Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

teenaros

Стиляга
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о teenaros

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Есть поговорка "мало не берут только честные, много берут все". Столкнулся на днях с аналогичной ситуацией в отношении полов. Ну почему вы, девочки, такие меркантильные? причем все поголовно?
  2. Давно не поднималась эта тема. Ну кто же больше любит целоваться? мальчики, или девочки? Пишите, не стесняйтесь.
  3. Всем привет! И, собственно говоря, куда все пропали? Неужели вот так сразу всех быт засосал? Ребята, давайте, хвастайтесь. Уже пора...
  4. А что такое ЛЮБОВЬ?

    Ребята, а вот совет по ходу жизни... А через годы в памяти остаются только эмоции(яркие воспоминания), хочешь влюбиться-влюбись, посмотришь, во что это выльется, потом разрулишь правильно, но эмоция останется, жалеть не будешь. ( Это моя цитата. только что родил. Во как!)
  5. Потеря.

    Закосячил, попутал приоритеты. Забей и переключись на другую. В инете их только ленивый не найдет. А лучше в реале искать, на улицах. Так вернее на мой взгляд.
  6. Вот лафа!! Никакой конкуренции!
  7. Таак... кажись не срастается, ладно, попробую олин пойти. Однако встретитья с единомышленниками надежды не теряю.
  8. Ура! давай соберемся в субботу в парке на углу улиц Красной и Ленина, в субботу после обеда. Время и телефоны кидайте в личку.
  9. Ну неужели я один такой на миллионный город, в жизни не поверю.
  10. Давайте жить дружно!!!
  11. Организаторам привет! Ну когда-же нас наконец со стилягами на местах познакомят? ( это я о смене статуса на форуме вообще-то...)
  12. Всем привет!!!! Я видимо дольше всех домой добирался, и сразу на форум, пока дети спят, и компьютер свободен... Что-бы сильно не повторяться, присоединяюсь ко всему уже сказанному. Настроение-супер, на работе всех порву, а вечером карапуза под мышку, и в поле, пока мамки дома нет)) P.S. Данилка, почтовый адрес скину на мыло, бонус отправишь мне по почте, когда получишь. Андрей из Краснодара.
  13. Вот я из краснодара, тока я пока еще необученый, тока на днях на книжку нарвался.
×