Перейти к содержанию
Авторизация  
Kappa

Интенсив МАРТовский кот 2008

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему для себя и для тех кто хочет пройти интенсив. Я не прошёл интенсив который параллельно щаз идёт, т.к. были большие проблемы, мне было не до него. Записываються все желающие, начинаем в среду. Упражнения всё теже, здесь не будет выходных как в прошлых интенсивах. Выполнять упражнения можно сразу несколько, кому как удобно, кому как нравиться. До среды у вас есть время, записуйтесь. Если невтерпёж то можно раньше выполнить упражнения, до срока. Удачи всем.

 

5февраля."Я тебя хочу" 10 подходов.

6февраля. Выискиваем все признаки заинтересованности из книги.стр.51-54 А.Лесли.

7февраля. Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс. 10 подходов.

8февраля. Вовлечение в коммуникацию женщин в магазине белья.3-5 магазинов.

9февраля. "25 за 30". Оба упражнения.стр.92-94.

10марта. Упражнение на создание комфорта с красивыми девушками.5подходов

11марта. Читаем стихотворение в людном месте громко и выразительно! 3раза.

12марта. Упражнение на правильную невербалику. 2подхода.

13марта. Общаемся с девушками только вопросами. 10 подходов.

14марта. Подойти к 30 девушкам с просьбой оказания различных услуг.стр138.

15марта. Выбрать из книги 7 оупенеров и отработать их на 20 девушках.стр.144.

16марта.Читаем стихотворение в людном месте громко и выразительно, при этом положив рядом с собой либо кепку, либо шапку для денег. 3раза.

17марта. Собрать 30-50 телефонов девушек. За один день любой ценой

18марта. Позвонить 50 девушкам и предложить встретиться. Записывать все их вопросы и отмазки. Дать себе ОС.стр.194.

19марта. Выполняем упражнение "Переключатель эмоций" ("Котик" и "50 раз").5 звонков.

20марта. "Полчаса унижения".стр212. Выполняем 2 упражнения на создание заинтригованности: SMS и письмо.7смс и 7 писем.

21марта. Рассказываем знакомым девушкам: какие они в сексе. Выяснить, что угадал, а что нет.5 девушек.

22марта. Развести 5 незнакомых девушек на признание в любви и взять у них телефон.

23марта. Упражнение на рассказывание сказок. Рассказать 10 девушкам.

24марта. За 1 час 30 подходов к девушкам с целью пригласить их домой заняться сексом

25марта. Подойти к 15 девушкам, схватить их за попу со словами "Пойдём потрахаемся". Жесть

26марта. Упражнение "Негатив-позитив" Стр. 332

27марта. Упражнение "У меня 2 часа не было секса" Проделать с пятью девушками =)

28марта.Пригласить девушку на свидание. Пойти с ней в какой-нибудь бар,пиццерию,кафе.(по выбору).И добиться того чтобы она за тебя заплатила, ну хотя бы за кружку пива или чашку чая.(а так желательно раскрутить на всё что получится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5февраля."Я тебя хочу" 10 подходов.

6февраля. Выискиваем все признаки заинтересованности из книги.стр.51-54 А.Лесли.

7февраля. Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс. 10 подходов.

8февраля. Вовлечение в коммуникацию женщин в магазине белья.3-5 магазинов.

9февраля. "25 за 30". Оба упражнения.стр.92-94.

 

 

:ura1: А разве такоё может быть?или это февраль2009года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ura1: А разве такоё может быть?или это февраль2009года?

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак я выполнил 1 упражнение только что :) .

Приехал в м. Купчино, думал начать, а тут ветер сильный аж глаза режет из-за метели. Поехал на Сенную, выхожу стрёмно подходить. Всё таки решился, аж где то возле речки какой то маленькой

1. Я:Шаблон

Она: Ой, я спешу на работу К+

Я: Давай телефон, хотя бы.

Она: не, спешу (с улыбкой)

2. Я:Шаблон

Она: К0, на морозе прошла дальше

3. Я:Шаблон

Она: я замужем К+. Я говорю ну и что, я тебя хочу, а не мужа. Она: ну давай втроём тогда. Я: неее, я токо тебя хочу(потом думал дурак, надо было хоть так проверить)))

4. Я: Шаблон

Она: иди подрочи. К0

5. Я: Шаблон

Она: А почему на ты?(сучка пафосная, смотрит на меня как с высока)

Я: ну и что, какая разница

Ну вобщем я не помню что говорил, может бы и взял номер (если бы не зазвонил у неё телефон), не хотелось стоять как дурак. Ушёл

6. Я: Шаблон

Она: иди подрочи(опять сказали подрочи)

Вижу идёт в мою сторону 5 по счёту , что я к ней подходил. Я ей, ты не передумала? Улыбается,и прошла мимо(надо было мне дожать до конца)

Ну вообщем остальные оригинальностью не отличились никто, описывать не буду. Скажу что лучше всего подходить с улыбкой, и внутри должен быть позитив(а то шугаться будут). Хотя я ни одного телефона не взял :( . Но всё таки выполнил упражнение

 

:ura1: А разве такоё может быть?или это февраль2009года?

grom7772 я давно хотел пройти интенсив, но первую неделю пропустил у вас, я выбыл. Пришлось создать новый. Не ругай ;)

И ещё вопрос, я подходил только к тем девушкам которые мне реально нравятся, или не важно к каким подходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kappa, присоединяюсь с удовольствием!!

сам хотел че-то подобное намутить, потому што реально были проблемы с инстом, мог на этой неделе вылететь и разделался тока вчера :yahoo:

афигенно обидно было что пришлось положить на идущщий интенсив в который записывался :hang:

 

ну да ладно, главное что снова в деле! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grom7772 я давно хотел пройти интенсив, но первую неделю пропустил у вас, я выбыл. Пришлось создать новый. Не ругай ;)

И ещё вопрос, я подходил только к тем девушкам которые мне реально нравятся, или не важно к каким подходить?

 

Я тебе про то говорил,что интенсив у тебя с февраля начился,а продолжение в марте,помоему это щас нереально. :)

Ну если,ты подходил к тем,которые только тебе нравятся,это офигительный плюс для тебя,допустим я этим в своём городе похвастаться не могу,чтоб найти та которая мне нравится нужно будет час лазить,так что я выполняю упражнения так,как они написаны.Если в них написано сегодня только к красивым девушкам,то значит сегодня только к красивым.А когда я хочу сам познакомится,без интенсива,то конечно,только красивые...А пока главное практика и опыт,а затем будем и носом воротить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал сеня магаз нижнего белья. делал в ТЦ на курской

в первый захожу - человек пять консультанток, но все какието взрослые очень(

кароче толкаю шаблон, што типа покупаю маме, тыры-пыры размера не знаю. реакция обычная, как будто у них каждый день так покупают, начали выяснять какой размер, полнота, чашечки, все такое. а там женщина какаято выбирала себе лифак, ну говорю как у нее приблизительно, продавщицца заулыбалась говорит это 3-й) спрашиваю это ваще нормальный подарок как на ваш взгляд? да вполне - на полном серьезе. вощем не попер меня этот магазин, не смог я ничего отжигательного сделать, поблигодарил пошел в следующщий.

прихажу - там две продавщиццы, причем молодые лет по 28 :) сразу на подъеме, подхожу прошу посоветовать, толкаю про маму. обе в К+) одна уходит со мной к витринам, другая, улыбаясь, продолжает обслуживать за кассой.

пытается понять хоть примерно какого размера грудь по росту там по сложению. нуу говорю похоже на вашу подругу, показываю на вторую. та ее зовет, говорит, покажись нам сравнить надо)) подходит вторая начинаю ее рассматривать, коментировать, она ваще не стесняясь ни разу выгибается шоп лучче видно было, блузку обтягивает - я аж возбудился и сам чувствую краснеть начинаю пипец блин :blush:

ну она ушла за кассы, мы с первой чето выбрали, но с размером -непонятка, пошли к кассирше советоваться, она берет прикладывает к сиське - вот этот бери говорит еси я на маму похожа)) тут я чую што все идет к покупке и уже начинаю думать как отмазываться буду и бац вторая сама советует позвонить сестре - уточнить всетки размер. оке и сваливаю. кароче этот магаз мне поднял настроение реально))

пошел в следующщий - там лажа - опять тока взрослые и опять все на серьезе, без приколов и улыбок, вощем как в первом(

 

делал еще вперемешку групповой секс и я тебя хочу в сумме подходов 10 сделал, завтра доделаю - выложу отчетец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MartiN молодец, продолжай в том же духе.

Второе упражнение:нашёл примерно 60-70 % ПЗ из книги, вообще классная штука, я давно его делал, токо некоторые позабывал. Искал по ходу действия ПЗ: в магазине, в транспорте, на улице, метро и т.д., только в кафешку ещё не заходил. Третье упражнение за мной, пока не могу собраться, нужен пинок. 4 упражнение, фигня какая то получилась, приехал в метро Купчино, прошёлся по магазинам, искал маг. женского белья, и тут облом такой, нашёл один, и то маленький и там старуха работала, и никого не было. Завтра поеду в центр, чувствую их там больше.

grom7772 начался интенсив у вас с февраля, и я там был но выбыл. Но этот то с 5 марта начался :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доделал групповой секс сеня. настроения никакого, полдня шатался шоп его сделать(( подойду разок, потом хожу чета туплю сам не знаю чего, и весь настрой спадает быстро. говорил шото типа: привет, знаете,так надоел обычный секс, што сил нет, у меня к вам предложение: давайте возьмем винца и устроим групповушку у вас дома) запомнились несколько:

2)

(2 девушки по 7-7,5 старше лет на 5)

подхожу, улыбаюсь, задрасте у меня к вам предложение

Д1: К++ таак откуда снимают?))

Я: да не, просто <шаблон>

на середине начинают переться обе))

Д1: ну не знаем, купи себе журналы))

Я: ты меня ваще слушала?) говорю секс дажа надоел, а ты - журналы))

 

3)

иду, вижу 2-х девченок, тока захожу на них, одна отделяецца и идет ко мне:

молодой человек, я к вам!)

Я: здорово! а я как раз к вам)

Д1:(одновременно со мной) мне надо маме позвонить мона у вас тел попросить? расслышала што ясказал - небольшой ступор: а вы к нам зачем?

Я: <шаблон>

Д2 к0(шок)) )

Д1к0+(аналогичный шок)) ) начинает кривляться што мол девственность не потеряла ишшо, мама не велит.

вощем дал телефон за поцелуй, и свалил, даже номер не спросил((

 

4)

Я: <шаблон>

Д1:к+

Д2:к+, нее это не к нам,(и быстро уходит в минус) вы ваще в своем уме девушкам такое предлагать??

Я: а што мальчикам штоле это предлагать??

Д2: попробуй..

5)

сааамый тупой подход :hang:

Я: привет, знаете, надоел обычный секс, давайте возьмем винца и устроим групповуху) более убого сказать было нельзя%((

Д1, Д2 к--- буквально четвертовали меня взглядом, аж страшно стало бррр :hang:

9)

2 девушки моего возраста 5 и 6 переходим дорогу, я ушел вперед, на след перекрестке они догоняют

поворачиваюсь: вы че меня преследуете??) обе к++: канешно!)) машины едут и им пришлось придвинуться

Я: не пристраивайтесь ко мне!!) еще раз К++ причем там народу на перекрестке и все оборачиваюцца)) вощем потрепались минуту, говорю давайте телефоны) они те зачем?)) ну как, сходим куданьть в романтишное место, они: ага с двумя) ну думаю сам бох велел, загоняю шаблон обе в шоке, ржут разворачиваются и убегают :)

 

итог по упр: много было к- и к0, думаю из-за того што подходил к девушкам намного старше (лет на 5) и еще редко смарел в глаза, когда говорил. и вот у меня еще вопрос, не знаю как продолжить разговор после шаблона(ну када отвечают не, типа это не к нам), прям в анабиоз впадаю, начинаю тупить: почему, да разве вас это не интересует, да этож так весело, ну они еще больше морозятся((

 

знаки заинтересованности выискивал многие, повторять не буду- они в моем ед. сообщении в покинутом интенсиве. а вот с я тебя хочу беда ваще какаято почемуто сложнее решиться один на один(

но завтра сделаю его и точка!

 

зы

Kappa, похоже мы тут вдвоем будем, так што давай пинать друг друга! докажем што мы вылетели из интенсива, не потому што не можем выполнить задания, а потому как реально проблемы наложились! обязательно дойдем до конца и будем праздновать вместе со всеми!! :ura1::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовлечение в коммуникацию женщин в магазине белья.3-5 магазинов.

В понедельник пошёл выполнять упражнение "Магазин женского белья". Зашёл в 4 магазина, и ещё 2- но там продавали мужики бельё)). Как то не захотоелось с ними ощаться. В тех 4 пообщался интересно с дамами, лифчики потрогал к себе примерял :megalol: несколько штук.(Легенда:завтра приезжает сестра, а тут ыл праздник и мне нужно ей подарок купить, а потом срезался что лучше тогда я с ней завтра прийду). Вначале первые два магазина вставляло очень, а потом как то не интересно было.

 

Упражнение на создание комфорта с красивыми девушками.5подходов

1 раз. Еду на Сенную, на лавочках никого нету. Зашёл в метро, откуда выходят, возле экскалатора. Подхожу к одной. Начинаю.. Вроде ниче нечувствую, но замечаю что она начинает поглядывать на меня, и не только она, а напротив ещё две девченки))

2 раз. "ПИК", 2 этаж. Сидит девочка на кресле в К-. Спрашую свободно рядом?.. повторил вопрос. Сажусь. Как на троне :) . Представляю эту бадягу. Она начинает менять положение, руку убрала с щеки, начинает посматривать на меня. краем глаза замечаю у неё настроение меняеться на К+. А я сижу тупо смотрю прямо как будто молюсь)). тНу вообщем я там забалдел, чуть не заснул.

3-на лавочке, 4- в метро. Повторилось как и впервый.

5 раз. Еду домой. Подсажуюсь, 2 подруги(видимо сёстры). Как я начал представлять, ещё даже не закончил. Она на меня резко глянула с интересом. Когда они выходили с автобуса, тупо смотрела на меня(наверно сама не понимая что так нагло смотрит). Я ей в ответ улыбался и молчал. Даже когда вышла из автобуса, заглядывалась.

 

Сегодня прочитал стих 3 раза. это было чтото :) .

Созвонились с Alex L.

 

1 раз. М. "Невский проспект" с левой стороны, людей куча. Открываю сумку, достаю книжку, руки дрожат. И пошло, поехало... Ноги подкосились, но дальше читаю, не обращаю внимания на всех. Когда я дошёл до слов ... клитор.., меня как прорвало на смех, :) еле сдержался(стих, я читал года пол назад, не помнил даже про что он).

 

2 раз. Подземный переход между М. "Невский Проспект" и М. "Гостинный двор", решили прикальнуться, Alex L. стоит метров за 10 от меня, за колонной , я его не вижу. Даю сигнал начинаю читать. Вроде нормально, люди проходят , некоторые оборачиваються, но в основном всем пох..(что самое главное я стоял как напротив людей, поток шёл навстречу), или делают вид.

 

3 раз. Вышли на улицу, я прочитал без проблем, более выразительно с интонацией :) . Кстати ктото говорил что надо одному выполнять, как по мне разницы нету, я вообще про напарника забыл когда читал стих.

Под конец подошёл парень, стоял и улыбался когда Alex L. читал стих. Как оказалось это выпускник РМЕС. Познакомились, предложил читающему стих выполнить упражнение "Дракончик" :megalol: . Мне вообщем понравилось, хотя я мало видел как он всё делал.

 

доделал групповой секс сеня. настроения никакого, полдня шатался шоп его сделать(( подойду разок, потом хожу чета туплю сам не знаю чего, и весь настрой спадает быстро. говорил шото типа: привет, знаете,так надоел обычный секс, што сил нет, у меня к вам предложение: давайте возьмем винца и устроим групповушку у вас дома) запомнились несколько:

2)

(2 девушки по 7-7,5 старше лет на 5)

подхожу, улыбаюсь, задрасте у меня к вам предложение

Д1: К++ таак откуда снимают?))

Я: да не, просто <шаблон>

на середине начинают переться обе))

Д1: ну не знаем, купи себе журналы))

Я: ты меня ваще слушала?) говорю секс дажа надоел, а ты - журналы))

 

3)

иду, вижу 2-х девченок, тока захожу на них, одна отделяецца и идет ко мне:

молодой человек, я к вам!)

Я: здорово! а я как раз к вам)

Д1:(одновременно со мной) мне надо маме позвонить мона у вас тел попросить? расслышала што ясказал - небольшой ступор: а вы к нам зачем?

Я: <шаблон>

Д2 к0(шок)) )

Д1к0+(аналогичный шок)) ) начинает кривляться што мол девственность не потеряла ишшо, мама не велит.

вощем дал телефон за поцелуй, и свалил, даже номер не спросил((

 

4)

Я: <шаблон>

Д1:к+

Д2:к+, нее это не к нам,(и быстро уходит в минус) вы ваще в своем уме девушкам такое предлагать??

Я: а што мальчикам штоле это предлагать??

Д2: попробуй..

5)

сааамый тупой подход :hang:

Я: привет, знаете, надоел обычный секс, давайте возьмем винца и устроим групповуху) более убого сказать было нельзя%((

Д1, Д2 к--- буквально четвертовали меня взглядом, аж страшно стало бррр :hang:

9)

2 девушки моего возраста 5 и 6 переходим дорогу, я ушел вперед, на след перекрестке они догоняют

поворачиваюсь: вы че меня преследуете??) обе к++: канешно!)) машины едут и им пришлось придвинуться

Я: не пристраивайтесь ко мне!!) еще раз К++ причем там народу на перекрестке и все оборачиваюцца)) вощем потрепались минуту, говорю давайте телефоны) они те зачем?)) ну как, сходим куданьть в романтишное место, они: ага с двумя) ну думаю сам бох велел, загоняю шаблон обе в шоке, ржут разворачиваются и убегают :)

 

итог по упр: много было к- и к0, думаю из-за того што подходил к девушкам намного старше (лет на 5) и еще редко смарел в глаза, когда говорил. и вот у меня еще вопрос, не знаю как продолжить разговор после шаблона(ну када отвечают не, типа это не к нам), прям в анабиоз впадаю, начинаю тупить: почему, да разве вас это не интересует, да этож так весело, ну они еще больше морозятся((

 

знаки заинтересованности выискивал многие, повторять не буду- они в моем ед. сообщении в покинутом интенсиве. а вот с я тебя хочу беда ваще какаято почемуто сложнее решиться один на один(

но завтра сделаю его и точка!

 

зы

Kappa, похоже мы тут вдвоем будем, так што давай пинать друг друга! докажем што мы вылетели из интенсива, не потому што не можем выполнить задания, а потому как реально проблемы наложились! обязательно дойдем до конца и будем праздновать вместе со всеми!! :ura1::yahoo:

 

MartiN пинок ушёл в личку, если не можешь сделать упражнение, оставь пока. Выполняй остальные, мне вот надо ещё два чтобы по графику идти(груповой секс и 25 за 30). Хотя не люблю когда висит долг, на этой неделе доделаю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фууф наконецто добрался до компа) даа! настрой поднялся нереально! :ura1: Kappa, +1 за пендаля! домучал я таки первое задание , и даже больше чета сделал уже по инерции)) вощем терь могу подписаться по каждым словом тех кто говорил што подходить надо только к очень красивым и они наиболее нормально реагируют! зверского негатива не помню, но было пару раз К-. из 13 подходов взял 1аську и телефон, и 1 раз дал свой телефон :megalol:

напишу те што помню еще, потому как задание растянул на 2 дня( и самыми тупыми были первые подходы каждый день

1) (ярко-рыжий короткий растреп на голове, такой же несуразный жакет, тени до бровей и стрелки до висков - ну думаю самое то для начала, такая точно штоньть отчебучит веселое в ответ)

Я: <шаблон> (слушает с мегавнимательным и серьезным лицом, как будто я ей про квантовую физику втираю)) )

ОНА: все также серьезно и невероятно участливо: поверь, есть очень много хороших девушек.

Я: ну я то тебя хочу, посоветуй ченьть)

ОНА: знаеш, меня тут уже парень ждет, извини, еси хочеш запиши аську.

по-моему яркий пример невербалики, хоть и ненамеренной: подошел с серьезным видом, кажется не улыбался даже и получил собственно серьезный и абсолютно по-деловому сухой ответ. никакой игривости и рядом не валялось.

вот не ожидал что у девушек. которые так одеваются могут быть такие умные и серьезные глаза)

2)

Я: <шаблон>

ОНА: к- отвалить!

3) замечаю классную блондинку, захожу на сближение, улыбаюсь уже во всю

привет!)

ОНА: К++ неет вы обознались))

Я: <шаблон> она в К++, потом потрепались с ней еще выяснилось што она вообще из франции, и как начала задвигать на французском, так круто))

4) (~4)

Я: <шаблон> от нее К0 еле добился хоть какогото ответа и ушел

5) аналогично

6)(6-7 лет на 5 старше)

Я: <шаблон>

ОНА: К+ ну я-то ни чем не могу помочь

Я: тада просто пошли со мной я сам все сделаю)

ОНА: К0 ага, ладно мальчик гуляй)

7)( 7-8 высокая стройная, емае просто пипец, вот к кому бы в жизни не подошел, но разогнался уже и все было похъ)

ровняюсь, задираю голову, ищу ее в небесах там гдето))) привет!) мило улыбается: привет, тока что дальше) пф! ежу понятно што: <шаблон> К++ я для тебя не слишком взрослая?)) нее в самый раз)) еще пару комплиментов, поболтали, я пошел дальше.

11)(6-7 чуть старше)

Я: <шаблон>

ОНА: К++ ржет от души, начинает прикалываться типа ну где, тут на перилах подойдед?))или на клумбе?) да не вопрос, говорю, а еще тут кафешек полно и инст недалеко, можно зайти) вощем поржали, потрепались, говорит што у нее парень и типа удовлетворяет целиком, нуу грю, каменный век, начинаю загонять про то што 85% дев. мечтают о сексе с 2 парнями, вижу ваще задумалась, прецца еще больше)) в итоге: давай телефон, она нее лучше ты, я те обяз. первому позвоню када захочу с 2-мя))

последний)

Я: <шаблон> она: К000 тихо так спокойно: че ты хочеш? я: повторяю. разворачивается и идет кудато все также медленно и спокойно, ваще у меня аж все руки опустились((

ИТОГ: мог быть по-настойчивее в некоторых разах, и по-наглее блин, так никого за задницу и не похватал)) :tongue:

25 за 30

ваще реальное упражнение! блин в жизни бы не подумал што стока телефонов можно взять с таким банальным подходом :)

делал без напарника, потому как таких кризанутых друзей нету, к сожалению))

подходов сделал правда только 18, носился колбасой, аж взмок весь, взял 7 телефонов.

видимо надо переделать будет. подходить старался к группам девушек и вот че в глаза бросилось чисто они как попугаи еси одна не дала телефон, то все у остальных спрашивать - дохлый номер. зато уж еси дает какая-ньть то мона смело окучивать всю группу))

на создание комфорта

сделал в тц, но чет ничего не почувствовал, никто на меня искоса посматривать с интересом не начал))

если чесно ваще не понимаю что в этом упражнении такого? ясное дело што тебе спокойно просто сидеть с красивой незнакомой девушкой, с чего бы тут напрягаться? вощем не понял..

стих

читал не стих, а пел песню в переходах метро, не знаю как называется какаято из старых песен о главном. не один раз с друзьями, прикалываясь так делал, но вот одному это саавсем другие ощущения, пипец стремно было! разгонялся тем што просто стоял и жонглировал в переходе, потом убирал мячи, начинал петь)) реакции ваще ни-ка-кой просто афигел, такое чувство было што попал в страну глухо-немых - все идут тока глазаме вращают и молчат :megalol:

сделал в 3-х переходах, тада на день отбило ваще весь страх, но чую вернется он :hang:

буду отбивать :duel::tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×