...скажи что у нее на голове таракан который сьедает ее мозг и смело бань ее...дружище не зациклюйся на нэт в реале прикольнеей...мож там вообще жирный мужик сидит место нее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вытаскиваю в тот же ень как знакомлюсь, как правило через час я уже зывню на тел а с телефона уже предлогаю встретиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ней как раз и обшаюсь неделю по домашнему телефону, т.е это точно не толстый мужик)). Но вот это и надоело, как бы ей сказать, чтобы привести все к какому нибудь развитию или неразвитию событий. например можно ли сказать так, что давай либо встретимся либо больше не будем общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи ей, что тебе будет очень приятно увидеть своего собеседника в реале, видеть её глаза, что ты думаешь что настоящая встреча лучше чем разговоры по телефону. Говори это мягко, так между делом (при этом заранее спланируй куда её поведешь, чтоб сразу предложить после её согласия)

 

а вот этого "давай либо встретимся либо больше не будем общаться" НЕ НАДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот этого "давай либо встретимся либо больше не будем общаться" НЕ НАДО
Да, это так. Пока что твоя значимость для неё никакая и расстаться навсегда с никем для неё очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже просто не знаю о чем можно говорить, и что ей сказать, нету дальнейшего развития отношений, мне так кажется что она и не планирует дальше развивать.. хотя зачем то звонит и пишет.. может чего то хочет еще узнать непонимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто наверно поторопился и не создал нормальных условий для "вытаскивания" в реал. Пробей ее интересы, проинтригуй, сделай какую-нибудь более менее подходящую легенду для встречи и вытаскивай.

 

И еще - не "трепись неочем" в виртуале =( Ато и она и ты привыкнете и вконце концов все равно забьете друг на друга. Если сейчас ничего в голову не лезет - лучше откатись и не трать ресурс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно с интригами неочень получилось, но про себя она много рассказала, и уже такое ощущение что про друг друга нечего рассказывать по виртуалу, т.к все равно не передашь все то, что можно в реале.. насчет того что можем друг другу надоесть заблаговременно до встречи, это уж точно не исключено, т.к самому уже надоедать начинает этот бессмысл(хотя её мнения не знаю), максимум еще несколько дней смогу выдержать это:) отсюда и складываеться общий вывод многих, что виртуал это все фигня полная + пустая трата времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×