Перейти к содержанию
Авторизация  
Всехмогущий Лесли

Про Охотниц.

Рекомендуемые сообщения

 

Бывает, что мне говорят женщины: “Вот ты топишь только за мужчин, а нас - стараешься сделать удобными для них”
Вы просто посмотрите на Охотниц. Разве эти девушки удобны для мужчин? Нет, они интересны для мужчин, даже тех, у которых большой кругозор среди женщин.
Мне в какой-то момент стало скучно, стали скучны все женщины вокруг, такое бывает у всех мужчин. Мне хотелось кайфануть, просто самому кайфануть, удивиться. А так как, как вы знаете, я достаточно давно в теме соблазнения, и у меня уже было такое количество женщин, что я уже ничему не удивляюсь. Для меня все женщины вели себя на тот момент стандартно и одинаково. Я общался со звездами, актерами, продюсерами и выяснил, что у них то же самое. Люди, которые в этой жизни многого добились, кто-то известный актер, кто-то денег много заработал, кто-то фильмы крутые продюсирует, кто-то власть имеет и так далее - я начал понимать, что у всех у них та же история, им тоже стали скучны все девушки, модели ли они, звездочки какие-то.
И тогда я решил создать охотницу. То есть появилась сама идея, как она должна выглядеть. И я встретил девушку, которая то ли сыграла, то ли действительно была такой, но она мне просто взорвала мозг, потому что она полностью соответствовала моей идеи и концепции того, как быть нестандартной в каждый момент времени. Тогда я очень сильно удивился и начал снимать с нее модель, она изложена в Кодексе.
Эту модель можно назвать “Женщина наоборот” - то есть женщина которая вообще все делает наоборот и очень сильно удивляет этим мужчин любого уровня и статуса. Я не называю ее имени никогда, для меня оно должно оставаться в секрете. Чтобы это не было привязано к конкретной личности - просто абстрактный человек. И после этого я начал этому учить других девушек, и они, когда я начала эту модель и на них распространять, начали тоже взрывать мозг. 

Одну из таких вы хорошо знаете - это героиня большого геополитического международного скандала. Это была демонстрация всему миру поведения охотницы. 
От него бомбило всех абсолютно. От нестандартного поведения молодой девушки, которая просто очень всем нравилась. Люди были в диком восторге от того, что она говорит, как она это говорит, как она ведет себя и так далее. Потому что это то, о чем на самом деле мечтает любой мужчина и, заметьте, это была просто демонстрация миру охотницы. 

В нее влюбилась вся Планета. Это была не просто игра, а жизнь одновременно. С падениями империй и всем прилагающимся - но вместо того, чтоб ее на пьедестал почета поставить, ее посадили в яму, вот и все. Но смысл не изменился, все видели эту модель, всех бомбило, качали эмоции, людям это нравилось. Четкая и яркая демонстрация!
Многие пишут: “но ведь она делала то, что ты говорил, она ведь сама этого не сможет...”

Какая разница? Соблазнение - это образ, и все мы на себя надеваем образы, и кто будет исполнять этот образ и как, как и то, такая она на самом деле или нет, вообще не имеет абсолютно никакого значения. Потому что ты всегда влюбляешься в образ. Всегда.
И мы к этому образу идем. И даже становимся им, если никакие сложности не встают на нашем пути. Если мы не сливаемся, мы становимся этим образом. Задачей данного проекта является создание реального человека, а не просто какой-то Миллы Йовович или Анджелины Джоли, играющих на экране, а на самом деле являющихся простыми как грабли и неинтересными, скандалящими со своими мужчинами и не имеющих на самом деле ни страсти, ни чего-то подобного.

Нет. Здесь нашей задачей было дойти до реальной реализации проекта.

Так что мне непонятно, как можно сказать, что охотницы “удобны для мужчины”. Поспрашивайте об это мужчин - насколько это удобно. 
Это для того, чтобы мужчины влюблялись, зажравшиеся [в плане женского внимания] мужчины, как я. 

Модель охотницы, эта структура поведения и установок, при встрече с мужчиной, который уже “наелся” женщин, и они ему наскучили, приводит его в состояние шока, он влюбляется. Следуя этой модели, ты действительно достигаешь того, чего ты хотела, ты становишься уникумом. Становишься единственной такой.
Многие люди склонны ставить штампы. Самый частый из них - так как охотницы сеексуально активны, проходят разные прокачки и изучают техники - “Охотница - значит всем дает”.
Да ничего подобного. Охотница - охотится. Она берет мужчин, которых она хочет. А в ходе прокачки она учится отдаваться в том случае, когда ей это нужно для какой-то игры. Иногда это один из лучших ходов - отдаться на глазах у мужчины, на которого ты воздействуешь, какому-то просто абсурдному другому мужчине. Любой мужчина может стать стратегическим ходом в игре. А чтобы такие тактики исполнять, нужно просто быть прокаченной. 
Игры - это серьезно. Это работа. Работа с простройкой конкретных ходов и реализацией их в жизнь. Для жертвы вообще не понятно, что это происходит. Когда она узнает, она просто в шоке от того, что, оказывается, это просто была игра, чтобы жертву подсадить на себя. 

В физике есть такое правило, что на любом стекле, даже бронированном, есть такая точка, на которую если чуть нажать, оно рассыпется. Такую же точку мы ищем в каждом конкретном человеке. На нее нажимаешь, и сразу система работает, это очень красиво.Каждая игра - она как картина, оригинальна, уникальна и интересна. Когда она происходит, ее после этого можно просто записать и книгу по ней издать, например)
Люди просто не понимают смысла игры, и того, насколько готовность совершать любые шаги может быть важна для достижения своих целей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×