Перейти к содержанию
Авторизация  
янесдамсясучки

Интроверт заполучил самую сексуальную девушку с работы

Рекомендуемые сообщения

Есть такая ситуация с работы.

Парень обычный задрот, такой интровертик мамин. Но он высокий и имеет хороший статус на работе. И вот он зацепил самую красивую девушку на работе. Она была новичком. Он был для нее другом по началу, помогал ей, дарил ей деньги на день рождения. И все. Теперь они живут вместе.

Какой-то задрот ухватил топовую телку. :fffuuu:

Как дела в качалке пацаны? :petro:

Где ваши все методы соблазнения? Стиль? Поведение самца? Игра ваша? 

Из-за роста скорее всего повелась, парень не дрыщь. Высокий и плотный. Сразу плюс по внешке. 

 

Что скажете? Как она так повелась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы тебе не подойти к нему и не спросить, как это у него получилось?

7 часов назад, янесдамсясучки сказал:

Парень обычный задрот, такой интровертик мамин. 

Может это как раз то,чего ей так не хватало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкед успокойся...У тебя синдром мандапоклонства...Когда кажется...что все вокруг тpaxaются...Только не ты...Мой совет...Чесночная клизма...три раза в день...Отлично остужает пердак...Снимая не нужно напряжение...Делаешь три раза в день...И через месяц тебе будет покуй на все...

Цитата

Где ваши все методы соблазнения? Стиль? Поведение самца? Игра ваша? 

Ладно...ты нас раскусил...

Цитата

Что скажете? Как она так повелась?

Контача вместе...надо что бы на тебя велись...?Время...социальные круги...ограниченность чик...Все это работает на тебя...Не парься...чика освоится и найдет себе член потверже...У меня ощущение...как будто вы вообще не выходите...Не нужно...быть гребаным суперменом...Что бы трахать чик...главное быть не унылым...Я выходил с разными парнями...Тупыми...жадными...вонючими...уродливыми...И прям мега уродливые...чуваки с большими деснами...Приходили челики...типа ваще на здоровье....

Бегают...прыгают...не курят...не пьют...не моются...
Приходилось говорить...чел от тебя воняет...Сходи прими душ...придурки даже не замечали...Что от них воняет...врубали возмушалку...Как воняет...ты хоть знаешь сколько раз я моюсь...Ска...я не твоя мама...иди прими душ...Все они трахались...в тот же день...С чиками...которых ты называешь топовыми...Кроме одного...ему нравились уродины...Не знаю в чем его прикол...но он велся только на них...При этом...он смотрел на симпатяшек...Выпаливая...серьезно...что ты в ней нашел...Хотите совокупляться...не сидите в своем ипучем коконе...Из отмазок...лени...и прочей фигни...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2021 в 11:31, ImYourGod сказал:

Контача вместе...надо что бы на тебя велись...?Время...социальные круги...ограниченность чик...Все это работает на тебя...Не парься...чика освоится и найдет себе член потверже...У меня ощущение...как будто вы вообще не выходите...Не нужно...быть гребаным суперменом...Что бы трахать чик...главное быть не унылым...Я выходил с разными парнями...Тупыми...жадными...вонючими...уродливыми...И прям мега уродливые...чуваки с большими деснами...Приходили челики...типа ваще на здоровье....

Бегают...прыгают...не курят...не пьют...не моются...
Приходилось говорить...чел от тебя воняет...Сходи прими душ...придурки даже не замечали...Что от них воняет...врубали возмушалку...Как воняет...ты хоть знаешь сколько раз я моюсь...Ска...я не твоя мама...иди прими душ...Все они трахались...в тот же день...С чиками...которых ты называешь топовыми...Кроме одного...ему нравились уродины...Не знаю в чем его прикол...но он велся только на них...При этом...он смотрел на симпатяшек...Выпаливая...серьезно...что ты в ней нашел...Хотите совокупляться...не сидите в своем ипучем коконе...Из отмазок...лени...и прочей фигни...

а куда выходить то в мороз? По торговым центрам бегать как собачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, янесдамсясучки сказал:

а куда выходить то в мороз? По торговым центрам бегать как собачка?

Всё будет зависеть от того, насколько тебе это всё нужно. Если хочешь максимум результатов - тренируйся в полях. Если хочешь на раслабоне - СЗ обычные или для секса. 

Первый вариант прокачает быстрее и лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По торговым центрам бегать как собачка?

Можешь как олень...скакать по квартире...Выбирать тебе...Седня ездил по делам...больничка...продукты...кафешка...Смахивает...на унылый день старикашки...Но кругом полно народу...Я встретил ту самую...прикольную и легкодоступную...Мне поxep куда ты пойдешь...Выработай у себя привычку выходить...Или ты думаешь...что найдешь чику...Закроешься с ней в чулане...и продолжишь занудствовать..?
Это xepoвый план...Ты не сможешь быть в хорошем состоянии...В состоянии флирта...Если постоянно нудишь...Не ищи отмазки не делать...Я встречал не мало парней...Которые были классическими красавчиками...Парни...которые легко могли рекламировать...Что то очень дорогое...Но у них не было подружек...пара друзей...Их недостаток...они всегда искали отмазки...

Что бы не делать...Мы будем глупо выглядеть...Это тупо...нафиг надо...Я что похож на клоуна...Приходилось брать их и тащить...как cyчек...Красавчик находил себе подружку...Некоторые сразу двух трех...Из наших группавушек...Звонишь им через пару дней...Поехали потусим...крендель сидит с этими чиками...Начинает так же мяться...Не знаю...как они сейчас...Потому как...ты перестаешь с ними общаться...Не будь таким xpeном...В свободное время...прогулка по тц...Не самая паршивая идея...Выбери то что нравится тебе...Кино...кафешки...фистинг...любое место...Где ты можешь общаться с чиками...

PS...Попробуй быстрые свиданки...Развали там всех...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×