Перейти к содержанию
Авторизация  
teenaros

КРАСНОДАР

Рекомендуемые сообщения

меня не забудьте пригласить. Хочу посмотреть на ваше творчество. 89883664452 Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята в контакте есть группа Стиль Соблазнения Краснодар вступаем в нее. Я недавно ее создал, выкладываю туда некоторые фотки с поля, есть видео, короче подключаемся и развиваем, приглашаем друзей интересующихся темой соблазнения...там будут появляться все новости по тренингу!

 

http://vkontakte.ru/club17719378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда только стало известно о том что приезжает лесли в краснодар, я не знаю. Это по всей видимости ложная информация, дабы привлечь внимание к своей группе в контакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался сегодня с московскими организаторами, на трененге Лесли должен участвовать( на открытии в новом городе, всегда участвует) так что думаю нам повезет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нибудь из Краснодара, кто давно в теме??? Оч ишу напарника со стажем чтобы если что мог и подсказать и "пнуть!!!!! :blush: " 89182317003 или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нибудь из Краснодара, кто давно в теме??? Оч ишу напарника со стажем чтобы если что мог и подсказать и "пнуть!!!!! :blush: " 89182317003 или в личку

есть такое дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:helpred: Ищу напарника, желательно того кто уже давно в теме соблазнения!!! Help, help!!!!!!!

Мой номер 8-918-231-70-03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно озадачился темой соблазнения, прочел некоторые книги Лесли, поработал над собой. Пока получается не особо, но я не отчаиваюсь! Хочу найти единомышленников в Краснодаре! Не важен возраст и даже пол ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь уже есть тема Краснодарских соблазнителей, мог бы и там написать. Если по делу, то оставь хотя бы контакты, как с тобой можно связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь уже есть тема Краснодарских соблазнителей, мог бы и там написать. Если по делу, то оставь хотя бы контакты, как с тобой можно связаться.

 

 

Видел другие темы, но там последние сообщения были сделаны год назад!

 

8-928-33-222-10

 

Кстати!.. кто, что знает о тренингах Лесли в Краснодаре? Слышал осенью возможно он приедет к нам в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз есть желающие, предлагаю открыть осенний сезон. Предлагаю собраться на выходных. Все желающие отписывайтесь сюда, оставляя номера телефонов. 89183292342 Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ущу напарника для охоты на кисок и тренировок, В г.Краснодар меня можно найти тут http://vkontakte.ru/id56048658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тож решил найти единомышленников , начал читать книги хочу воплотить идею в жизнь вот страничка моя http://vkontakte.ru/id56048658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против но опыта маловато меня ниразу не практиковался по книге 89883679982 ICQ:559-186-076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем кто в теме собираться в установленные числа т.к я из Армавира . С удовольствием бы приехал на пару днеи. Можно организовывать встречи ЖБТшников со всего края хотя бы раз в сезон для обмена опытом.

Тел.89186767024.

mi.haz@mail.ru

 

Пишите звоните, есть много интересных идей)))

 

Я не против но опыта маловато меня ниразу не практиковался по книге 89883679982 ICQ:559-186-076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова. Я собираюсь переезжать в Краснодар, пока к сожалению не там живу. Но как только перееду, я тебе напишу. Пойдем в поля, сеять, ухаживать и убирать урожай;) то бишь девочек. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? На этом все и закончилось? Тусовка то была хоть какая-нибудь? Или только все собираются, а дальше хрен? Предлагаю реально собраться и пообщаться. SallutSSS@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен напарник в Краснодаре, желательно не младше 25-30 лет, адекватный.

Кое-что умею, недавно прошел коучинг.

Никакой толпы - только один, макс. два. Писать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×