Перейти к содержанию
с0блазнитель)

Пик ап на улице - кто в этом рулит?

Рекомендуемые сообщения

"запатентовано..просьба применять другие обороты и слова.... " ...ну ты юморист ;) честно сочиняешь то , что уже придумали до тебя :tongue:

 

Вырезка из книги:

"Это самый любимый мой оупенер! Он подходит для тех

девушек, которые не спешат и располагают временем, чтобы

оказать мне услугу. Он работает очень эффективно еще и вот

по какой причине: когда человек что-то делает для тебя, он

автоматически снижает барьеры в общении. И раз он один

раз что-то сделал для тебя, то ты можешь попросить его об

очередной услуге, более значимой.

Услуга является хорошим, стопроцентно эффективным

способом открыть любого человека где угодно. Но чтобы его

использовать, надо знать структуру:

Важен правильный настрой и убеждения. Любой чело-

век готов помочь тебе. Если человек отказывается, то это зна-

чит, что он нарушает правила приличия в обществе, то есть

он ведет себя плохо. Поэтому 99,9% соглашаются. Здесь, как

я раньше и говорил, ты используешь стандартную мораль,

чтобы загнать девушку в общепринятые рамки. Она ведь осоз-

нает: помогать — хорошо, не помогать — аморально, неот-

зывчиво и грубо. "

 

Ну ты либо меня либо себя за идиота держишь! За юмориста спасибо- все говорят:) Образно, сам метод написал Лесли, и это, между прочим, еще не факт, что придумано им...не надо беззаветно верить всему, что написано, придуманные гуру нужны в любом обществе...:)

Я говорил именно про конкретные слова...а методику можна крутить как девченку в любовную ночь...так что сначала подумай, а потом обвиняй:)

 

Кстати, по моему мнению, информации, изложенной Лесли в книге, можно верить лишь на половину, а то и на 1/4...обосновать могу кому угодно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю глупым пробовать запатентовать то, что придумали до тебя и неоднократно.Посмотри комедию "Ландыш Серебристый" там был один композитор, который честно сочинял шедевры, которые до него придумали знаменитые классики. :megalol: К твоему сведению Я не считаю ЖБТ первоисходником или библией, там полно и авторских методик и собрания техник разных людей. Обоснуй кому угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю глупым пробовать запатентовать то, что придумали до тебя и неоднократно.Посмотри комедию "Ландыш Серебристый" там был один композитор, который честно сочинял шедевры, которые до него придумали знаменитые классики. :megalol: К твоему сведению Я не считаю ЖБТ первоисходником или библией, там полно и авторских методик и собрания техник разных людей. Обоснуй кому угодно!

 

вот стиляги пошли недогоняющие... ты че действительно не понял что под словом "патент" я имел ввиду патент не на методику, а на слова, которые написал (перечитай)? ее мое, что тут сложного понять 3 строчки, мною написанных...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не подеретесь,а вот не до крови :)

 

А вот не подеретесь,а вот не до крови :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×