Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

MyGoodness

Форумчанин
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MyGoodness стал победителем дня 5 января 2020

MyGoodness имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о MyGoodness

  • Звание
    интересующийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Пол
    Не определился
  • Пол
    Не определился

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. подрабатываем кассирами, есть подруга которая тоже в теме тоже подрабатывает, студенты. Работаем в Литве как иностранцы. Как знакомиться с девушками и мне и ей. Если люди: В основном своей массе всегда люди, может визитку то какую? Нужны идеи Можно под легендой фотографа. Тогда лучше как? Что говорить конкретно. Можно под легендой проведения соц опроса в универе. Опять же есть клиенты разные есть которые спешат, есть которые помедленнее с которыми получается поговорить и поменяться телефонами
  2. Как брать телефон в инстаграме? Выхожу в прямой эфир могу закидывать фишки на влюбление и приколы. Какой способ более эффективнее для того чтобы девушка писала телефон свой в директ или диктовала в прямом эфире? Может какая-то провокация, есть ли какие-то шаблоны? Какой способ подойдет по переписке брать номер?
  3. Услышал, в одном из эфиров Лесли, что есть такое понятие "Режим бога" или типо того. Это типа, "можно ли трахнуть девушку не трахая", кто-то задал вопрос Лесли. И что-то похожее из эфира или книги Мастера уже не помню написал. Оцените, дополните. Это будет как аудио сообщения в телеграмм или типо того, на тех девушек на которых я забил, но интересно опробывать работает ли эта штука """ Саша . Я так решил, у нас с тобой не будет секса пока ты не заслужила. Знаю что ты встретишь ещё парней или уже встретила и все что он будет по моим приказам и подсказкам говорить, делать, даже трахать тебя это буду я, Не телом конечно, глупинькая... Постарайся не думать, не фантазировать и не желать этого, засыпая и просыпаясь каждый раз... Когда я посчитаю что ты заслуживаешь этого я отзовусь.... .... Ты классная девочка, и мне по фигу, что говорят: „Ты легкодоступная“, я все равно тебя тоже люблю """
  4. Как думаете насчет создания общего в интернете google doc excel (docs.google.com) где можно каждому кто хочет добавляться. Выбирать или добавлять вкладку Город и в виде комментарием добавлять адрес соц сети, опыт, чего хочет достичь, ночь или день свободен и типо того. Уже похожее видел но в польской версии, но это не тема Лесли а обычный соблазнение, было бы круто.
  5. Выходим с подругой поле . Где-то читали или придумали такой друг как " Маша?". Суть в том что я беру девушку за руку её же рукой сжимаю , я шлепаю неизвестную девушку по попе. Незнакомая девушка оборачивается , видя что рука девушки ее шлепнула но я держу, а мы у неё спрашиваем Маша ? Или другое имя . В основном реакция позитивная , если девушка нас не заметила раньше глазами что мы зайдём например . Также хорошо включать ещё третью девушку там Познакомимся или Берем с собой и я играть в эту игру , если она конечно отважиться . Какие ещё вот такие игры совместные которые с людьми более-менее в теме или не всеми можете ещё предложить?
  6. ГРОДНО

    Пишите в личку) Тусим и жгем))
  7. ПОЗНАНЬ

    Кто в теме пишите)
  8. Согласен на счет флегматика. Спасибо бро. Нудные - согласен были девушки с которыми было это интереснее. В последней аудио записи пробую домой пригласить. Как лучше это сделать завтра? Что мне надо доработать?
  9. Познакомился с девушкой типа холерик, наверное. Сама она активная по себе любит с другими людьми общаться сама готова организовывать многие мероприятия. Заинтересовал её тем как общаюсь с другими людьми, например у случайной спрашиваю девушки би она или нет незнакомая (наспор пробывали). Встречаюсь уже третий раз никак не получается вызвать доверие. Глаза завязывать пробовал , убрала повязку. К в настольных играх где мы играли в компании пробовал ногой играться с ней без обуви под столом. К постоянно дергалась, я это игнорил и ржал, общая с другими. Оставлю тут аудиозаписи как разговариваем по телефону. Недавно у меня приболела колено, лежу, я старая болячка. Подумал о том чтобы хорошо было бы её позвать к себе чтобы она мне купила мне мазь в аптеке, я же ходить не могу, только до туалета, а доверия пока нету. Пробую закидывать какие-то фишки про влюбленность. Какие-то фишки из книги . Естественно туплю когда общаюсь . Девушка на пятёрку можно поставить. К достаточно обаятельная другие люди ко ней тянутся . Занимается фотографией , я типа этого не знаю. Использовал чтобы помогла научиться фотографием. Был еще с одной девочкой. Не сильно стремилась фоткать. Хотя конечно же главная задача не доверие, а трахнуть и долго тусить, но ведь для этого надо доверие) Пробывал сближаться, трогание и все такое. Не скажу что очень нагло. Понюхать волосы, сзади подойти, руки. В глаза смотреть 2019-11-25_20.30.288100416037614589790.3gpp 2019-11-28_13.28.274249659264862046914.3gpp 2019-12-06_13.15.364059708878002324709.3gpp
  10. Есть список телефонов. Пробывал вызванивать как тренировочные но кто как, кто-то на интригу, кто-то никак, не суть. Появилась идея позвать их на свидание типа настольных игр (монополия, покер, мафия и т.п.). Если без вызванивая а просто СМС. Как заинтересовать и сделать так чтобы пришла на игру через СМС. Помогите составить СМС, или способы на вызов девушек на игры. Как лучше? Как эфективнее? вот шаблон для вытягивания девушек в монополию, пока черновик из списка телефонов что у меня есть (т.е. вызов с нюля) с перерывами естественно)): Привет) Как дела? Мы собираемся веселой и приятной компанией играть в настольные игры, тебя подруга посоветовала И удивили когда я узнал что ты такая даже не знаю хорошо это или нет Мне рекомендовали тебя как интеллектуального человека с нестандартным мышлением и хорошей сноровкой. Не хочешь проверить себя? Я иду на игру. Присоединяйся в 17:00 вск клуб "СИНИЧКА"
×