Перейти к содержанию
Авторизация  
_F.L.Y.E.R_

Тема для тех, кто ищет напарника

Рекомендуемые сообщения

ищу напарника или напарников ) Шымкент icq 5088788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны напарники для постоянных тренеровок. С 24 июля ежедневно тренеруюсь в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_ сказал:

Нужны напарники для постоянных тренеровок. С 24 июля ежедневно тренеруюсь в Москве.

ты в каких районах тренируешся? было бы удобно после работы часок на тренеровку выделить. я работаю в районе тверской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Ищу напарника для ренировок и выхода в поле. Мне 19, живу в Красноярске. Пишите в личку или Вконтакте: vkontakte.ru/id31504390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nleo сказал:

После работы часиков в 18-19 почти всегда гуляю в центре Москвы, не просто так гуляю ;) За плечами неплохой опыт разных ситуаций. Буду рад компании тех, кто мало говорит, но много делает.

+7 985 семьсот четыре 3071

я на тверской работаю до 20:00 потом часик полтора можно было бы поохотиться мой тел 89263887216 http://vk.com/id19506318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Привет всем из Севастополя ^)) Мена зовут Андрей 18 лет)

ищу напарника пишите в личку) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Меня зовут Андрей, мне 18 лет,

Недавно прочёл книгу "Новая ЖЖизнь без трусов"

Ищу напарника для совместных тренировок)

честно говоря опыта у меня мало, и хотелось бы чтобы кто то дал мне пинка подзад) т.к. сам еще пака не осмеливаюсь подойти и заговорить по нормальному( хотелось бы довести всё до автоматизма чтобы кто то указал мне на мои ошибки, уверен у меня их будет много)

дайте совет с чего мне начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ищу компаньона в деле соблазнения женщин. Михаил, 21 год. Живу в МО, г. Раменское. Готов практиковаться в ближайших районах МО и в самой Москве.

Опыт соблазнений не большой, т.ч. если есть мастера или парни со зрелым желанием, готовые на многое ради цели, просьба писать в личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!ищу напарника для тренировок!Усть-каменогорс(Казахстан) меня зовут Сергей 20 лет))

пишите shli91@mail.ru ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу более менее опытных напарников из москвы! сам не москвич,но возможность приехать на выходных и потренироваться у меня есть! пишите все в личку кто хочет "попинать" новичков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищю такого же фанатика в этой теме . Я с Ташкента! +998946344685 Асхат :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу подкованного напарника для тренингов. Владимир 21 год Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XLerator, а в майами не ищешь?

 

ищу опытного напарника из москвы или подмосковья.... стучите в личку если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) 

ищу напарника который не отступится при виде первых трудностей в нашем благородном деле.

О себе: мне 20. имею крохотный опыт в соблазнении. В москве пять дней в неделю, так что кто заинтересовался просьба писать в личку или по аське 353138741, Привет лесли передаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×