Перейти к содержанию
Superator

Интенсив "Gold Autumn"

Рекомендуемые сообщения

Привет всем из Тамбова ! Ввиду сильной занятости, полноценный отчет написать не могу (даж этот пишу то смарта). В крации: вчера пробовали 25 за 30- провал, еl_gаto отпишет. Сегодня делали ."я хочу тебя", было круто, нечета вчерашнему вечеру! Все подробности позже. И ос тож ).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по походу по магазинам женского белья!;)

 

Это упражнение прошло как-то непримичательно...Заходил в магазы, с умным видом начинал рассматривать комплекты...задавал вопросы девушкам вокруг и продавщицам...никто не посылал:) на все отвечали, но вот как-то без искорки:) даже при вопросах "А второй размер - это скока?..." сначала задумывались, потом я спрашивал, придирчиво глядя ей на грудь: "Вот у тя какой?!"... они без всякого смущения отвечали, даже не было заметно: вызвал ли вообще какие-нить эмоции у них это вопрос....

 

Прям даже и не знаю...будем считать, что сдал и перейду на упражнение "25 за 30"... может после него на разгонке еще "похожу по магазинам":))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Superator, читай отчет за упражнение со стихами - третий подход выполнялся в полном одиночестве, тоесть каждый сам по себе. Жду твоих отчетов, думаю у тебя все получится. Кстати, моя аська в инфе есть, нужен пинок, пищи, всегда готов помочь ))) ты же там говорил, МЫ - КОМАНДА !!!

 

mino, , молоток ! Пока что ты самый добросовестный соблазнитель среди нас ! (судя по отчетам ) упражнения в срок, отчеты тоже, так держать !!! +1 тебе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strelok, 25 за 30 надо делать в очень людных местах!

В этот день это было максимально людное место(

 

Несколько слов о неудаче 11.09. Выполнять пробовали я и el_gato. Времени полчаса и.т.д

Вмего было сделано 4 подхода и не взято ни одного телефона( Первый подход на мосту- девушка стояла спиной(со спины 5-5,5), подхожу, шаблон "Привет, ты мне понравилась, но я сейчас очень спешу, давай свой телефон я тепе позвоню"... Девушка в К0... Нет, иди. Минус- когда она обернулась ко мне, из-за ее лица оценка упала до 3,5-4,0)))(она на мосту стояла, и мне захотелось сказать ей

вместо шаблона "лучше прыгни и утопись"). Второй подход на перекрестке. Две девочки лет по 25-26

6,8-7,2 примерно. Подхожу, шаблон... Ответ "Нет, парень, не дам...", но на лице улыбка и К+

однозначно. Третий- самый запоминающийся. Идут 2 девчонки, одна оч понравилась(около 7). Прохожу

мимо, контакт глаз) немного возвращаюсь, трогаю за локоть, она оборачивается...

- Привет, знаешь, ты мне понравилась)))

-Что, прям вот так сразу?))) К+

_Да, только вот я спешу ща очень, давай телефон, я завтра звоню тебе)

Смотрит на меня, улыбается)))

А потом смотрит на подругу, та отрицательно машет головой...

-нет, извини...))) К+

-Хм... я еще вернусь))) пока.

 

Четвертый тож веселый был... Я так заговорил с девчонкой из компании (4 девушки), что остальные

кто с ней был подумали, что я с ней знаком))) и что это шутка... Весело было, я чуть

поприкалывался над ней по этому поводу,К++ однако телефон не дала. Когда уходил, громко смеялись и бурно обсуждали меня) к этому моменту время закончилось и мы встретились в указанном месте (Я и el_gato). У него примерно такие же успехи оказались... По-моему два подхода. Единственным оправданием для нас может служить только то, что в этот вечер было холодно и девочек было очень мало в саду, все остальное надо расценивать как отмазки))

 

ОС

"+"

-Несмотря на то что было оч мало народа, мы все равно попробовали его выполнить

-даже когда время подходило к концу и уже было понятно, что упражнение завалено я продолжал

предпринимать попытки его выполнить.

-У трех девушек из 4 было К+)

 

"-"

-первые десять минут просто не мог решиться(((... балбес

-выбирал симпатичных девушек, на что ушло много времени

-при первых 2х подходах не было должной уверенности(

-не всегда вмотрел в глаза.

-много времени на принятие решения

 

Даже еслибы я использовал все возможные ресурсы на 100%, то набрал бы максимум 12-15 подходов.

Упражнение необходимо переделать. :hang:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Где отчеты остальных пользователей? Ведь сюда пишут не только про то как все получилось, но и про неудачи. Ведь это же очень важно, на то он и форум чтобы тебе здесь могли помочь и посоветовать. Так что, мужики, не ленитесь и пишите отчеты, даже если кто то до сих пор не решился сделать ни одного упражнения. И еще оставляйте свои ОС про наши упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и мой отчет по упражнению "25 за 30"... Выполнял его вместе с hero в ТЦ "Европейский". Это было гораздо веселее "магазина", но и измотало сильно...

Вощем, первым пошел hero, я засек время...и понеслась:) если захочет, то он сам опишет! но был один клевый момент, когда я ему показал на девушку, к которой он должен подойти, и в процессе "подхода" выясняется, что она с мамой и мама начинает активно ее оттаскивать...:) было прикольно:)

 

Через полчаса наступила моя очередь! Было немного палевно, ведь он подошел уже к 25 девушкам и была вероятность, что я на какую-нить из них нарвусь:)

Итак, я произвел 25 подходов и получил 1 телефон еще мог бы получить телефончика 4, если бы дожал девушек, но было ограничение на время...:(

 

Один, раз подошел к девушке, которой с вида сзади можно дать лет 30, но когда она повернулась ко мне лицом...я понял, что она примерно раза в два старше меня, хотя может ее жизнь так потрепала:)))) и как-то очень неуверенно сказал: "Ты мне понравилась! Дай телефон"...на что она также не уверенно с подозрением в глазах ответила: "Нет"...:)

И как всегда положительнее всего реагировали красивые девушки...страшные, нваерное, просто не верят, что они могут кому-то понравится и думают, что над ними стебаются :megalol:

После этого упражнения реально ощутил, что мне стало легче подойти к девушке, т.е. если раньше меня от этого отделяла кирпичная стена, то сейчас она превратилась в деревянный покосившийся заборчик!!! так что всем рекомендую!!!:)

 

Вощем после этого я выдохся, а hero решил продолжить веселье и сделать вторую часть упражнения - с первых слов предложить заняться сексом:)

И даже уже начал его выполнять, когда на подходе четвертом к нему сзади не подошла какая-то бабка и стала орать: "Что это ты тут делаешь!!!! Я за тобой уже скока наблюдаю!!!Зачем ты пристаешь ко всем девушкам!!!!!Милицию вызову!!!!" и т.д. короче было прикольно:) но разгонку сбила:(

При чем, охрана нас там воще не трогала, иногда просто с любопытством наблюдала :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За окном проливной дождь... Но я жутко рад сегодня такой погоде))) Из-за нее нас не отправили в

колхоз на яблоки и у меня есть время написать отчет) чем я сейчас и занимаюсь.На следующий день после неудачис 25 за 30 я Я в компании el_gato и БоБра с неменьшим энтузиазмом отправился в Парк Победы в надежде на то что там будет девчонок больше чем в прошлый вечер.

Планировалось выполнения упражнения "Я хочу тебя". Девушек было немного и гуляли в основном

парочками-троечками... Как всегда начались внутренние отмазки класса "сегодня не лучший вечер,

смотри как их мало...", "точно, будет так же как вчера" и.т.д. от чертова ВД я занегативил((( и

первые 50 минут мы просто шатались по этому парку(

Первый подход я задумал, когда остался один на остановке, остальные ушли денег на телефон

положить. Это была симпатичная женщина лет 30ти... Долго решался, представлял как она разорется и

бабахнет мне по голове сумочкой и.т.д Короч дождался, блин, пока мусора подошли к остановке((( от

всего этого совсем раскис(( Вижу идут две девочки (6-6,5) думаю, все, погнал, иначе разобью себе

лицо за такие фокусы!!!)

Подхожу...

-Привет, девчонки!

-Привет(К0 или даже ближе к минусу)

-Мне помощь ваша нужна... (взгляд в глаза, той, которая 6,5, у них интерес)

-Я секса свами хочу!!!

-Вау!))) Даже так...))) К++ у обеих

-Согласны? (улыбаюсь)

-не, эт не к нам (сами смеются...)

-тогда номер свой давай, я тебе позвоню и ты захочешь)

-хорошо))) 89...... Мы же даже не познакомились!

-Еще успеем

-Ты ведь даже не знаешь моего имени!

-не важно)

-как тебя то зовут, парень)

-Женек

-ну пока, Женек, звони)))

 

после этого подхода настроение подлетело до небес!!! Поперло))) ваще нормально)

А все угнетение как рукой сняло, конкретно полегчало. Подходит el_gato, смотрю тож расстроеный

весь, я его пнул немножко и он погнал)) ну эт он сам уже отписал...

 

В это время я подкатываю к следующим... захожу спереди иду перед ними задним ходом

девушки так себе 4-5 максимум

 

-Привет, девчонки!

-Чо тебе?

-Помощь ваша нужна...

-ну?

-Я секса свами хочу!

10 секунд полного очленения ))) К--

-Номер свой давай!

-иди куда шел, козел!

 

Такие овцы, нах послать хотелось))) ну да ладно, заодно попробовал на негатив не отвечать.

Кстати, мы их видели потом, они к своим пацанам шли через доогу.

 

Третий подход был к одинокой девушке. Знакомый парень попросил подойти к ней, типа проверить. Она стояла его ждала. Но эт ничего не меняет, она же не в курсах была... Девочка 6,6

 

-Привет!

-Привет (нейтрально)

-Я тут мимо проходил, увидел тебя и кое о чем подумал...

-О чем же? (с интересом)

-Я секса с тобой хочу)

Стоит улыбается К+ И тихим таким голоском - Я парня жду...

-Ну и че, давай телефон позвоню потом)

а тут этот балбес вышел и она растерялась. Вот прикол был бы если бы дала)) А она дала бы если

никого не ждала.

 

Четвертый подход был по пути в горсад. Подошел к телкам (их 3 было) при приближении оказались

уродками))) Заговорил с самой старшей(лет 27 примерно) когда заговорила, открылись наредкость

уродские зубы))) (думаю, нихрена се мрази!) После шаблона 2 отморозились напроч, ваще такого

тупаря врубили, что хрен поймешь че с ними происходило. Зубастая же заржала громко как кобыла, мне даж жутко стало)) Я сам засмеялся, Сказала за сексом подходить через пятнадцать минут, номер не дала. Бывают же такие отвратительные...

 

Пятый подход тож запомнился) (2 девочки: одна толстушка-веселушка с веселым лицом вторая классная

 

фифа на 7,2 блондиночка с точеной фигуркой)

захожу спереди и иду перед ними начинаю беседу

-Привет, девчонки!

-Привет (нейтрально)

-Мне помощь ваша нужна)(взгляд на пышку, чтоб не негативила)

-Да? И чем же мы можем тебе помочь? с улыбкой

-Я секса свами хочу, очень...))) (переключаюсь на фифу)

-Нифига се!!! (К++ моментально!) Клево.. С обеими что ли?

-Ага))) И с тобой(смотрю на блондинку), и с ТОБОЙ (на пышку, выделяю интонацией)

-Мы думали, что так хотят только с близняшками)

-А вы разве не близняшки? (начинают ржать)

-ну давай присядем пока.. ( садятся на лавочку,вижу хотят продолжить общение...)

-У тебя всегда такие подходы оригинальные?

Думаю, закрывать пора нафиг!

-Я бы рад с вами попобщаться, но спешу жутко, номер свой давай(см на блондинку)

-не дам)))

-все записываю... 89..

-10 11 12... )) смется))

-так, пишу (сам улыбаюсь) Если скажешь 13 по голове телефоном получишь!!!))))

-Что!?))) (в легком шоке)

-Пока, говорю, завтра жди звонка!

-Пока!(в 2 голоса и смеются)

 

6-ой подход ничем не примечательный. (5 девочек разных, 4 малолетки и одна 25-26 лет)

Я к 26-ти летней

 

Шаблон

-А... Вы номером ошиблись... (малолетки в шоке, глаза по пятаку!)

-Я те не звонил еще чтобы ошибаться.

-Эт не комне... (сама в шоке, медленно так выговаривает)

-номер давай!

-неее (К0)

 

дальше упражнение прекратил, так как считаю что цели все достигнуты) и я опаздывал в спортбар на

матч Россия-Англия.

 

ОС

"+"

-с первого же подхода разогнался и все пошло как по маслу

-глядел в глаза и улыбался когда надо

-нормально реагировал на негатив

-не тупил)

-кажется, начал получать удовольствие от процесса, небольшое пока, но уже хорошо

-получил телефон, чего сам и не ожидал

-никто не убежал от меня)

-всех закрыл

 

"-"

-опять долго не начинали, из-за чего сами себя морально уничтожили

-волнение перед первым подходом

-не подошел к женщине на остановке

 

зы : Отдельное спасибо Mr.Boris за пинок "ну давайте, неудачникы, жжгите", мы горели над ним весь

вечер))) А БоБру и el_gato +1 однозначна, молодцы нормально все делали.

 

 

 

 

 

 

 

И как всегда положительнее всего реагировали красивые девушки...страшные, нваерное, просто не верят, что они могут кому-то понравится и думают, что над ними стебаются :megalol:

После этого упражнения реально ощутил, что мне стало легче подойти к девушке, т.е. если раньше меня от этого отделяла кирпичная стена, то сейчас она превратилась в деревянный покосившийся заборчик!!! так что всем рекомендую!!!:)

 

полностью с тобой согласен))) из моего отчета и упражнений аналогичные выводы))) уродки так негативят, просто ппц :megalol:

 

а вы ребята молодцы))) я думаю, ставить плюсы за выполненные упражнения это правильно(по крайней мере в самом начале, т.к эт нифига не просто), если на этом форуме их получают даже за советы :) короч +1 тебе и hero Я думаю, никто не против? ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упр. "я тебя хочу" - сделал давно в одиночку считаю что успешно т.к. было и 10 подходов даже больше и несколько телефонов., в этот раз не переделывал..

упр. "груп. секс" делал вместе с mino - в принципе очень похоже на 1-е, реакция разная и плохая и хорошая, плохая когда девушка сразу начинает идти быстрей чем шла и на тебя не смотрит, либо говорит что-то типа "ну ка быстро отвалил!!!!!" - ты отваливаешь со словами давай телефон :)

помогает фраза "я еще вернусь", а также хорошее знание фразы из книжки чтобы не думать о том как сказать...

признаки заинтересованности ищу по мере возможностей..., пока не могу сказать что все нашел...

"магазин белья" сделал пока ждал mino в европейском., пообщался с какойто покупательницей, вроде бы применил все фразы что есть в книжке (женское мнение, размер, подарок начальнице) , просто было непонятно о чем дальше можно поговорить и после где то 5-ти минут общения магаз я покинул...

после этого делали 25 за 30 - хорошее место для этого упражнения т.к. много девушек.., реакция на упражнение разная, и плохая когда дев убегают и отмораживаются и нормальная.. :) .., телефоныы дают не оч. хорошо, у меня всего 1.., когда разогнался, уже стал пробовать вовлечь девшек в разговор и прожать на телефон, реакция на это обычно хорошая :) ,

потом делал mino 30 мин. (у нас у обоих по 25 подходов)

потом начал 2-ю часть упражнения говорю девушке о том что хочу с ней заняться сексом., она на это немного отмораживается я еще что-то говорю, типо ну ладно тогда давай телефон, потом погуляем, и тут к нам подходит ее мама :) ...я говорю что еще вернусь и ухожу....

с такой фразой подошел гдето-к 5 девушкам, пока эта старушка меня не обругала.. :)

к тому времени мы уже хорошо позажигали и устали , ведь больше чем 50 девушек узнали кое-что новое об уличных знакомствах в этот день :) на этом мы и закончили..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, должен объявить о своем завершении участия в интенсиве:(

я улетаю в командировку, а там будет мало свободного времени и очень ограниченый доступ к и-нету:(

но, кто знает, может вернусь и продолжу отжиг:)

Давайте, ребята, доведите дело до победного конца!!!!!!:)

 

Strelok, hero вам по +1:) так держать! порвите границы!:)))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова народ,не знал про этот интенсив,но,по собственной инициативе я и двое моих друзей начали с понедельника работу по летнему интенсиву.Выполнили 3 первых упражнения.Результаты интересные,так что считаю своим долгом вкратце изложить.

Итак:день 1,понедельник,10 сентября.

Дал друзьям немного почитать форум с моего компа(живем в общаге-не у всех компы).Решили идти в книжный магазин(центр города) за книгой "ЖЖ",заодно делать 1 упражнение.Вышли,идем хмурые(неудивительно),меня,как инициатора назначили в первопроходцы.Время-18-30.Вдруг выруливает девочка буквально в 5 метрах впереди нас...стопор,но надо-пошел,сказал,все норм,описывать нечего,все стандартно.Второй подход-также.Третий был решающим в тот день:

Ей наверно 25 где-то было,8 баллов.

-Здороваюсь(привет)

-привет(улыбка)

-мне нужна твоя помощь(пауза)

-...

-ШАБЛОН

-(она с улыбкой)молодой человек-подрастите сначала(эта фраза выбивает меня из колеи,хотя давно не мальчик)

-невнятное мычание с моей стороны

Потом мы с друзьями пришли к выводу,что мне просто не хватило ресурсов(щас,спустя 2 дня я бы ей много чего ответил бы))))

Итак в тот день я потух и больше не подходил.

ДЕНЬ2,вторник,12 сентября.

Вот поистине удачный день.С самого начала все пошло ровно.Поставил перед собой цель-завязать коммуникацию.Итог дня-2 телефона реально прикольных девушек(они лучше реагируют,к томуже).10 подходов.Упражнение выполнено.

3ДЕНЬ,среда,13сентября.3 упражнение.

Вцелом,все ровно(за исключением того что я уже заболевал и хреново себя чувствовал).Итог-2 телефона.Забавные случаи:1-умудрился подойти к глухонемой парочке на скамейке,причем понял,что они такие только после предложения заняться групповухой))).2-моему другу предложила одна мадам 16 лет заняться сексом,а потом его зарезать))).3-Моего друга посчитали героем дома 2(неким Павлом),от чего он не стал отказываться)))

хз,может че упустил,но пофиг,главное-завязать коммуникацию и каждый день развивать бредогенератор(матч Англия-Россия породил такое кол-во бреда с моей стороны,все просто валялись в конвульсиях.

Завтра у нас концерт БИ-2 на площади-идем делать 25 за 30 и ,возможно,магазин.

Всем удачи.

 

 

Извиняюсь,немного напутал с числами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Superator, читай отчет за упражнение со стихами - третий подход выполнялся в полном одиночестве, тоесть каждый сам по себе. Жду твоих отчетов, думаю у тебя все получится. Кстати, моя аська в инфе есть, нужен пинок, пищи, всегда готов помочь ))) ты же там говорил, МЫ - КОМАНДА !!!

Strelok, БЛАГОДАРЮ! Вот теперь я верю, что МЫ - КОМАНДА!!!

 

2 Strelok, el_gato, БоБр, mino и hero:

Красавчеги! Отлично! Ребят, у вас ВСЁ получиться, потому что уже многое получается!!!

 

Позавчера в универе выполнил Упражнение №2. Отыскал почти все знаки. Главное повнимательнее смотреть (боковым зрением тоже).

 

Вчера взял себя за задницу и потащил в поле (а вернее в магазин женского белья) выполнять Упражнение №4. Сначала прошёл мимо этого самого магазина (не решился войти), поэтому несколько минут разглядывал часы в соседнем магазинчике. Только после этого неуверенно пошёл разглядывать лифчики. В магазине народу не было, кроме 2 продавщиц (1-ая лет 25, 2-ая лет 30-35). Подхожу к первой:

Я:-Здравствуйте, девушка!

1-ая:-Здравствуйте!

Я:-Мне нужна ваша помощь. Дело в том, что наша группа решила сделать подарок кураторше и подарить нижнее бельё... (както-то примерно так сказал, точно не помню)

1-ая:-А какой размер?

Я:-А...не знаю.

1-ая:-(с ухмылкой) А как тогда?

Тут подключается вторая (скучно ей видать стоять стало):

2-ая:-Размер-то знать надо обязательно!

Я:-Ну примерно... (сморю на грудь 1-ой(там вместо грудей 2 фиги), затем на грудь второй) как у вас (показываю на грудь второй)

Далее идёт треп о размерах и их буквенных обозначениях. Передо мной выложили всё, что было 2-ого размера (у 2-ой оказался 2-ой размер). После просмотра всего этого добра:

Я:-А как вы думаете, такой подарок вообще нормально подарить?

2-ая:-Ну если отношения жизненные, то почему и нет.

Дальше снова непродолжительный трёп о чем-то. В магазин так никто и не зашёл, поэтому я сказал, что если что, то зайду; поращался с продащицами и вышел от туда с лыбой до ушей и довольный собой.

 

"+":

- Я сделал это!

"-":

- не пошел сразу в магазин

- задал не так много вопросов

 

Сегодня ходил в поле (не смотря на усталость и офигенно сильный ветер, который "обливает" тебя килограммами пыли), хотел доделать Упражнение №1.

Подхожу к первой:

Я: -Девушка, мне нужна ваша помощь! Я ВАС ХОЧУ! И не знаю, что с этим делать. Можете мне что-то посовотовать.

Д:-Что?

Я:-Посоветовать мне можете что-то?

Д:-Что посоветовать?

Я: -Ну ладно (махнул рукой и мошёл дальше)

 

2-ой подход:

Я:- ...шаблон...

Д:- (к+) Ну давай быстрее! Что надо?

Я:-Я хочу тебя в сексуальном плане! Можешь мне что-то посоветовать?

Д:-ПОШЁЛ НА ХУ*!!!

Что-то после этого пропало все желание подходить к кому-нибудь...блин.

ЗЫ.: Что-то мне подсказывает, что вылечу я из Интенсива) Буду стараться не вылететь, ведь впереди ещё выходные!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-ой подход:

Я:- ...шаблон...

Д:- (к+) Ну давай быстрее! Что надо?

Я:-Я хочу тебя в сексуальном плане! Можешь мне что-то посоветовать?

Д:-ПОШЁЛ НА ХУ*!!!

Что-то после этого пропало все желание подходить к кому-нибудь...блин.

ЗЫ.: Что-то мне подсказывает, что вылечу я из Интенсива) Буду стараться не вылететь, ведь впереди ещё выходные!

 

А в чём заключался план сексуальный?)

Я выполнял это упражнение с фразой из книги,мне кажется она лучше.

 

Насчёт того,что расстроился из-за посыла на член(которого никто в своей стилягской жизни не избежал как известно),бывает.Но здесь ты должен понимать одну вещь.Эмоции-враг стиляга.Только тогда,когда ты исключишь эмоции из своей работы в поле,своего отношения к женщинам в целом,только тогда ты сможешь достичь мастерства.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mino,

даже и не думай об этом!!! Ты же передовик наш, е-мое) команда своих не бросает) Тем более, у меня самого(да и у el_gato b БоБра) времени просто в обрез и мы сами просто не будем успевать, да тут никто кроме тебя и hero не успевает. А дальше упражнения еще сложнее, так что , я думаю, все затянется. Дай бог, чтобы ваще не встало как Hell city 2007, хоть и интенсив у них классный был. Так, что ты не опоздаешь и ничего не пропустишь, все будет ОК! я в тя верю)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Superator,

Куда ты нах*р вылетишь?! Ты же капитан наш), ты тему создал- вот ты и отвечай за нее!!))) То, что упражнения делаешь, так эт молодец, так держать, все нормально у тебя, не парься))) То что сразу не зашел в магазин, так и у меня тоже самое пока- тележу до последнего...

Пара советов по первому упражнению(получено опытным путем.)

Улыбка, контакт глаз- это само собой.

-Привет

-Привет

-Мне помощь твоя нужна (предпочитаю на ты сразу)... (ждешь ответа или пока будет вся во внимании)

-Я секса с тобой(с вами) хочу!))) (у нас ЭТА фраза работала гораздо лучше, чем "Я хочу тебя", кстати, БоБр первый ее примения и идея его была, респект отдельный ему) У нас больше К+ был)

или еще(альтернатива "мне нужна помощь", применялась в 50% подходов)

-Я походил мимо тебя и кое о чем подумал...

(шаблон)

А если пошлет, так эт тож нормально) почитай еще интенсив Hell City, вот там парней посылыли, так посылали... Оч жестко) А после первой позитивной реакции такой разгон пойдет, мама не горюй, ваще все пофигу будет))) Упражнения реально просветляют) Вот неделя закончится, посмотрим кто что сделал... МЫ-КОМАНДА))) выгонять не будем спешить) ок?

 

А еще на форуме в теме про интенсив парня нашел, так он сам там упражнения делал без всех))) молоток, блин) пишет, мол, опоздал и не догонит, так я его сюда направил) Dantist32 он, вот. Я так, чувствую, нас на самом деле меньше чем подано в заявках, так что надо за каждого участника бороться и пинать, пинать и еще раз пинать!!! :)

 

ЗЫ: совсем забыл, +1 тебе за старание в выполнении упражнений))) все у тя получится)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни никому сваливать не надо. По-началу подходы стремают,но после первого подхода азарт заводит и стрем уходит пописать. И вообще все будет ништяк,потому что мы не только команда,но БАНДА СТИЛЯГ,а бандиты своих не бросают!)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров,мужики! Немного не о интенсиве... Сегодня встречался с девушкой, которая меня динамила одно время(вобщем не давала). Сегодня она не смогла мне отказать(вроде как это она захотела) и я привел ее домой... Я ее разогрел, началась прилюдия(надеюсь,не надо никому обьяснять,что это такое), раздел ее, она меня... присунул ей на половину,а потом... Потом поцеловал ее в носик и сказал: "а дальше ничего не будет" и мило так улыбнулся. У нее начинается истерика, она уже вся горит(да и я тоже), уговаривает меня, но я ни в какую не соглашаюсь...Потом посадил ее в такси и пошел домой. А все почему? Да потому, что это я для нее подарок, а не она для меня) что скажите по этому поводу?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

el_gato, молоток, Андрюха !!! Все правильно сделал, я знаю ты хотел это сделать ТАК !!! Стиляга, мля ))) просветляешься ) +1

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова,народ.Стрелку спс за то что так заботится о народе(ну в частности обо мне)))

Вчера с друзьями(нас трое) делали 25 за 30,поочереди,двое отсекали время и считали,один шел впереди и работал,и так по очереди.Вовану досталась толпа народа,расходившегося с концерта(би-2),так что ему совсем просто было,итог-четко 25 за 30,5 телефонов(просто как беркут налетал потом))).Ответы были примерно такие:

1.-у меня нет телефона

-отлично,но номер то у тебя есть(можно задвинуть про домашний телефон,голубиную почту ну и т.д.,что в голову взбредет).

2.-ты мне нравишься

-а ты мне нет

-отлично,тогда давай твой номер телефона(у меня прокатывала).

3.-ты мне нравишься

-ты мне нет

-а я не спрашиваю тебя,нравлюсь ли я тебе,давай телефон(таким манером Никитон взял номер реального тела).

Никитон был вторым(делал на проспекте Рыволюции),ему было тяжелее всего,т.к. за предыдущие три упражнения он не взял ниодного телефона и у него,по этому поводу,еще оставались сомнения.Но все прошло гладко,22 подхода,2 телефона норм телок.

Я делал последним.Начал,как обычно,прогружая девок,сразу за перыве три подхода взял два телефона,но подумал,что трачу слишком много времени и попер побыстрее,не задерживаясь.Итог-25 подходов я сделал за 26 минут и потом отдыхал,отсекая самых красивых.В сумме-3 телефона(мог бы штук 7 взять,просто не тратил время на болтовню типа:"Сначала ты мне свой,потом я тебе свой" и т.д.-детсад,одним словом).Улыбка вконце не сходила с моего лица,после фразы "Ты мне нравишься" всем становилось так приятно,что они не могли этого скрыть))).Немного подводила грубоватая фраза "Давай телефон",так что,впоследствии,советую её заменить на что-то более корректное(если цель-действительно взять телефон).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова БАНДИТЫ!!!

 

А в чём заключался план сексуальный?)

Я выполнял это упражнение с фразой из книги,мне кажется она лучше.

Да ХЗ :) , просто сказал превое, что пришло в голову (помню видел эту в какой-то из тем форума)

 

2 Strelok:

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за ТВОЙ просветляющий МЕГА-ПИНОК!!! :). Да, действительно, что-то я погнал насчёт вылета :) (совсем раскис тогда). Вобщем +1 тебе!!!

 

2 el_gato:

Ты ей на деле показал, что динамить - не есть хорошо :) !!! МОЛОДЧИК! Красиво отЖЖёг! Есть чему поучиться!

 

2 Dantist32:

Всё отлично! Продолжай в том же духе! Не останавливайся на достигнутом!!!

 

Вчера весь день провёл дома, т.к. погода была - просто отстой (холод, дождь, ветер)

Сегодня, вдохновлённый пинком от Strelok'а вышел в поле доделывать Упражнение№1 и ДОДЕЛАЛ :yahoo: (мне нужно было 5 подходов; сделал 4, но мне хватило)!!!

 

1-ый подход:

Я: -...шаблон...

Д: -(сначала помолчала, потом посмотрела удивлённо, потом улыбнулась) Ничего не могу (К+)

Я: -Ну ладно! Пока!

 

2-ой подход (примерно через минуту - повезло :) ):

Я: -...шаблон... (не успел договорить "можшь мне что-то посоветовать?")

Д: -(К+) Ничего не делать.

Я: -Хорошо.

 

Дальше очень долго не мог найти следующую "жертву" (т.к. многие на картошке или даче, в следю воскр. народу должно быть побольше).

Но, всё-таки нашёл:

3-ий подход:

Я: -...шаблон...

Д: (Как-то обошла меня с вопросительными знаками в глазах) (К0)

 

4-ий подход:

Я: -...шаблон...

Д: -(Странно на меня посмотрела и пошла дольше) (К0)

 

"+"

-Страх подхода стал НАМНОГО меньше.

-Пнуть себя на подход становиться всё легче и легче.

-Торомзнутость, ебл*нство и тупость тоже стали меньше.

-Внёс разнообразие в свою жизнь.

 

 

"-"

-Страх ещё не исчез полностью.

-Не утилизовал посыл

-Не сделал это упражнение за один раз

 

ЗЫ.: Вывод - страх присутствует ТОЛЬКО перед подходом, во время подхода его НЕТ!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantist32, молодец, четко с ребятами отработал ))) сам же я только рад, что смог кому нибудь с форума помочь ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суператор, отлично !!! Не зря же я так распинался в теме ))) хорошо, когда люди оправдывают твои надежды. И ОС нормально написал ) так держать )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас пока все встало. Многое планировалось на выходные, но 5 день идет проливной дождь ((( для нас эт канеш отмазка, но где телок то таких чудных найти, которые в дождь гуляют, а торгового центра большого как такового у нас в городе и нет... Где их искать в такую погоду ?) короч, ждем нормальной погоды и тогда зажжем с новой силой )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт побьяри!!! Стою вот в наряде :-( А так хочу зажжечь!!! Думаю вы меня понимаете. Ну ничего настанет новый день... Парни вы все молодцы!!! Запомните: "Я лучший"... Ой, не то. :-) Запомните:"Мы ЛУЧШИЕ!!!" Сквозь небо к п*здам!!! Продолжаем ЖЖечь. :-) Если что простите - настроение, как и погода не очень.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×