Перейти к содержанию
Mr.Boris

Выполняем упражнения из книги

Рекомендуемые сообщения

"Я тебя хочу!"

Сделал

Подошёл к девочке и после ответа "Подрочи" понял,что лучше и веселей подходить к парам.

Пары либо пробивает на хаха и они дают телефон,либо смеються и удаляються типа "Неее"

 

Признаки заинтересованности.

Сделал...нашёл почти все

Заметил,что часто поправляют волосы\одежду или выпрямляют вперёд грудь)

Кстати,только что шёл домой и на встречу шла симпотичная девушка....смотрили в глаза друг другу,дальше обернулись оба и в результате две довольные лыбы=)

Групповой секс

Сделал пару подходов...в основном позитив

 

Магазин белья

Сделал один раз.ну с продовщицей всё легко...она сама улыбаеться и общаеться,так что открыть легко

 

"25 за 30"

Самое весёлое...в результате 7 телефонов

 

Написал не подробно..ещё кучу всего потом расскажу,а щас уже уезжаю на юга :ura1: ,в крым :ura1: ,в феодосию. :ura1:

Буду там жестоко отжигать!!! :yahoo:

Приеду напишу и распишу всё в красках)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

 

Сделал упражнение СТИШОК и ОТМАЗКИ.

Стих прочитал 2 раза, 1 первый раз на остановке было челов 5-7 выслушали и им точно стих понравился. Второй раз остановил группу даже пообладировали.

 

Отмазок у меня практически нет, но одну всётаки утилизировал " ОНА НЕ КРАСИВАЯ - ПРИВЕТ КРАСАВИЦА"

 

У МЕНЯ УКРАЛИ БРЮКИ пока не делал, но как только выдастся шанс обязательно сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отчет по неделе. Сделал только "Комфорт". Друг меня подвел, т.е. он не смог приехать в субботу и зажечь не получилось...

Подруг у меня нет, к сожалению или к счастью не знаю... В общем есть девочка 8 баллов, есть парень - мой ПРИЯТЕЛЬ, не друг. Я ей пару раз помог по мелочи и она у меня в должниках, так сказать. Приехал к ней, объяснил что мне от нее надо, но она все еще болеет. Но как поправиться готова помочь. приехал домой, приходит СМС от ее парня с угрозами: " Ты слышли! Забудь ИМЯ! Если еще раз така х..ня повторится, мы тебе сами такие упражнения покажем!". Я его угроз небоюсь, все мы по телефону круты! =) Стал искать кто мне еще может помочь, т.к. девочка то болеет! В итоге ничего подходящего не нашел! Поиск продолжаю!

В виду того, что практически никто не сделал упражнения 2й недели, вводиться дополнительные 4 дня!

Для тех кому делать нечего вот несколько упражнений бонусных:

 

Упражнение: "Горлун"

Цель: знакомиться говоря всякую чушь.

Задание: говорить ВСЕ мысли ВСЛУХ при знакомстве.

Пример:

За 5-6 шагов до девушки начинаю:

- Вот она идет ,какие сапожки интересные. И куртка. О, а прическа какая неровная. Хм... Ладно, хватит, подходи к ней, давай-давай.

(подхожу)

- Так, собрался? Ага! Ну все, повернись к ней и скажи "Привет"!

(поворачиваюсь и говорю с дурацкой улыбкой до ушей ПРИВЕЕЕТ! девушка начинает улыбаться. Я продолжаю)

- О, она улыбается!! Я ей нравлюсь!! Ой, зачем я это сказал?!?!! О, она же меня слышала, ну всееее... Гм, очки какие странные,.. глаз вообще не вижу. Как с тобой общаться, если твоих глаз не видно? Сними их.

- Нет, не хочу)

- А очки интересные, вычурные такие.

- Ага, их все путают, что они надеты вверх ногами.

- А, есть такое. Нет, вон же дужки видны. К волосам идут. Они настоящие??

- Кто?))

- Волосы (трогаю прядь) настоящие??

- Ну конечно (улыбается)

- Слушай, у тебя очень... очень... красивая улыбка.

- (улыбка) Ты что, из передачи? Правила Съема?

- Я... эээ... Ну все, она меня проверяет, что сказать... Которая по ТНТ? Нет, не из не из нее к сожалению...

 

Упражнение: "Соц. опрос"

Цель: упражнение на определение девствениц, бисексуалок, лесбиянок

Задание:

1. берём бланки ручки и прочую требуху чтобы было похоже на соц опрос

2. придумываем легенду кто такие, откуда и зачем

3. придумываем несколько вопросов для отвода глаз

4. придумываем вопросы которые помогут выявить девствениц, бисексуалок, лесбиянок.

Примеры смотреть на стр 401

 

Упражнение: "Kissme!"

Цель: Быстро переводить общение в более близкое.

Задание: Поцеловать 5 незнакомых девушек на улице, в транспорте или где-нибудь ещё…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня "стишок" 2 раза. Оба на сцене (на разных. У нас в центре есть две). Зрителей - чел 15-20, но реально слушали чел по 7.

Это пипец! Чувствовал себя далпаёбом.

Первый раз штрих один подорвался пошел в мою сторону. Щас, думаю, бутылкой по голове ебанёт. Просто прошел перед самым носмом :)

 

Спасибо чуваку знакомому, что пнул меня. Сам и не собирался идти выполнять это упражнение ))

 

Второй раз реально проще было!

 

 

Давайте ребят, дерзайте!

 

Я послезавтра снова пойду

 

Да, кстати! Я перед тем как читать перед толпой, увидел симпотную девушку, ну и подошел к ней, попросил, чтоб она послушала. Так разогнался немного, и проще уже было выйти на сцену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал "стишок" на остановке электрички. Перед этим полтора часа ломался )) Не было кому пнуть, а отмазки так и лезли. От постоянного напряжения конкретно устал.

 

Когда половину прочитал, люди начали отваливать от меня подальше. Настремались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны я вернулся!!!!!!!!!!! Mr.Boris, слушай а зачем ты изменил ты упражнения по сравнению с другими интернсивами?? Там же все пучком было и все по книге! По моему мнению лучше оставить старый распорядок вот смотрите:

1. "Я тебя хочу" 10 подходов

2. Выискиваем все признаки заинтересованности из книги.

3. Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс. 10 подходов.

4. Вовлечение в коммуникацию женщин в магазине белья

5. "25 за 30". Оба упражнения.

Выходной.

Выходной.

6. Упражнение на создание комфорта с красивыми девушками

7. Читаем стихотворение в людном месте громко и выразительно! 3 раза.

8. Упражнение на правильную невербалику.

9. Общаемся с девушками только вопросами. 10 подходов.

10. Подойти к 30 девушкам с просьбой оказания различных услуг.

Выходной.

Выходной.

11. Выбрать из книги 7 оупенеров и отработать их на 20 девушках

12. Позвонить 50 девушкам и предложить встретиться. Записывать все их вопросы и отмазки. Дать себе ОС.

13. Выполняем упражнение "Переключатель эмоций" ("Котик" и "50 раз")

14. "Полчаса унижения". Выполняем 2 упражнения на создание заинтригованности: SMS и письмо.

15. Рассказываем знакомым девушкам: какие они в сексе. Выяснить, что угадал, а что нет.

Выходной.

Выходной.

16. Развести 5 незнакомых девушек на признание в любви и взять у них телефон.

17. Подойти к 10 девушкам, схватить их за попу со словами "Пойдём потрахаемся". Жесть

18. За 1 час 30 подходов к девушкам с целью пригласить их домой заняться сексом

19. Упражнение "Негатив-позитив" Стр. 332

20. Упражнение "У меня 2 часа не было секса" Проделать с пятью девушками =)

 

Вот! Да и результативность мягко гоовря неочень большая... я думал вы уже все прошли а вы только на второй неделе, но это и к лучшему мне меньше догонять))) Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнил упражнение на создание комфорта прикольно, в основном девушки начинают озираться по сторонам, и прочитал стих, раза 4 для меня это было не сложное упражнение незнаю как для других, что это все умерли здесь что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе ну вот и мои отчетики)) Вчера пришел с поля просто с ног валился и не было сил стучать по клавишам а сегодня с утра дак просто как огурчик! =)

 

Начнем с субботы, как только приехал сразу в бой! Сделал упражнение на создание комфорта с девушкой в электречке! тупо открыто капирывал её позу (причем она это заметила хехе) Когда начал представлять шар она занервничала заёрзала (действует!!!!!) с интересом начала поглядывать в мою сторону)) а то сидела какая то отмороженная! мне стало легче и удобнее вообще ехать)) но смотреть на нее хоть и стало по легче все равно если надолго задерживать на ней взгляд поялялся дискомфорт...Вопрос что делать? или это нормально? отрабатывал его много раз, все описывать не буду! Да и потом при малейшем дискомфорте при подходе я срузу шар представлял и становилось легче! =) Прочитал стих, сначала немного мялся! но потом дал себе ОС хочу я измениться или нет!!! что за куйня!!! пошли все нах!!!!! И прочитал громко выразительно, в переходе была толпа...всем как то пох))) посмотрели максимум несколько человек (прям как у Лесли хехе). Потом подошел к одной 8 (раньше бы не за что страшная!!! ы хорошем смысле))) сделал я тебя хочу так для профелактики) оказалась неочень хорошо понимает по немецки! тел не дала) ну и не надо)) Потом поехал с одной центральной площади на другую блако их здесь до пиз.... много короче) встал там так же прочитал! дискомфорт перед прочтеньем был...непорядок! надо работать! Поехал дальше! встал прочитал! дискомфорт перед прочт был! но прогресс виден! что ж повторим через день)) как советует Лесли!долго ходил мялся сделать групповуху! так и поехал домой! хотелось естьи спать! сделал еще несколько раз на создание комфорта.

 

Отчет за вчера

Вышел на улицу с ощущением что могу все!!! Опять долго мялся подходить с групповухой, стишок тоже не сделал. расстроеный поехал домой и тут огромное спасибо моему другу Марату, нашему как_дела за жесткую обратную связь!!! + тебе в репутацию от меня, брат) И спасибо парням с интенсива Хот соммер 2007 с Минска, Маджестику и Зотнику за труду! за то что создали позитивные видухи У меня украли брюкииииииииииииииии!!!!!!. После этого у меня настроение поползло просто вверх! и захотелось жжечь!!!!!! Договорился с другом что заснимет меня так же! Попути я заехал в один т. центр опять же долго мялся подходить с групповухой, но все же я родил!!! подошел к одной девочке ну наверно на 5 ее оценим...-Привет мне нужна твоя помощь

-Да? В чем?

-Ты знаешь все так скучно и банально(загадочно опускал глаза, а в глазах девочки (в последствии узнал что не только у этой а вообще у всех к которым подходил!) читался неподдельный интерес и тут)...а давай ка займемся групповым сексом сегодня с тобой и твоей подругой!!! (при этом я немногозначительно хлопал кулоком по ладони ну вы знаете этот жест))) и тут жесткий негатив!!!!!!!!!!!!!!!

-ты че вообще дурак????????????????? ты больной что ли???

-нет... (надо было сказать да!!!!!!!) но я просто не ожидал

она свалила! у меня настроение вниз...думаю блин и из-за этого я так долго мудился! сцукоооо какое тупое упражнение какая жопа!!! И вдруг меня как будто ударило!!! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!! Я КРУТ!!!!!!!!!! Я ЛУЧШИЙ!!!!!!!! Встретились мы с другом сели на площади на скамейку рядом с каким то дядькой и давай жжечь!!! он пиешт все на камеру а я жгу! Упражнение на невербалку У меня украли брюки!!! Очень хотелось подходить к бабам с этим но немки просто не поймут, менталитет не тот! и по немецки это звучит тупо и долго! видухи потом выложу! это кстати еще отличный способ избавиться от страха окружения!!! еще круче чем стишок! Мужик который сидел рядом один раз только лениво повернул гоолову в нашу сторону и все!!!! Ядумал он там разореться тчо мы ему мешаем и т.д. а ему пох!!! хотя орал я будь здоров! особенно на эмоцию радость! У меня украли брюкиииииииии!!!!!!!!! =))))))))

Потом пошли искать место где побольше народу чтобы зачитать стишок))) Нашли. Я встал чиатьт друг снимать! Какая то кампашка бухих немцев-фашистов бухала отмечала годовшину строительства берлинской стены!! (а хули они еще в понедельник бухать будут???)

че то крикнули мне но я не услышал и мне было пох я же робот читающий стих! Потом пошли на остановку метро! Встал прочитал еще раз!!! Потом когда выходили из метро на встречу попалась одна 7 с классной попкой мы обменялись довольно искренним и долгим взглядом в глаза! Я такой Я хочу к ней подойти!!! Сказанно сделано! Когда она остановилась и увидела что я за ней иду она уже приготовилась, дастала наушники стоит ждет че скажу))) хаха!!! ну тут я зажжег!!!! - Привет мне нужна твоя помощь)

-Какая? К+ так загадочно загадочно сказала) какетничает гыгы

- я таким застенчивым голосом Понимаешь все так скучно и банально) Глазки ее расширились К++ А давай займемся групповым сексом сегодня с тобой и твоей подругой!!! Она была просто в ахуе!!!!!!!!!!! в конкретной ахуе!!!!!!!!! ее видеть надо было!!!!!!!!! глаза по 5 капеек сама преться!

-Нет...так слабо слабо пропищала что то)

-Нет??? давай че ты!

-Не

-Давай завтра)))

-Не

-Давай после завтра!!!

-После завтра я не могу))))))))

-Давай тогда свой телефон созванимся!

-Не, я щас своему другу позвоню! (все в позитиве!!)

дальше я че то еще сказал но не помню точно что и свалил упражнение то сделано!

Друг все это время стоял там гдето в стороне далеко далеко! я даже не сразу его нашел! Пошли пить покупать! душно как то стало...жарко)) гыгы! Зашли в тц сидят там на скамейках мама и рядом детишки!! Ну думаю зажжем!!!!! У меня украли брюкииииииии!!!!!!! Сели рядом и давай видуху записывать! Орал я как мог! очень хотель вызвать негатив этой мамаши! чтобы выбить из себя всю дурь и насрать на окуржение!!! Но мамаша один раз посмотрела в нашу сторону и все! Пошли в магазин! купили попить! Я встал и давай читать стих!!! на меня все ходят смотрят!мне пох обсолютно!!! Одна бабка!!!!!хахаха!!!!!!!!!! Бабкастояла слушала, идет с тележкой, встала около слушает, пошла поставила тележку, слушает!! возвращаеться опять остановилась и слушает!!!!!!!!)))))))) хаха!!!! Я был в центре внимания!!! как мне это нравиться! Я зажжег!!!!!!!!!!!!!!! Вышли из центра, на улице темно-темно! тучи сцука!!!! как не вовремя! поехали в тот центр где я уже был сегодня! Заходим туда стоит парочка я к ней - Шаблон

-долго долго думали что сказать! С такими отмороженными лицами что пипец!!!!!!!

-потом одна додумалась сказать нет))))

следущий раз не помню вообще...вылетел из головы....

Потом я вообще привзашел самого себя! идут девчонки ну 9!!!!!!! 9 блин!!!!!!!!! такие сиськи!!! одеты ну просто я не могу!!! зашли в магазин! ну ниче стоим ждем!! выходят я полю одной в глаза она отвечает!)) долго палил! Потом догнал! -Привет девчонки!!!!!!!

-хм ну привет!

-Мне нужна ваша помощь!

-Аха....(так с позитивчиком) И какая же? (все время все в позитиве)

-Ну все так скучно и банально)) (у них интерес огромный и улыбка на лицах)А давайте сегодня займемся групповушкой!!!!

-хахах они как давай ржать!!!!!!!!!!!!! Потом одна из них смогла выломливить аха прям щас поедем))) и свалили! у меня позитив прет!!!!!!! Подхожу к другу он ржет!!!!!!! я спрашиваю че такое?

-Помнишь тех к которым ты первый раз здесь подходил

-да

-они когда ты к тем подходил мимо проходили на тебя пальцем паказали и заорали Вон Вон тот пацан!!!!!!!!)) меня вообще поперло!!!!!!! они меня на всю жизнь запомнят! Потом подошел еще к одной парочке! но там куйня какая то! девчонки красивые но реакция странная какая то...

-Привет мне нужна ваша помощь....

-Реакции ноль, как бы слушают но как бы не понимают что ли или не хотят понимать...шаблон так и не сказал они свалили....может иностранки какие то....куй пойми! Кстати забыл сказать! После первых двух подходов или после одного ли даже! на меня ВСЕ девчонки в этом центре как то по особому смотреть начали! )))) Было такое ощущение что все в курсе что я тут хожу групповуху предлагаю))))еще немножко походил и свалил мы! на улице дождь, в центре народу мало стало! сегодня доделаю!!! Стлько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая же все таки тема Жизнь!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи!!!!!! Джонни Бёрлин стайл! Специально для Интенсив Хель сити 2007

 

Хехе ну вот и мои отчетики)) Вчера пришел с поля просто с ног валился и не было сил стучать по клавишам а сегодня с утра дак просто как огурчик! =)

 

Начнем с субботы, как только приехал сразу в бой! Сделал упражнение на создание комфорта с девушкой в электречке! тупо открыто капирывал её позу (причем она это заметила хехе) Когда начал представлять шар она занервничала заёрзала (действует!!!!!) с интересом начала поглядывать в мою сторону)) а то сидела какая то отмороженная! мне стало легче и удобнее вообще ехать)) но смотреть на нее хоть и стало по легче все равно если надолго задерживать на ней взгляд поялялся дискомфорт...Вопрос что делать? или это нормально? отрабатывал его много раз, все описывать не буду! Да и потом при малейшем дискомфорте при подходе я срузу шар представлял и становилось легче! =) Прочитал стих, сначала немного мялся! но потом дал себе ОС хочу я измениться или нет!!! что за куйня!!! пошли все нах!!!!! И прочитал громко выразительно, в переходе была толпа...всем как то пох))) посмотрели максимум несколько человек (прям как у Лесли хехе). Потом подошел к одной 8 (раньше бы не за что страшная!!! ы хорошем смысле))) сделал я тебя хочу так для профелактики) оказалась неочень хорошо понимает по немецки! тел не дала) ну и не надо)) Потом поехал с одной центральной площади на другую блако их здесь до пиз.... много короче) встал там так же прочитал! дискомфорт перед прочтеньем был...непорядок! надо работать! Поехал дальше! встал прочитал! дискомфорт перед прочт был! но прогресс виден! что ж повторим через день)) как советует Лесли!долго ходил мялся сделать групповуху! так и поехал домой! хотелось естьи спать! сделал еще несколько раз на создание комфорта.

 

Отчет за вчера

Вышел на улицу с ощущением что могу все!!! Опять долго мялся подходить с групповухой, стишок тоже не сделал. расстроеный поехал домой и тут огромное спасибо моему другу Марату, нашему как_дела за жесткую обратную связь!!! + тебе в репутацию от меня, брат) И спасибо парням с интенсива Хот соммер 2007 с Минска, Маджестику и Зотнику за труду! за то что создали позитивные видухи У меня украли брюкииииииииииииииии!!!!!!. После этого у меня настроение поползло просто вверх! и захотелось жжечь!!!!!! Договорился с другом что заснимет меня так же! Попути я заехал в один т. центр опять же долго мялся подходить с групповухой, но все же я родил!!! подошел к одной девочке ну наверно на 5 ее оценим...-Привет мне нужна твоя помощь

-Да? В чем?

-Ты знаешь все так скучно и банально(загадочно опускал глаза, а в глазах девочки (в последствии узнал что не только у этой а вообще у всех к которым подходил!) читался неподдельный интерес и тут)...а давай ка займемся групповым сексом сегодня с тобой и твоей подругой!!! (при этом я немногозначительно хлопал кулоком по ладони ну вы знаете этот жест))) и тут жесткий негатив!!!!!!!!!!!!!!!

-ты че вообще дурак????????????????? ты больной что ли???

-нет... (надо было сказать да!!!!!!!) но я просто не ожидал

она свалила! у меня настроение вниз...думаю блин и из-за этого я так долго мудился! сцукоооо какое тупое упражнение какая жопа!!! И вдруг меня как будто ударило!!! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!! Я КРУТ!!!!!!!!!! Я ЛУЧШИЙ!!!!!!!! Встретились мы с другом сели на площади на скамейку рядом с каким то дядькой и давай жжечь!!! он пиешт все на камеру а я жгу! Упражнение на невербалку У меня украли брюки!!! Очень хотелось подходить к бабам с этим но немки просто не поймут, менталитет не тот! и по немецки это звучит тупо и долго! видухи потом выложу! это кстати еще отличный способ избавиться от страха окружения!!! еще круче чем стишок! Мужик который сидел рядом один раз только лениво повернул гоолову в нашу сторону и все!!!! Ядумал он там разореться тчо мы ему мешаем и т.д. а ему пох!!! хотя орал я будь здоров! особенно на эмоцию радость! У меня украли брюкиииииииии!!!!!!!!! =))))))))

Потом пошли искать место где побольше народу чтобы зачитать стишок))) Нашли. Я встал чиатьт друг снимать! Какая то кампашка бухих немцев-фашистов бухала отмечала годовшину строительства берлинской стены!! (а хули они еще в понедельник бухать будут???)

че то крикнули мне но я не услышал и мне было пох я же робот читающий стих! Потом пошли на остановку метро! Встал прочитал еще раз!!! Потом когда выходили из метро на встречу попалась одна 7 с классной попкой мы обменялись довольно искренним и долгим взглядом в глаза! Я такой Я хочу к ней подойти!!! Сказанно сделано! Когда она остановилась и увидела что я за ней иду она уже приготовилась, дастала наушники стоит ждет че скажу))) хаха!!! ну тут я зажжег!!!! - Привет мне нужна твоя помощь)

-Какая? К+ так загадочно загадочно сказала) какетничает гыгы

- я таким застенчивым голосом Понимаешь все так скучно и банально) Глазки ее расширились К++ А давай займемся групповым сексом сегодня с тобой и твоей подругой!!! Она была просто в ахуе!!!!!!!!!!! в конкретной ахуе!!!!!!!!! ее видеть надо было!!!!!!!!! глаза по 5 капеек сама преться!

-Нет...так слабо слабо пропищала что то)

-Нет??? давай че ты!

-Не

-Давай завтра)))

-Не

-Давай после завтра!!!

-После завтра я не могу))))))))

-Давай тогда свой телефон созванимся!

-Не, я щас своему другу позвоню! (все в позитиве!!)

дальше я че то еще сказал но не помню точно что и свалил упражнение то сделано!

Друг все это время стоял там гдето в стороне далеко далеко! я даже не сразу его нашел! Пошли пить покупать! душно как то стало...жарко)) гыгы! Зашли в тц сидят там на скамейках мама и рядом детишки!! Ну думаю зажжем!!!!! У меня украли брюкииииииии!!!!!!! Сели рядом и давай видуху записывать! Орал я как мог! очень хотель вызвать негатив этой мамаши! чтобы выбить из себя всю дурь и насрать на окуржение!!! Но мамаша один раз посмотрела в нашу сторону и все! Пошли в магазин! купили попить! Я встал и давай читать стих!!! на меня все ходят смотрят!мне пох обсолютно!!! Одна бабка!!!!!хахаха!!!!!!!!!! Бабкастояла слушала, идет с тележкой, встала около слушает, пошла поставила тележку, слушает!! возвращаеться опять остановилась и слушает!!!!!!!!)))))))) хаха!!!! Я был в центре внимания!!! как мне это нравиться! Я зажжег!!!!!!!!!!!!!!! Вышли из центра, на улице темно-темно! тучи сцука!!!! как не вовремя! поехали в тот центр где я уже был сегодня! Заходим туда стоит парочка я к ней - Шаблон

-долго долго думали что сказать! С такими отмороженными лицами что пипец!!!!!!!

-потом одна додумалась сказать нет))))

следущий раз не помню вообще...вылетел из головы....

Потом я вообще привзашел самого себя! идут девчонки ну 9!!!!!!! 9 блин!!!!!!!!! такие сиськи!!! одеты ну просто я не могу!!! зашли в магазин! ну ниче стоим ждем!! выходят я полю одной в глаза она отвечает!)) долго палил! Потом догнал! -Привет девчонки!!!!!!!

-хм ну привет!

-Мне нужна ваша помощь!

-Аха....(так с позитивчиком) И какая же? (все время все в позитиве)

-Ну все так скучно и банально)) (у них интерес огромный и улыбка на лицах)А давайте сегодня займемся групповушкой!!!!

-хахах они как давай ржать!!!!!!!!!!!!! Потом одна из них смогла выломливить аха прям щас поедем))) и свалили! у меня позитив прет!!!!!!! Подхожу к другу он ржет!!!!!!! я спрашиваю че такое?

-Помнишь тех к которым ты первый раз здесь подходил

-да

-они когда ты к тем подходил мимо проходили на тебя пальцем паказали и заорали Вон Вон тот пацан!!!!!!!!)) меня вообще поперло!!!!!!! они меня на всю жизнь запомнят! Потом подошел еще к одной парочке! но там куйня какая то! девчонки красивые но реакция странная какая то...

-Привет мне нужна ваша помощь....

-Реакции ноль, как бы слушают но как бы не понимают что ли или не хотят понимать...шаблон так и не сказал они свалили....может иностранки какие то....куй пойми! Кстати забыл сказать! После первых двух подходов или после одного ли даже! на меня ВСЕ девчонки в этом центре как то по особому смотреть начали! )))) Было такое ощущение что все в курсе что я тут хожу групповуху предлагаю))))еще немножко походил и свалил мы! на улице дождь, в центре народу мало стало! сегодня доделаю!!! Стлько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая же все таки тема Жизнь!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи!!!!!! Джонни Бёрлин стайл! Специально для Интенсив Хель сити 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни можно к вам?Я сейчас на упражнении на услугу...Выполнял до этого сам оп том увидел эту тему...Ну так как?Можно к вам в команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни, а какой ты стишок читал? На каком языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диметрий, читал на русском там всегда русских много! это ж Берлин)) Так и знал что будет этот вопрос) уверяю вас друзья это не легче!!! Я специально взял поматерней! Сегодня читал еще про деканш в русском районе))

 

чувствую огромный прогресс в этом))) Стишок реально просветляет Вообще бы советовал его делать самым первым еще до хочу тебя!!!

 

А теперь мой вопрос кто уже делал 25 за 30 подскажите где лучше делать в какое время? Просто такое чувство что времени ОЧЕНЬ мало но видимо это обманчиво ведь это целых 30 минут!!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛЫХ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще вопрос!!!!!!!!!!!!!!Упражнение на создание комфорта а что делать если девчонка стоит а я сижу или наоборот как скапировать ее позу??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Boris, слушай а зачем ты изменил ты упражнения по сравнению с другими интернсивами??

Там были не все упражнения. Я считаю, что если делать, то делать все! Так что идем по намеченному плану! :flirtis:

А у меня еще вопрос!!!!!!!!!!!!!!Упражнение на создание комфорта а что делать если девчонка стоит а я сижу или наоборот как скапировать ее позу??????????

Ты сидишь, а она стоит - посмотри в какой позе - закрытой или открытой, руки то ты можешь как она сделать. Если она сидит, то можешь сесть рядом :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу я один отписываюсь! ну хоть я :)

Вчера доделал групповуху! в основном позитив и К0 все подходы описывать не буду...опишу только последний самый запоминающийся хехе :tongue: Короче вижу двух девчонок :nail: , бегу за ними (лх уж этьо наверно со стороны смотрелось...))) :megalol: Догнал их рядом с толплй каких то старушек и дедушек :tongue: Подхожу (не наверно все таки подбегаю или налетаю) трогаю одну за руку чтобы обратила внимание но она испугалась так... :blush::) чуть не упала))) подскальзнулась Я ей шаблон! она поняла что это прикол и в такой классной интанации ответила! Я потом еще весь оставшийся день вспоминал эту фразу и ражал)) и сегодня утром только проснулся сразу вспомнил)))) и опять ржать :flirtis: ответила она если перевести немного грубовато но в такой интанации))) меня сразу вставило :tongue: Прочитал стишок на остановке еще раз! :) Ха видел сегодня девчонок к которым подходил с групповухой! Загадочно улыбнулись :)

Но они мне не понравились делал так что бы отработать...чисто ради количества!

 

 

А сегодня делал 25 за 30! Парни, я не понимаю где надо делать!!!! Приехал в самое время когда много девчонок, приехал в большой тц! Подходить начал сразу за одну минуту сделал 3 подхода все отказы! Не вставляло ну никак :hang::hang::hang: думал времени много а оказалось ничлена! быстро пролители! когда осталось 10 минут а у меня было только 5 подходов и никаких нафиг сил я забил! решил поехать в другой тц. приехали туда, на остановке сразу же подошел к каким то малолеткам! пофиг главное отработать! не вставляло ну никак! девчонок мало! все какие то уродины!!! кракодилы! :ohmy: кто с мамой кто еще как! отмазок море...эта слишком старая, эта с мамой эта еще какая то... упражнение не понравилось!!! Особых сложностей в комуникации не было! Сложность одна это время! я реально не знаю как успеть! я бегал искал! на первую часть решил забить она мне ничего не даст! завтра сделаю вторую...там хоть про секс хоть реакция будет поинтереснее!

А вообще у меня уже в глазах ребит от женских лиц! член пойми подходил я к ней или не подходил! всегда думал что у меня прекрасная память на лица, так оно и есть! Просто за день наврено их столько мелькает....

 

ПАРНИ ГДЕ ВАШИ ОТЧЕТЫ??????????????????????????????? ЧТО ЗА КУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонок мало! все какие то уродины!!! кракодилы! кто с мамой кто еще как! отмазок море...эта слишком старая, эта с мамой эта еще какая то...

А тут не важно к кому подходить - хоть с мамой, хоть с охраной, хоть уродина полная! Главное выработать автоматизм! Тупо подходишь ко всем девушкам от 3х баллов и выше от 16 лет и до 30-35! :punish:

Вечером в ТЦ народу полно, на улицах тоже! На пляже днем много девушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил съездить и поделать упражнения, дело было на манежке.

 

На признаки заинтересованности и на раскрепощение целей достиг.

 

Делал сперва упражнение со стихом.

 

Встал с книжкой на дорожке от метро театральная до манежки напротив музея археологии.

 

Стою такой читаю, народ ходит прислушивается. Напротив сидели мама с дочкой, смотрели на меня как учителя на школьника (друг ОС дал). Закончил читать, иду таращусь. Но одного раза думаю мало.

 

Встал на манежке рядом с памятником (там рядом такой балкончик у стены кремля где все фоткаются). Народу толпы.

Стою читаю. Девушки остановились послушали. Подошли парни, посмотрели что за книжка. А я робот...

Стою читаю значит. Дочитал, парни оказались с соблазнение.ру. Говорили что вообще из книги Лесли все нереально :) пожелал им удачи и пошел дальше. Два мало.

 

Встал на ступеньках, стою читаю, народ оборачивается, но не останавливается.

 

Читал грудным голосом выразительно. Но не слишком громко, не на всю улицу.

 

(Цели достигнута не до конца, планирую повторить как в книге написано).

 

 

Дальше думаю надо идти в магазин нижнего белья.

Спускаюсь в охотный ряд, вижу магазин. Боюсь зайти, друг говорит что порвет мои деньги которые у него если не зайду.

Захожу я значит королевской походкой в магазин. Открываю женщину лет 40, она в шоке, говорит что подарок странный. Смотрю на меня смотрит продавщица, ничего так внешне. Волосы поглаживает. Ну подхожу я к ней говорю что девушке выбираю. Она говорит что это крутой подарок, отошла и говорит выбирай пока. Спросила размер груди, сказал что как у неё, спросила про бедра, сказал что худенькая (как продавщица ) и пониже меня :) как продавщица. Я ей показываю, она говорит что круто сама тащится. (Благо вкус у меня хороший) . Попробовал заценить на продавщице.

Она с удовольствием к себе нижнее белье прикладывала.

Позажигал, попращался и ушел.

 

Потом мимо проходил, они на меня смотрели кошачьими глазами. :)

 

Цель по комфорту достигнута, но еще хочу... Тихая сексуальная музыка, классная продавщица уррр...

 

Дальше думаю: времени мало, ладно хоть начну групповой секс делать. Сижу значит курю и офигеваю: Идут девушки, смотрят мне в глаза улыбаются. Посидел, даже не докурил а бросился на выполнение упражнения.

 

1) Первые две сконфузились: (не соглашались помочь, пришлось сразу шаблон впаривать) К0

Говорю что я еще вернусь и останавливаюсь а они идут дальше. И разворачиваюсь. Кароче красиво ушел.

2)Потом к одинокой подошел: (7-7,5 метра два ростом, афигенная) -В чем помощь нужна?

-Шаблон

- Э неее, я таким не занимаюсь (С улыбкой)

-Если ты любишь хорошо и весело проводить время, и приятную компанию, тогда давай номер телефона. :)

- Нееее ...

- Приятно было поболтать, я еще вернусь.

3) -Мы таким не занимаемся, нам и так хорошо и весело.

-Ну пока тогда, веселитесь.

4) Иду, слева вижу двух 6-7, иду направо. Друг на них показывает, делать нечего, штуку терять не хочется.

Разворачиваюсь и иду смотря одной в глаза.

 

-Привет, шаблон.

-(Дикая истерека двух особей ) А где скрытая камера?

- У меня в штанах.

-(Дикая истерика).

-А как вас звать?

-Настя, Аня. (Все еще дико смеются) И ненадо нам никакой групповухи.

-Ок, вот тот парень не верит что можно легко познакомиться с девушками на улице, давайте вы сделаете вид, что меня не знаете, а я подойду познакомлюсь с вами (показываю на парня метрах в 20 совершенно случайного)

-Идут вперед смеются дико.

- Я подхожу, говорю: привет девченки.

-Привет (опять истерика) Говорят сквозь смех имена, чуть не падая

-Говорю, что они классные (толком не помню что точно). Прошу номера, одна слету отчеканивает (ей в глаза смотрел при подходе) Вторая мнется. Прощаюсь желая приятного дня и ухожу.

 

(Цель игривость при подходе достиг)

Повторю, чтобы ресурсов побольше было.

 

Время моё кончилось.

После этого пока до дома ехал было около сотни контактов глаз и улыбок в мою сторону. В метро даже тетки лет 30 глаз не сводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни нужна помощь, какие есть еще оупенеры услуги просто те которые стоят под Упражнением в книге мне не очень нравяться.... -написать СМС - ну вот самый такой нормальный

-подержать сумку- неочень понял как его использовать...подходишь к хрупкой девушке с полной сумкой овощей и говоришь подержи а так постою или в чем прикол???

-завязать шнурки - ну вообще чушь какая то....

-помочь выбрать штаны в магазине одежды - ну тоже в принципе можно, хотя тогда уж лучше белье для сестры...

-познакомиться с другой девушкой - в принципе, в принципе можно что то как то замутить, ну не знаю не знаю ... что за лох будет подходить к незнакомой девушке в помощь познакомиться с другой незнакомкой....что девушки то подумают!

- позвонить другу и подравить с днем рождения - ну тоже нормальный

- объяснить другу на другом конце провода где ты находишься - нормальный, если бы еще друг находчивый был вообще супер было бы

- друг должен дать тебе пощечену - вообще не в курил....друг дожен дать??? или незнакомка?? опечатка что ли ...

-одолжить очки - тоже не понял... подходишь к девушке и говоришь дай очки? Привет давай свои очки а то я не хочу глаза щурить а ты тут постой пока... или как?

-одолжить телефон и позвонить на свой - нормальный, но его еще наделаемся когда нужно будет знакомиться с 50 девушками в один день

- подойти с книгой - выпадает...нужна русская девушка...

 

Парни подкиньте еще оупенеров каких нибудь не таких бредовых!!! которые можно одному спокойно выполнять! и в универсальных ситуациях!

 

Всем спасибо за внимание и удачи!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сначала эти попробовать. Там по ситуации сами в голову полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне плиз!

Смотри какая ситуация! Хочу начать отрабатывать оупенеры Развтратный и веселый...

 

Выписал 7 самых такких перевел их на немецкий! но вот думаю там смотри какая штука

это же почти как в упражнение с групповухой там реакция будет либо дикий ржач то есть позитив либо жесткий посыл то есть негатив

 

а в чем тогда смысл упражнения мне же нужно телефоничков собирать

они же и в том и в другом случае их не дадут...просто получиться какой то псих подошел, мне конечно пох но хочеться результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне плиз!

Смотри какая ситуация! Хочу начать отрабатывать оупенеры Развтратный и веселый...

 

Выписал 7 самых такких перевел их на немецкий! но вот думаю там смотри какая штука

это же почти как в упражнение с групповухой там реакция будет либо дикий ржач то есть позитив либо жесткий посыл то есть негатив

 

а в чем тогда смысл упражнения мне же нужно телефоничков собирать

они же и в том и в другом случае их не дадут...просто получиться какой то псих подошел, мне конечно пох но хочеться результата

Хочу тебе сказать что групповой секс и развратный и веселый не одно и тоже.Когда ты подходишь ты просто говоришь про групповой секс и просто уходишь..Правильно?А ваще и это даже не правильно:)В книге было написано,что любое упражнение считаеться выполненым если ты закрыл девочку словами:Давай телефон.Плевать на резулт=ьтат главное-ты ЗАКРЫЛ ее.Короче когда ты говоришь этим оупенером ты просто берешь и срываешь крышу ей,только постарайся сделать так чтобы она не смогла вернуться в то состояние в котором была.У меня был раз такой случай недавно,когда отрабатывал этот оупенер.Значит иду девочьки сидят,я подбегаю говорю что она мне мол на член посатрела,что она пошлячька,почему все девушки такие пошлые.Она не знала что сказать...У нее просто глаза-ПЕЗ*Ы, а не звезды.Короче я ей сорвал крышу и поговорил сильно не отходя от этой темы и потом сказал давай телефон,она даже забыла его.Начала диктовать потом запнулась и сказала что я какой-то не такой и что мол забыла,хотя знала его наизусть всегда.Потом посатрела и продиктовала мне его.Потом когда я отшел на метра 3 она подскочила и спросила:Ты ж его удалишь?Я сама не понимаю почему дала свой номер,я его не даю никому...И потом добавила что если не позвоню чтоб я обязательно ей позвонил.Я сказал обязательно и подмигнул своим глазом:)В общем могу сказать на собственном опыте что групповой секс это не тоже самое что и развратный и веселый.Могу сказать еще лишьодно.Этим оупенером трудно научиться пользоваться.Потому что он срывает крышу не только девушке но и компании де ты находишься и тебе самому.Я очень часто от смеха не мог придумать что дальше сделать,а это бывает оч редко :flirtis: В общем удачи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу сделал упражнение взгляд в глаза

25 за 30 (получилось 23 за 30)

 

Из подходов понравилось:

 

-Ой, у нас недобор как раз (Девушка походу дела из ментовки)

-Отлично, давай номер телефона, добрать помогу.

 

-Ой, ну молоденький ты еще, мне неинтересно будет

-Зато мне как интересно будет, много нового от тебя узнаю

-Неее, не хочу

 

-Ой, ты уже не первый за сегодня подходишь.

-Эх, не успел, ну ладно, давай номер телефона, наверстаем :)

-На, 8....

 

Одна женатая мадам меня минут на 15 загрузила, про своего мужа что-то парила :) все болтала и болтала ерундой непереставая, а номерок так и не дала. Только пару комплиментов отвесила про обояние и внешность :). Не комплименты мне блин от неё нужны были. :))

 

Взгляд в глаза тоже сделал, крутая штука, просто супер, нужнее чем всякие стихи и групэн секас.

 

На эту неделю:

1. выработка автоматизма при подходе.

2. стих

3. хочется зажечь весь магазин нижнего белья

4. ситуационный комфорт (хотя собственно не испытываю негатива или страха при подходе уже :) )

5. опенеры, если времени хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь.

Ситуация схожа с той, что у "Джонни". Нахожусь в Чехии, при том не в Праге, а в более провинциальном городе, где русскую речь услышать большая редкость.

Буду зажигать на англицком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ura1: Люди!Люди! Я по ходу до фига че пропустил! Живу в захолустном городишке, мало того, так он еще и закрытый!!! Отжигаю как могу, но в одиночку! Единомышленников или нет, или "неее нах мне это, я лучше нажрусь и трахну какую-нить тварь, на которую утром смотреть противно".... Все трагично! А тут залажу, бац, такая тема про упражнения! Вот и мотивация для меня!!! Но, блин пропустил много! Парни подтяните!!!! Спасайте!! Иначе, все, стухну я.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто проходил этот интенсив, отпишите в эту тему:

Что дало вам выполнение упражнений?

Изменилось ли что-то к лучшему в отношениях с девушками или осталось по прежнему или вообще стало все гораздо хуже?

Хотели бы вы продолжить выполнять упражнения или же вам достаточно уже сделанных вами?

И вообще любые размышления на тему интенсива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще атас.Щас с друзьями(втроем) начали проходить вашу июльскую программу))с понедельника.Третий день подряд ходим по 4 ч).Сделали полностью первые три упражнения.Результат убоен,мне теперь пофиг на неудачи любого сорта(не только с девушками),я реально начал жить-как хочу.Я хожу как хочу,сижу как хочу,говорю как хочу,знакомлюсь с кем хочу.Короче полный атас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×