Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Здарова зёмики! А чё зимой никто не тренится?))

Привет! Тренируемся конечно, каждый по своему и в силу своих возможностей!

Присоединяйся!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здарова! позавчера выходили в поле с Mik heart, . Это был мой первый выход) словились на арбате, (из-за лихого водителя маршрутки приехал немного позже, чем договорились) решили пойти в Кубу, согреться. Там Мишаня задал темп, показал мне как делать подходы. Решили пойти на Кировку, засекли время, я пытался выполнить "25 за 30". Итог 20 подходов и 3 номера)) для зимы и первого раза я считаю не плохо) после снова вернулись в кубу решили выполнить 1 упр. из ЖЖ "я тебя хочу", но девочек под вечер там почти не было, решили поупражняться на продавщице. Подошёл к этой милой девочке сказал фразу, она сразу в позитив, я гну своё, я тебя хочу...давай свой номер, она мне толкает визитку, как бы насмехается "вот мол мой рабочий звони хоть целый день".ни на чё не расчитывал, она на работе рядом другие продавщицы.. минуты 2 пообщались и пошли дальше. уже решили уходить из кубы, и тут я заметил: на лавочке мило общаються 2 семёрки, девчатам лет по 25)) Я не раздумывая подхожу к ним, на лице улыбка, они замолкли, смотрят на меня

Я:-милые девушки, скучаете?-у них сразу улыбки)

-Ну да,вот от нечего делать стаканы от пепси мнём))

-всё надоело, все надоели?-упр. "груповой секс")

одна из них:

-щас будет что-то непристойное))-и обе катяться от смеха))

-а давайте сейчас плюнем на всё, поймаем тачку, уедем ко мне и займёмся груповым сексом?!-их просто прорвало))

Одни из них:-слушай ты вообще красавчик, респект тебе..бла-бла-бла..и показывает колечко.

я:оО у тебя есть муж?

-да)

-какое совпадение!! у меня он тоже есть!! давай их познокомим, а то они заскучали без нас))-они снова угарают))

Вообщем девчонки в позитиве, я довольный.

Итог.Этот полевой реально просветил меня))+получил номера, потренируемся вызванивать) Mik heart, чётко поддерживал, корректировал.

В выходные снова собираемся кто с нами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня снова выходили в поле с Mik heart, , полчаса искали друг друга) всё таки нашли, сразу двинули на Кировку. Он снова выступил в роли учителя. Я начал выполнять 25 за 30. но в итоге подходы считать перестали, так как получилась просто нечто) ИМХО.

Сначала подходил без разбора ко всем подряд(пойдём потрахаемся, ты мне понравилась), затем решил что это меня не втавляет, страха 0, разгона тоже 0. Начал подходить к взрослым и сочным, бредогенератор работал так, что велись, причём ваще по полной) на лице написано: если бы не муж, то я вся твоя.

Вдруг заметил девочку около 6 балов, свернула с Кировки пошла в сторону Кубы:

-привет

-привет)-иду рядом с ней, изображаю из себя ТФНа, типо стесняюсь сказать)

-я даже не знаю как тебе сказать

-ммм

-ты ценишь честность в мужчинах?

-канешно)

-ты мне понравилась

-вот как? у меня парень есть...бла бла бла..

ещё чё то базарим..тут фраза от неё:

-я вообще не отсюда

-я знаю что ты не отсюда

-вот как?

-да ты с другой планеты! и эта планета называется Рай) я не удивлюсь, если под этой милой курточкой спрятаны ангельские крылышки)

-бла-бла-бла-чуть ведёться, но видно что парень внатуре есть, забил на телефон просто прокачиваюсь.

-ты знаешь найти девушку с крылышками это очень большая редкость, и я себе не прощу если не увижу тебя снова

-нет не вариант..

-а ещё я слышал, что при длительном общении с такой девушкой, у парней тоже начинают появляться крылышки-вообщем романтика прокачал..номер так и не дала..

ходили рядом с кубой, предлагал груповой секс, просто стрелял телефоны, разогнался ваще норм.

идёт девочка симпотичная 6-ка наверно. я ей:

-ДЕВУШКА, ЧТО С ВАШИМ ЛИЦОМ??-она в шоке! люди обернулись-О БОЖЕ ЧТО С НИМ??

-что такое-реально испугалась)-

-оно прекрасно))-она сразу в позитив)

-ты меня напугал))

-я знаю)

-бла-бла-бла-прикалываюсь, она ведёться)

-как тебя зовут?

-АЛЕКС)

-как льва в том мультике?)

-называй хоть львом, хоть тигром))

-хихихи..-накидал ещё всяких фраз (типо крут девочки ведуться..)

Взял номер, и забил свиданку на вторник!

далее заходим в Кубу и начинаеться) Прохожу мимо женского бутика, там девочка 7 балов, подхожу:

-нужна твоя помощь

-???

-помоги выбрать кошелёк

-у нас тока женские

-Акей, ты мне понравилась) давай свой номер.

-эээ...-разворачиваеться уходит к другим клиентам, я за ней, она в позитиве, но видно слишком нагло это для неё) испугалась. поприкалывался с ней, народу рядом куча, девочки сразу глазки строят), 7-ка зовёт менеджера, типо "помоги клиенту" и на меня показывает) я не растерялся:

-мы вот не можем кошелёк выбрать

-а вам какой? у нас тока женские

-ну мне такой...эмм..что на мужской похож был...

-эээ-зависла

-лан удачи-ретировался, смысла оставаться не было)

Далее идём на второй этаж, иду мимо бутика: там 2 дамы, 7-ки, прохожу мимо чуть замедляю шаг, но не решаюсь подойди, прохожу вообщем, Миша замечает и пинает: "вперёд"!

Иду обратно, они уже улыбаються

Подхожу к той что понравилась:

-привет

-привет

-ты мне понравилась

-мм...-отходит к стелажу, стоит лицом ко мне.

-вот знаешь, бывает так: идёшь по улице, видишь человека, смотришь в его глаза и мысля такая:вот не подойду щас, буду месяц себя пинать, гнобить за это.

-угу..

-ты хочешь чтобы мне было больно?)

-эм...

-давай свой номер, встретимся за чашечкой чего нить ароматного) тут рядом ресторан новый открылся...

-я за мужем..-вообщем прожимал ещё минут 5, хотела дать номер, прям вот ещё чуть-чуть, и номерок у меня) но всё-таки нет. Тёти были просто в ахуе!

Поднимаемся на второй этаж, ходим бродим, тут девочка балов 7, типаж прям мой любимый) миниатюрная, симпотичная) и прям подарок судьбы: сзади крылышки)типо ангелок такой) я не растерялся:

-девушка

-??

-привет, ты с какой планеты?

-хихи, с 3 этажа)

-а 3 этаж не рай называеться?))

-хаха, нет))-сразу в позитиве)

-я вот слышал, что при общении с такой девушкой, у парней тоже появляються крылишки) я вообще по жизни экспереминтатор) вот чё увижу сразу хочу проверить, так что было ы здорово с тобой пообщаться за чашечкой чего нить ароматного и проверить мою гипотезу

-хахах...у меня парень есть((

-вот как? у меня тоже есть...-стебаю прикалываюсь минут 5 ещё..пытаюсь прожать на номерок..она торопиться.

-мне надо бежать на 3 этаж, если что я там)-ну думаю ты сама сказала)

Ходим бродим, тут за прилавком афигенистая 7-чка:

-привет

-привет

-как ты относишься к тому что парни, знакомяться с девушками?-вялая реакция,

-ну..не оч

-не общаешься с парнями?

-нет..

-никогда не пробовала?

-нет..

-какого же будет твоё удивление, если я скажу тебе, что молодые, симптичные парни-показываю на себя,-и красивые девушки..ЗАНИМАЮТЬСЯ СЕКСОМ!!

-Ооо..-разввиваю тему, разговорились, ведёться по немногу, не привыкла к такой наглости) на номерок так и не прожал, узнал когда заканчивает, пообщались минут 10, я ретировался

собираемся выходить, я говорю: надо ангелочка добить)

-давай)

Поднимаемся на 3-ий этаж, я врубаю Соц.активиста,чтоб разогнаться) подбегаю ко всем подряд: "вы здесь ангелочка не видели??". народ угарает) охранник: "да вон он в эльдорадо убежал))"

заходим туда) она консультант, стоит рядом с девочкой, вокруг куча народу! подхожу к ней:"девушка нужна помощь, помогите выбрать мп3-шник))

-да конечно, пойдёмте)-прохоидм пару шагов-всё таки пришёл))

-у меня всегда так)-беседуем на разные темы, я её прожимаю потихоньку, она в рога, парень есть, узнал о ней, она психолог, простимел её! Вообщем пробил её "защиту")) и телефончик у меня!

Этот выход просветил ещё больше предыдущего! сгенерировал пару фишек, поубивал страхи))Но ещё работать и работать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходил сёдня в поле, настроение уже заранее было гамно!

Но всё равно не обламывался, цеплял девок на Кировке, ходил в Кубу! предлагал всё чё лезло в голову, заходил в бутики стимел продавщиц) подходов сделал много, страха почти нет) но качество подходов сильно страдает.

Нужно прокачать грудной голос, кинестетику, взгляд в глаза, и вообще начинать работать на качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех бойцов нашего невидимого фронта поздравляю с Наступающим Новым годом! Всем успехов во всех начинаниях, больше позитива, фана, новых знакомств, чтоб у каждого в конце года были толпы визжащих фанаток)) и крепкого, морозоустойчивого здоровья!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в инете у многих чуваков в теме видел таблицу, в которую можно забивать фотки девчонок, номера, доп. информацию,вещь очень удобная, я уже начинаю путаться в контактах. Если у кого-то она есть, скиньте ссылку буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Есть такие из Че кто может попинать? Мне 20 лет, очень стеснительный, ни разу не подходил. Боюсь начать тренироваться один) Вроде не урод)

Пишите сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мало Челябинцев...

Выходит ВЕСЬ город Наш xD

Меня на всех не хватит, хотя...

XxVaLeTxX, ты как, не забросил соблазнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мало Челябинцев...

Выходит ВЕСЬ город Наш xD

Меня на всех не хватит, хотя...

XxVaLeTxX, ты как, не забросил соблазнение?

 

Я неделю назад расстался с девушкой, 2.5 года с ней встречался ))

Сейчас уже не в форме) ну а так на выходных не много поразвлекся) сейчас работаю над одной темой (там полный отмороз, чем мне и интересно) ))

Ты хочешь попрактиковаться ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XxVaLeTxX, давай зажгем :)

Вышли мне свои контакты в ЛС.

У Тебя со временем как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, нужен напарник В Челябинске. Сам подходы и упражнения делал, но понял что без обратной связи и единомыслящего человека сложно. Мне 22. Для меня возраст напарника не имеет значения, хоть с дедом в поле пойду. У кого есть желание пишите или звоните на мой номер 89514477910 жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ищу напарника, грамотного или не грамотного. Короче всех кто реально хочет заниматься этой темой. пишите в личку или на номер 89080576892

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ищу напарника, грамотного или не грамотного. Короче всех кто реально хочет заниматься этой темой. пишите в личку или на номер 89080576892

 

нет напарников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли сторонники совместного развития с Южного Урала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Магнитогорска)

Что за развитие? пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челябинск кто в теме? ищу напарника (центр, северо-запад) vk.com/arectar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника, сам полный ноль, книги все прочел но на практике тестить не пришлось, и тренироватся даже с разгонкой было не с кем. Есть кто живой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×