Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   31.08.2019

Телесный тренинг 15-17 ноября. Новый год в Рио 30 декабря - 7 января. Тренинг лидеров 1 октября - 1 ноября. Базовый тренинг, Москва 1-3 ноября Базовый тренинг декабрь 13-15
Diamond

Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Был короткий роман, секс. Влюбился, но вёл себя как олень. Она разорвала отношения и игнорила около месяца. Потом первая написала по поводу дня рождения нашей общей подруги. Решили скинуться и  купить подарок. К этому времени я прочитал книгу Алекса. Решил пробовать на практике фишки соблазнения. Совместный поход по магазинам получился весёлый и позитивный. Она даже согласилась помочь мне с выбором одежды. На день рождения подруги я решил приколоться и кое что вычудил. Она была в шоке. На следующий день вызвала меня на разговор, чтобы пристыдить. Я сказал что веду себя так как я хочу и что ничего страшного не произошло. Вобщем постарался перевести в позитив. Пару дней она дулась, но потом мы непринуждённо общались ни о чём. Я решил проверить её на чувства. Попросил меня накормить. Она не отказала. Поужинали. Я попытался аккуратно трогать её, но пошло сопротивление и негатив. Пришлось уйти. Теперь она снова меня игнорит. Я делаю вид что ничего не произошло и на позитиве общаюсь при случайных встречах. Она немного морозится но разговор поддерживает. Я теперь не могу понять как действовать дальше. Есть ли ещё у неё интерес ко мне или же это проявление такта. Женщина умная и интересная. С ней интересно играть. Что посоветуете? Как вести себя дальше?

Поделиться сообщением

Никак...

ТЫ уже достаточно сильно налажал ведя себя как неадекватный олень...

В ее голове совсем другой мыслеобраз, чем ты думаешь из-за твоих действий и слов...

МОжешь попробовать ее просто вытяшить на спокойный разговор, где признаешься ей что вел себя по глупому из-за ее красивой улыбки или запаха ее волос,и больше не будешь применять на ней фишки из книги....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти