Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
MyGoodness

Как позвать девушек на настольные игры из списка телефонов

Рекомендуемые сообщения

Есть список телефонов. Пробывал вызванивать как тренировочные но кто как, кто-то на интригу, кто-то никак, не суть. Появилась идея позвать их на свидание типа настольных игр (монополия, покер, мафия и т.п.). Если без  вызванивая а просто СМС. Как заинтересовать и сделать так чтобы пришла на игру через СМС.

Помогите составить СМС, или способы на вызов девушек на игры. Как лучше? Как эфективнее?

вот шаблон для вытягивания девушек в монополию, пока черновик из списка телефонов что у меня есть (т.е. вызов с нюля) с перерывами естественно)):

1) Привет) Как дела? Мы собираемся веселой и приятной компанией играть в настольные игры, тебя подруга посоветовала

2) И удивили когда я узнал что ты такая даже не знаю хорошо это или нет

3) Мне рекомендовали тебя как интеллектуального человека с нестандартным мышлением и хорошей сноровкой. Не хочешь проверить себя?

4) Я иду на игру. Присоединяйся в 17:00 вск клуб "СИНИЧКА"

Поделиться сообщением

В 06.12.2019 в 16:45, MyGoodness сказал:

Составить компанию!

• Like 1

Поделиться сообщением

И удивили когда я узнал что ты такая даже не знаю хорошо это или нет

можно сократить до "не знал что ты такая", если цель интрига

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Есть список телефонов. Пробывал вызванивать как тренировочные но кто как, кто-то на интригу, кто-то никак, не суть. Появилась идея позвать их на свидание типа настольных игр (монополия, покер, мафия и т.п.). Если без  вызванивая а просто СМС. Как заинтересовать и сделать так чтобы пришла на игру через СМС.

Помогите составить СМС, или способы на вызов девушек на игры. Как лучше? Как эфективнее?

вот шаблон для вытягивания девушек в монополию, пока черновик из списка телефонов что у меня есть (т.е. вызов с нюля) с перерывами естественно)):

1) Привет) Как дела? Мы собираемся веселой и приятной компанией играть в настольные игры, тебя подруга посоветовала

2) И удивили когда я узнал что ты такая даже не знаю хорошо это или нет

3) Мне рекомендовали тебя как интеллектуального человека с нестандартным мышлением и хорошей сноровкой. Не хочешь проверить себя?

Тупой шаблон будет похож на СПАМ, тут нужен индивидуальный подход, он даст лучший результат.

Впринципе это должно быть одно-два сообщения, без лишней воды но в тоже время не сухо, интригующе и увлекательно.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, MarshallUA сказал:

Тупой шаблон будет похож на СПАМ, тут нужен индивидуальный подход, он даст лучший результат.

Впринципе это должно быть одно-два сообщения, без лишней воды но в тоже время не сухо, интригующе и увлекательно.

Варианты?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти