Перейти к содержанию
Blinker82

Как затащить ее,к ей же домой...

Рекомендуемые сообщения

Учусь в универе,общагу пробить не получилось,поэтому живу у бабушки с дедушкой.И ОЧЕНЬ часто возникает проблема,что есть с кем а тупо негде,ведь дома всегда кто нить есть((( а на улице холодно блин!!!Предлагаю пообсуждать,как и где выходить из этой ситуации! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь в универе,общагу пробить не получилось,поэтому живу у бабушки с дедушкой.И ОЧЕНЬ часто возникает проблема,что есть с кем а тупо негде,ведь дома всегда кто нить есть((( а на улице холодно блин!!!Предлагаю пообсуждать,как и где выходить из этой ситуации! ;)

Напроситься на чай,посмотреть фотки, еще что-нить, главное чтобы родоков у нее небыло. На самом деле тебе к ней домой легче проникнуть, чем ей к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) у меня были такие приколы,когда я с девушкой занимались сексом на веранде дома,в котором была вся ее семья(у ее бабушки была днюха))) незабываемые очучения скажу я вам! :)))

 

Как добиться того что бы девушка сама тащила тебя к себе домой?Мож кто имеет такой опыт? :)

 

Может кто знает,как сделать так,что бы она сама затащила тебя к себе домой? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, часто такая фигня, вот думаю как выходить из положения. Из того что надумал:

1.Знакомлюсь с другом, у которого иногда дома свободно. С девушками которые по двое ходят. (Частично только решается проблема, знакомлюсь не только с другом).

2.Планирую снимать квартирку, для таких целей, на двоих с другом. По 1500р с человека вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, часто такая фигня, вот думаю как выходить из положения. Из того что надумал:

1.Знакомлюсь с другом, у которого иногда дома свободно. С девушками которые по двое ходят. (Частично только решается проблема, знакомлюсь не только с другом).

2.Планирую снимать квартирку, для таких целей, на двоих с другом. По 1500р с человека вполне нормально.

 

По 1500?

Какой район и город ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 1500?

Какой район и город ??

 

3000р, на двоих разделить если, то получается 1500р

Московская область, 60 км от Москвы, город Истра.

По знакомству правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000р, на двоих разделить если, то получается 1500р

Московская область, 60 км от Москвы, город Истра.

 

Про три и полторы мог бы не обьяснять. -

 

Кстати хорошие у вас цены. Везде дороже. Даже в тех же 60 км от Москвы.

 

У вас там девушки то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про три и полторы мог бы не обьяснять. -

 

Кстати хорошие у вас цены. Везде дороже. Даже в тех же 60 км от Москвы.

 

У вас там девушки то есть?

 

Знаю, обычно 500$ в месяц примерно.

 

Девушки есть, стилягаов нету. Но как в городе знакомлюсь вечно до них минимум полчаса ехать. Как будто они со всего района в город съезжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь в универе,общагу пробить не получилось,поэтому живу у бабушки с дедушкой.И ОЧЕНЬ часто возникает проблема,что есть с кем а тупо негде,ведь дома всегда кто нить есть((( а на улице холодно блин!!!Предлагаю пообсуждать,как и где выходить из этой ситуации! ;)

 

У бабушки с дедушкой - у тебя ведь своя комната правильно??? Вот и занимайся там чем угодно. А то что они будут видеть что ты девок водишь, так дед поймет, а бабуля тока этим девушкам завидовать будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напроситься на чай,посмотреть фотки, еще что-нить, главное чтобы родоков у нее небыло. На самом деле тебе к ней домой легче проникнуть, чем ей к тебе

Еще можно попросить воспользоваться её туалетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×