Перейти к содержанию
Slon

Нужны советы

Рекомендуемые сообщения

Тема соблазнения мне очень интересна, изучаю ее примерно год. Книгу Лесли читал, это наверное вторая библия... Вообщем в чем суть проблемы: Я всегда стремился к долгим и постоянным отношениям с девушкой, т.е. уменя была жена и любовницы, но всегда постоянные. Я развелся и решил себя изминить, я знакомлюсь, втречаюсь и общаюсь со многими девушками. По началу было как то много смущения, что то не получалось, но скаждой новой я становлюсь все более уверен в себе, более раскован. Перемены есть и они мне нравяться. А проблема заключаеться в том, что я не с каждой из них хочу переспать. У меня какой то таракан, если мне в девушке что то не нравиться, то о сексе с ней не может быть и речи. Если нравиться всё, то секс не избежен, и я всегда получал чего хотел и это превращалось в нечто постоянное. А когда что то не нравиться, вот эта целая проблема для меня, потому наверное еще ни разу не пробывал фаст. Как в себе это убить.... Хотелось бы не только, общаться, целоваться и весьти себя расскованно с девушками, но и весь процес доводить до конца.... Было у кого такое же? Как с этим бороться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема соблазнения мне очень интересна, изучаю ее примерно год. Книгу Лесли читал, это наверное вторая библия... Вообщем в чем суть проблемы: Я всегда стремился к долгим и постоянным отношениям с девушкой, т.е. уменя была жена и любовницы, но всегда постоянные. Я развелся и решил себя изминить, я знакомлюсь, втречаюсь и общаюсь со многими девушками. По началу было как то много смущения, что то не получалось, но скаждой новой я становлюсь все более уверен в себе, более раскован. Перемены есть и они мне нравяться. А проблема заключаеться в том, что я не с каждой из них хочу переспать. У меня какой то таракан, если мне в девушке что то не нравиться, то о сексе с ней не может быть и речи. Если нравиться всё, то секс не избежен, и я всегда получал чего хотел и это превращалось в нечто постоянное. А когда что то не нравиться, вот эта целая проблема для меня, потому наверное еще ни разу не пробывал фаст. Как в себе это убить.... Хотелось бы не только, общаться, целоваться и весьти себя расскованно с девушками, но и весь процес доводить до конца.... Было у кого такое же? Как с этим бороться???

 

а ты уверен, что этот "таракан" должен быть убит? может быть это всего лишь твой внутренний фильтр?

вообще-то западные PUA, в том числе Стайл, не ставят конечной целью игры секс с каждой девушкой. цель гейма - отработка определенных техник и новых навыков.

ну а если твоя ближайшая цель - фаст, так сделай это. не убивай что-то в себе, а просто сделай, играя. потом решишь - нужно дальше развивать или нет. на основе приобретенного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема соблазнения мне очень интересна, изучаю ее примерно год. Книгу Лесли читал, это наверное вторая библия... Вообщем в чем суть проблемы: Я всегда стремился к долгим и постоянным отношениям с девушкой, т.е. уменя была жена и любовницы, но всегда постоянные. Я развелся и решил себя изминить, я знакомлюсь, втречаюсь и общаюсь со многими девушками. По началу было как то много смущения, что то не получалось, но скаждой новой я становлюсь все более уверен в себе, более раскован. Перемены есть и они мне нравяться. А проблема заключаеться в том, что я не с каждой из них хочу переспать. У меня какой то таракан, если мне в девушке что то не нравиться, то о сексе с ней не может быть и речи. Если нравиться всё, то секс не избежен, и я всегда получал чего хотел и это превращалось в нечто постоянное. А когда что то не нравиться, вот эта целая проблема для меня, потому наверное еще ни разу не пробывал фаст. Как в себе это убить.... Хотелось бы не только, общаться, целоваться и весьти себя расскованно с девушками, но и весь процес доводить до конца.... Было у кого такое же? Как с этим бороться???

 

Девочка умные вещи пишет. Проблема у тебя довольно простая и распространенная. Поставь себе цель. Вот к примеру пойди на выходных в клуб, а перед этим скажи себе "Я сегодня найду там девушку и пересплю с ней. Если я этого не сделаю, то сожгу 5 штук. ". Из личного опыта скажу - тараканы смоются. Главное грамотно разгонись. :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема заключаеться в том, что я не с каждой из них хочу переспать. У меня какой то таракан, если мне в девушке что то не нравиться, то о сексе с ней не может быть и речи.

А когда что то не нравиться, вот эта целая проблема для меня,

Представь себе, у меня тоже такой таракан.

Давай дружить тараканами :megalol:

 

А если серьезно, нужно делать то что хочется, а не то что другие считают правильным. Не только в соблазнении. Вообще по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня тебе огромный респект, никогда об этом и не думал. Да и вообще всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот не знаю правильно ли я поступаю или нет. Оцините, посоветуйте, может быть это и вам пригодиться. Когда я знакомлюсь с девушкой, у нас налаживаеться контакт, я говорю, что у меня есть такая проблема, чо мной очень сложно переспать, т.к. мне все должно нравиться, я очень требовательный. Если что то не нравиться, то секс не возможен. По этому в моей кровати может быть только королева. И если я ей понравился, то у неё возникает сильное желание проверить, а она королева! Знаю, т.к. они сами потом об этом говорят. Может быть я и не правильно поступаю.... я не знаю. Но вроде как это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот не знаю правильно ли я поступаю или нет. Оцините,

 

И если я ей понравился, то у неё возникает сильное желание проверить, а она королева! Знаю, т.к. они сами потом об этом говорят.

Ты сам ответил на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×