Перейти к содержанию
Женькан

Набор на Интенсив с 1 апреля!

Рекомендуемые сообщения

Итак начну по порядку:

Подтвердили свое участие следующие: MaXX, Dominator, Sonreir, Kalian88, _BORAT_, Максим 1985, Alfa - к ним у меня претензий НЕТ!

 

К вновь прибывшим следующая просьба:

mavr - где подтверждение и город, obezjan - нужно подтверждение на участие, ~Arti~ - нужно подтверждение и город, в котором ты собираешься проходить интенсив, Gleb-skazochnik - жду подтверждения на участие, Archy - подтверждение, kLbIk - нужно подтверждение на участие!!!

 

 

Toputon, Kuraj:), Sharki, герой!!!!!!!! куда пропали??????? струсили, штоли?!!!!!, ЖДУ ваших подтверждений на участие, а также укажите город, где будете проходить интенсив!!!!!!! если до 30 марта не откликнетесь, то значит вы полные ЛУЗЕРЫ и ДРОЧИРЫ!!!!

 

VIENN!!!!!!!! - мое замечание понятно??? ты с нами?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами! А с ребятами из Тюмени Полюбому словимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики меня запишите, я тоже хочу!!!!!!! Краснодар не устоит перед напором соблазнителей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни есть кто из Уфы, Уфа вписывайся в ИНТЕНСИВ :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на интенсив.

Мне нужен пинок т.к. я уже долгое время не могу сябя пнуть, это плохо! Ведь я хочу СТАТЬ КРУТЫМ СОБЛАЗНИТЕЛЕМ!

Я из ПИТЕРА, все кто в Питере я с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю включить упражнение которое мне подсказал один чел. называется оно ДРАКОН.

Суть вот в чём: ты приходиш в общественное место(кафе,рестораны,магазины и Т.Д.) Главное чтоб там было много посетителей и по возможности охрана. Выходиш на самое видное место и начинаеш изображать дракона-) шипеть,рычать, делать характерные движения телом(могут напоминать движения из боевых исскуств). Проделавать пока тебя не выгонит охрана-) Если нет пока не надоест.

Цель: раскрепощение+утилизация страха окружения. игривость.

Автор подумай, по-моему прикольное упражнение-))

Сам делал только один раз, прёт.

Но щас, у меня не получается решиться на какие-либо действия без напарника.-(( Думаю интенсив поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, парни. Я с вами! Зажжем! Кстати, я из Оренбурга. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участие в интенсиве апрель2008

подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен пинок т.к. я уже долгое время не могу сябя пнуть, это плохо! Ведь я хочу СТАТЬ КРУТЫМ СОБЛАЗНИТЕЛЕМ!

 

Чувак!!! пинки будем давать обязательно, без них никак!!! главное указывать причину, для чего тебе нужен пинок, или может что то не получается, будем исходить из этого!!!!

 

Предлагаю включить упражнение которое мне подсказал один чел. называется оно ДРАКОН.

Суть вот в чём: ты приходиш в общественное место(кафе,рестораны,магазины и Т.Д.) Главное чтоб там было много посетителей и по возможности охрана. Выходиш на самое видное место и начинаеш изображать дракона-) шипеть,рычать, делать характерные движения телом(могут напоминать движения из боевых исскуств). Проделавать пока тебя не выгонит охрана-) Если нет пока не надоест.

Цель: раскрепощение+утилизация страха окружения. игривость.

Автор подумай, по-моему прикольное упражнение-))

Сам делал только один раз, прёт.

 

да, Чувак, упражнение прикольное! :megalol: надо подумать, я и так включил в интенсив 4 бесбашенных упражнения, которые будем проходить в самом конце, кто останется так сказать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, выставляю долгожданное РАСПИСАНИЕ интенсива на АПРЕЛЬ-МАЙ 2008 в ТЕМЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008!!!! :flirtis:

Так что не ошибитесь с темой, ЧУВАКИ!!!

 

 

еще раз прошу отписаться следующих участников с подтверждением на прохождение интенсива:

~Arti~, Gleb-skazochnik, bosyara, Gendal_f, бивис, nimfetko, Demon87, ice KID!!!!!

 

 

все кто из одного города - объединяйтесь!!!! вместе веселее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участие в интенсиве апрель2008 Подтверждаю! г.Москва =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного поменял свой логин был Kalian88 стал }Kalian{ А то когда первый раз регился просто не стал париЦо в выборе ника.

З. Ы. но я всё равно собираюс пройти ИНТЕНСИВ :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частие в интенсиве подтверждаю. Оренбург вздрогнет!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оренбург вздрогнет!!

Удачи! Буду болеть за тебя)))) с одного края, все таки))

ЖГИТЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своё участие в интенсиве потверждаю!

Питер я с вами! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×