Перейти к содержанию
Каин

Девочка зовет на дом))

Рекомендуемые сообщения

Вообщем по порядку :)

С Девушкой знаком со школы, но встретив ее на прошлой неделе оху.... ну всмысле та-а-ак удивился (уж очень сильно она изменилась в лучшую сторону). Я "подъезжаю": бла-бла-бла... мол давно не виделись, зови в гости... Она приглашает на среду, все норм... В воскресенье наш общий друг приглашает нас на свой день рожденье... И вот на днюхе я даю волю рукам (шаловливые у меня ручки, что поделать) :flirtis: Она убирала мои руки, била в шутку... но под конец дня ей это перестало нравиться))) "...ну хватит уже, перестань... у меня юбка постоянно задирается..." Вчера она должна была позвонить и сказать во сколько приходить... Смотрю на часы, уже почти конец рабочего дня... не звонит. Я посчитал, что это из-за моего нахальства девушка теперь себя неловко чувствует, и боится, что если пригласит - я опять начну ручками исследовать "что, где по-чём")))

Пишу СМС:

Я: "Что не пишем, не зовем? Обещаю, руки буду держать при себе :)))"

На что она сразу отвечает: "Руки - это хорошо))) во сколько у тя работа заканчивается?"

Я: "В 16:30"

Она: "Ну, значит после работы и приходи)"

Я: "Ок"

 

Вопрос: сегодня среда)) сегодня еду.... Как мне себя вести??? Что с руками делать?) Как сделать так. что-бы девушка не чувствовала себя неловко во время моего "нахальства"))) Вообщем что посоветуете на сегодня? :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сразу с порога на неё не бросайся. Сначала по рюмочке винца распейте, школьные годы вспомните. Ну а в процессе оценишь её готовность - сигналы, одежду, провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каин, последи немного за своими руками, возможно твоя прикосновение не соответствует твоему состоянию. У меня такое было несколько раз, потом обратил внимание и как отрезало.

 

Теперь даже "шаловливые" ручки проходять нормально, так как всегда это делается "вовремя и по делу". Ниодного вопроса или возражениея не было вообще.

 

Вообщем вывод: попробуй привязать кинестетику к конкретным действиям или ситуации (начиная от подать руку при выходе из автобуса и до "случайно положил руку на лавочку, когда она туда садилась ))". Ещё можешь действовать по нарастающей. Т.е. вначале совершенно невинные прикосновения, чтоб она привыкла вообще к тому, что ты до неё дотрагиваешься и это нормально и ни к чему не ведет, а дальше усиливай "давление" и "шаловливость" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что она сразу отвечает: "Руки - это хорошо)))

РУКИ - ЭТО ХОРОШО. В смысле надо руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к kortyas-у, ТРАХНИ ЕЁ! Придёш к ней будь уверен что она все уже мокренькая и твоя - ведь просто так бы не позвала бы !!!! уверенности побольше и действуй! Если ты тут ошиваешься то наверное Леслину книгу точно прочел ! Ты же всё знаешь . В бой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересно чем всё закончилось....

Но во всяком случае девочка ЯВНО хотела более тесного контакта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Барон

Неужели не ясно, если камрада третий день на форуме нет :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не ясно, если камрада третий день на форуме нет :tongue:

скорее всего это значит что он обломался... :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего это значит что он обломался... :punish:

 

Как он мог обламаться если у него -РУКИ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×