Перейти к содержанию
Авторизация  
_F.L.Y.E.R_

Тема для тех, кто ищет напарника

Рекомендуемые сообщения

Мииииинск, отзовись!))) :ura1:

 

Минск на связи, оставь ссылку на страницу ВК, чтобы было удобно общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спб - выходы в поля - пишите в личку

89218787155 ИГОРЬ звони днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Денис. Если ты из Ярославля и ты в теме. Напиши мне в icq(646955505).

Разнесем Ярославль.

тема соблазнения еще интересна??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMPALA сказал:

Всем привет. Меня зовут Денис. Если ты из Ярославля и ты в теме. Напиши мне в icq(646955505).

Разнесем Ярославль.

Лучше в Тай поехали на НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва привет, мне 20лет, ищу напарника для походов в поля, выполнения тренировок в свое удовольствие, по будням могу после 6вечера, сб и вс полностью свободен, уровень почти новичек, http://vk.com/id219289667 контакт, 89175840877 номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салам я Мак из Биша, ну так что там с кучой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника из г. Витебска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок полный ноль но после прочтения книги уверенность так и прет изнутри...ищу напарника можно группами так веселей Москва,пишите будет весело)

http://vk.com/id134476932

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а с Киева хто есть здесь живой ?? аууу Киев нужен напарник если есть какойто опыт очень хорошо можно обемяться знаниями и вместе тренероваться если нет то ето ище лучше будет что вспомнить=) Алексей 17 лет номер в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из Харькова? Все кто хочет гнать , участвовать в квестах , совместных выходах в поле, соблазнять и отрываться по полной в городе Харькове пишите сюда в тему или звоните 099-312-16-33 Звонить с 12:00 до 22:00. Успехов

Ты еще в теме мужик???? Хочу собрать группу для отжга обмена фишками и совместного треннинга=)

 

ищу напарника Харьков! id37490163

Если еще в теме можно собрать людей для обмена опытом и выход в поле!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владивосток, отзовись! Прочитал книги ЖБТ и НЖБТ, загорелся хочется жить по человечески, а одному как то тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу напарника для совместных тренеровок,опыта нольhttp://vk.com/id206583601 николя минск 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург. Ищу напарника или наставника для совместных выходов и обучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника (ов). Москва. Прошел базу и телексу 3 Года назад, были успехи, потом встретил ее. Короче самец из меня теперь давольно членовых. Стал мудаком, который выносит мозг и реанует свою подругу.. Самому тошно!

Меня зовут Миша, мне 25, хочу совокупляться, место для встреч 2х2 или 2х4 или вообще 2х1 - есть, тачки пока нет, поэтому буду рад, если напарник на колесах. Главное чтобы у ты так же хотел чикаться и развиваться как я!

Лучше звони или пиши смс: +7 925 802 12 15

Фото прикреплено

Всем успехов ;)

post-43718-1384342146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти напарника/пинателя с кем ходить совместно в поля. Сейчас у меня бывают такие моменты, когда одному собрать волю в кулак и пойти делать упражнения/знакомится как-то слишком сложно. Сам прошел 3х дневную индивидуалку в другом проекте пару недель назад. Так получилось что на базу к Лесли не попал и сейчас жутко жалею. Про себя - живу в мск, сейчас бросил работу, до нового года решил занятся саморазвитием, потом переезжаю жить в штаты. соответственно сейчас свободен в любое время, деньги есть выгляжу норм, готов делать любые упражнения включая всякий треш. 24 года, прочитал ЖБТ и в теме совсем недавно, что компенсируется бешенным желанием работать над собой.

Звоните в любое время 916 нольдвапять 16 пятьдесят-три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург. Ищу напарника или наставника для совместных выходов и обучения

 

Я с Питера. Тоже ищу напарника для обучения и выходов. Сам новичок в этой теме, и опыта почти не имею. Готов сотрудничать, так как одному сложнее и никто не даст пинка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург. Ищу напарника или наставника для совместных выходов и обучения

Привет я с Питера звони 89313520911

 

Я с Питера. Тоже ищу напарника для обучения и выходов. Сам новичок в этой теме, и опыта почти не имею. Готов сотрудничать, так как одному сложнее и никто не даст пинка. ;)

Оставь свои контакты я тоже из Питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я с Питера звони 89313520911

Оставь свои контакты я тоже из Питера

 

а ты клевый по фоткам)) и взрослый, тем временем я 19-и летний парень с мечтами в голове, словно ребенок верю в волшебство и слегка сокрушаю свою психику. Я абсолютно новый в этой теме, опыта можно сказать ноль. Мне просто кажется, что твой опыт большой и боюсь, что не сработаемся, так как тебе самому возможно будет скучно. И все же ты новенький, или же уже как наставник?

Я, в принципе, не против дружбы и кооперативной охоты на зайчат. Тем более я в Питере недавно, и мало где был, мало что знаю в этом городе. Мне нужны друзья. Но просто ты уже взрослый..а я нет.

Аааа..не знаю как объяснить) мои тараканы)) если что я тут http://vk.com/skyd1s

 

как то так) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва,19 лет, прочитал пока что половину книги, вдохновился, но уровень пока 0

одному выходить тяжело, нужен напарник для поддержания духа! В свою очередь готов подпинывать и тащится от затеи.

Что там на счет группы в вк? она ещё активна?

http://vk.com/club20835051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу напарника из Ташкента отзовитесь)))меня зовут Макс, 19 лет)

думаю если попытаться можно както изменить жизнь, все и вся

e-mail mega_love.94@inbox.ru ;):flirtis:

Салют земляк! Да я тоже из Ташкента. Написал на твоё мыло. Готов сотрудничать!:)

 

Мо-НаХ, Да есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×