Перейти к содержанию
Постельный Хулиган

Тренинг на Украине

Рекомендуемые сообщения

Я думаю вам приходила уже мысль в голову о проведении тренинга на Украине. Так вот интересно послушать ваши мысли.

 

Лично я хочу на тренинг уже этим летом попасть, так раз уж придется ехать в другой город, то лучше поближе и чтоб трат поменьше. Я отправлял письмо с этим вопросом и вот что ответили:

 

"Здравствуйте!

 

Чтобы провести семинар в своем городе, вам нужно как минимум приехать в Москву на слет организаторов.

 

С уважением, Людмила, организатор проекта "СС" в Москве." - коротко и ясно.

 

Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам приходила уже мысль в голову о проведении тренинга на Украине. Так вот интересно послушать ваши мысли.

 

Лично я хочу на тренинг уже этим летом попасть, так раз уж придется ехать в другой город, то лучше поближе и чтоб трат поменьше. Я отправлял письмо с этим вопросом и вот что ответили:

 

"Здравствуйте!

 

Чтобы провести семинар в своем городе, вам нужно как минимум приехать в Москву на слет организаторов.

 

С уважением, Людмила, организатор проекта "СС" в Москве." - коротко и ясно.

 

Кто что думает?

 

 

ехать в Москву на слет организаторов! -....а уже там думать :) а вообще имхо в одиночку ничего не сделать - чтобы собрать 30 человек, они должны минимум знать об этом, сдать деньги и ХОТЕТЬ участвовать.....привести 30 своих друзей только так наверное можно, а чтобы незнакомый парень (девушка) пришел- это надо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ поработать...поэтому .. имхо нужно уметь пиарить и иметь знакомы в рекламе :)

 

а вообще не тренинг как мне хочется - нужно ехать в Москву, Питер - если ты действительно чего-то хочешь, а думать - "вот было б это под моим домом - тогда бы я зажег..." так думать глупо......

 

это все мое ИМХО, моя карта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато стоит тренинг, я бы записался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а в каком городе на Украине (кроме Киева) летом вселее всего? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за вопросы - конечно Днепр, но нужен, кто-то кто уже прошёл тренинг в Моске, что б потом организовать здесь , а так - фиг. Вопрос, кто это потом, пройдя захочет.

собрать 30 человек, они должны минимум знать об этом, сдать деньги и ХОТЕТЬ участвовать.....привести 30 своих друзей только так наверное можно, а чтобы незнакомый парень (девушка) пришел- это надо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ поработать...поэтому .. имхо нужно уметь пиарить и иметь знакомы в рекламе

 

Ну на РМЕС и подобные тренинги и так записываються, а реклама - минимальная. Акции+ реклама на столбах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за вопросы - конечно Днепр, но нужен, кто-то кто уже прошёл тренинг в Моске, что б потом организовать здесь , а так - фиг. Вопрос, кто это потом, пройдя захочет.

Ну на РМЕС и подобные тренинги и так записываються, а реклама - минимальная. Акции+ реклама на столбах.

 

да...с людьми проблем не будет 100% :) ..... особенно летом...тут получается что девушкт сами тебя клеют... вот :)....сами подходят, сами рогают, сами берут телефон...сами вызванивают :)) ------ короче главное все не испортить :)).......а парни...есть те которые тормозят..есть нормальные.....но девушек свободных и желающих классно провести время - их оч оч оч многа! :)..поэтому тренинг здесь просто как воздух нужен :).......народ на тренинг тоже повалит - это не вопрос.....потому что видя в городе дофига разных девочек, гуляющих по 1, 2, 3 и смотрящих на тебя.....надо что-то делать...а что..и как... ---- короче тренинг нужен! :))) правда есть небольшая проблемка...ну как сказать проблемка....финансовая часть.....если ориентироваться на парней 18-22 лет ---- то 1500грн (300$) - это много....и сомневаюсь что прям все все сдадут столько денег....я просто общался с парнями -- мне говорили что "да..это классно - я бы пошел! но столько денег у меня нет..." или "тратить 300 баксов! я обойдусь..." или "да за 300долларов - я сам любую телку сниму.." или " я лучше для машины ченить куплю--" "я что чумарной тратить стока денег...." и т.д. --------- вот...поэтому все хотят! но..цена собственно желание сильно отбивает... :) ------ если взять людей 23-30 лет ----- то они думаю вполне рационально посмторят на это....да и доходы у них другие.... :) ......а потребности у всех одни :)))......правда первых больше :)......ну вот собственно..я наверно и описал ситуацию какой я ее вижу.....вообще тренинг - это было бы просто афигеть как круто классно и здорово! :) ---.короче клево :))) но ...цена :).........

 

вот...это мое мнение...кто еще как считает - отписываемся здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...с людьми проблем не будет 100% :) ..... особенно летом...тут получается что девушкт сами тебя клеют... вот :)....сами подходят, сами рогают, сами берут телефон...сами вызванивают :)) ------ короче главное все не испортить :)).......а парни...есть те которые тормозят..есть нормальные.....но девушек свободных и желающих классно провести время - их оч оч оч многа! :)..поэтому тренинг здесь просто как воздух нужен :).......народ на тренинг тоже повалит - это не вопрос.....потому что видя в городе дофига разных девочек, гуляющих по 1, 2, 3 и смотрящих на тебя.....надо что-то делать...а что..и как... ---- короче тренинг нужен! :))) правда есть небольшая проблемка...ну как сказать проблемка....финансовая часть.....если ориентироваться на парней 18-22 лет ---- то 1500грн (300$) - это много....и сомневаюсь что прям все все сдадут столько денег....я просто общался с парнями -- мне говорили что "да..это классно - я бы пошел! но столько денег у меня нет..." или "тратить 300 баксов! я обойдусь..." или "да за 300долларов - я сам любую телку сниму.." или " я лучше для машины ченить куплю--" "я что чумарной тратить стока денег...." и т.д. --------- вот...поэтому все хотят! но..цена собственно желание сильно отбивает... :) ------ если взять людей 23-30 лет ----- то они думаю вполне рационально посмторят на это....да и доходы у них другие.... :) ......а потребности у всех одни :)))......правда первых больше :)......ну вот собственно..я наверно и описал ситуацию какой я ее вижу.....вообще тренинг - это было бы просто афигеть как круто классно и здорово! :) ---.короче клево :))) но ...цена :).........

 

вот...это мое мнение...кто еще как считает - отписываемся здесь :)

 

Если тренинг будет проходить на Украине, то его цена будет помойму примерно 500-600 у.е (где-то уже писалось про это) Тут далеко не все смогут отдать столько денег за 2 дневный тренинг. По этому я сомневаюсь что тренинг будет проходить у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я другого мнения.Сделать тренинг на 3 недели с ценой в 150 у.е. - цена нормальная , а на тренинге сделать акцент более на практику в реале и ростянуть теорию. Я сейчас розробляю с психологами свою тренинг програму - немного похожа на СС но здесь идет более акцент на научную сторону - а потом , даст Бог, поеду в Москву на слет ... возможно дадут право создать свой тренинг в своем городе ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сНежный,

говорю за себя. 150 баксов есть не всегда. При желании модно найти, но это ж тока тренинг. На него мне явно придется ехать в другой город. А вот уже чтоб найти себе какое-нить жилье денег нет, ЭТО дорого. Да и время надо умно выбирать - я, как студент, могу уехать на 3 недели или в январе или летом (если как ты пишешь 3 недели, что конечно супер, отдавать такие деньги за 2 дня врядли стану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг тольо в МОскве, в Питере почему то отменили. Я как раз там был. Если сильно охота, то проще поехать в Москву на тренинг. А ждать его , так может и вся жизнь пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прально!!! Нужно Зажечь Москву!!! Братва тренинг там это очень хорошый пинок!!! Я Считаю, что поехав туда и вложив денег поболее, я лично буду ценить информацию полученую очень чильно и отнесусь в двойне резуьтативнее. А еслибы Лесли сам приехал нашол меня и сказал "Жека а давай тренинг забацаю тебе?!" То я бы подумал "а начлен он мне нужен" :) Улавливаете !!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю интернациональный съезд стиляг на сходку в Москве. Там и тренинг можно будет пройти.

 

Я FaXу в личку предлагал летом приезжать на сходку, грит ближе к осени поедет, он уже решил что поедет. Сам ни сам - все равно.

 

Что же нам остается делать? Думаю тренинг стоит не малых денег, да и проживание в Москве влетит в копеечку. Да и клубы московские (а как без клубных то фастов?) довольно дороги.

 

Поэтому кто готов - ВПЕРЕД! Времени еще много, но намечать надо уже сейчас.

 

Что я скажу: нужно объявлять международную сходку. Вместе придумаем сценарий отжига. Ну а там, в Москве, и до тренинга не далеко. Кто захочет, тот пройдет. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! 08.08.2008 в Киеве пройдёт тренинг "Стиль соблазнения" ребята, не тормозим, а уже заранеё записываемся =)))

 

http://lesley.ru/lesley-95.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, на этот тренинг даже Лесли не приедет. Нафиг такое надо. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит тренинг в Киеве 08.08.2008? и сколько он длится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E-touch,

Кто сказал что там Лесли не будет? В расписании четко написано: Команда Лесли.... В которую входит сам Лесли... там все написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, надо у Юлианы спрашивать.

 

Юлиана на письмо не отвечает, уже два раза писал им:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать - дохлый номер... Я сегодня дозвониться попробую... потом отпишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каин, многие будут тебе благодарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каин, многие будут тебе благодарны

Привет. Скиньте инфы про тренинг. Где буде проходить и скока стоить будет. Кстати с киева есть кто. стучите в асю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dakota,, стучи в асю, там тебе все расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто уже точно планирует ехать в Киев?

Можно жилье вместе снимать, чтобы дешевле вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б 8-10 августа то я б точно приехал, а 29 немного под вопросом. Так как могу все бабло пропянствовать))

Если что то стучитесь в асю 285300590. Я не против снимать жилье вместе, хоть я и думал у знакомых перекантоваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну что, на тренинг идем?!

Никак 30 чел не наберется, неужели все такие крутые соблазнители на Украине?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×