Перейти к содержанию
Авторизация  
Всехмогущий Лесли

Уровень Бога.

Рекомендуемые сообщения

Уровень бога [в соблазнении] - это когда мужчина, не зная языка, с бумажки читает девушке “I’ll show you magic. stand up!”, и она встает. И здесь, у участников тренинга на Ибице, это получается! С бумажки на ломаном английском - и все это работает. Это круто.

Главное - иметь смелость и делать это.

Парень приехал под 2 метра ростом, и он умудряется, не зная никакого языка, кроме русского, эффективно снимать. А есть на тренинге и один “ФСБшник”, он все время скрывается от камер, и мы все стебемся, что он очередной засланный…

Мы сейчас отрабатываем знакомство и влюбление.

Тренинг проходит в другом формате, не как база или телеска. Мы все утром собираемся в крутом ресторане и я что-то рассказываю, объясняю, читаю лекции, попутно отправляя участников за мимо проходящими шикарными девушками. По-моему это намного эффективнее.
Я вчера познакомился с негритянкой, это моя слабость. 
По ощущениям он была эскортницей, но выбрала со мной такую тактику - скрывать это. Просто сказала, что на Ибице работает, ничего больше. То есть она со мною выбрала стратегию не как с человеком, которого она пытается развести на бабки. Хотя на самом деле я на тренингах стараюсь в съем не уходить, потому что когда я ухожу в съем, у меня башню срывает, и все. Забываю про группу, забываю про тренинг...

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2х метровый чувак, на легенде и разогнанный  привлекателен для женщин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×