Перейти к содержанию
Авторизация  
Dionis

МИНСК

Рекомендуемые сообщения

Приветы всем.

Саша, 24 года. Работаю, учусь заочно.

5740622 МТС

 

Только начал подходить к девушкам, пользуюсь моральной поддержкой и советами своих более опытных в этом деле друзей. С удовольствием примкну к компании единомышленников. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Евгений!

Только-только прочитал книгу Алекса Лесли "Жжизнь без трусов". Надо сказать был просто поражен стилем написания: все легко, просто и самое главное - весело! Собственно теперь сам решил попробовать себя в таком интересном и забавном деле как соблазнение. Опыта общения с девушками почти ноль, так что надо скоренько учиться.

Предложил своему другу заняться такой вот учебой - пока он отказался... Так что тоже ищу единомышленников из Могилёва, Беларуси да и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои друзья не понимают приколов над девушками=)не могут подойти по стёбу например=)считают что книга и действия не очень *****=)ищу кто так не думает=)можно провести сходку в минске=) :yahoo:

 

 

Привет, я с Борисова, мы тут с другом вытворяем чудеса, на выходных наверное в Минск поедем, так что пиши если успеешь в личку. Только предупреждаю мы безумные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразас,

 

у меня начался отпуск, 3 недели я в Минске и реально не собираюсь вылазить из полей. Если кто-то все еще не может снимать девочек в одиночку - мои контакты есть в трэде, можно звонить.

 

Единственная просьба, особенно тем, кто хочет "волшебных таблеток": тратить свое время на пинки уровня "я не знаю, что ей сказать..." я точно не буду, потому что ВСЁ, что нужно на этом уровне - это просто ПОДХОДИТЬ. Побегай неделю-две в поле, но КАЖДЫЙ день, хотя бы по 1-2-3 часа. Когда тебя сольют хотя бы сотню раз - тупые вопросы "что сказать?" уйдут сами по себе. Ну или сольешься ты сам... одно из двух!) Если не слился - можно звонить, походим вместе... если, конечно, к этому времени тебе все еще нужен будет напарник..)

 

Удачной охоты! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто обзавелся скайпом - оставляйте тут ник, добавлю в каст.

 

Удачной охоты!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братуха а можна с тобой?)))) хаха здарова ПЕТЮНЯ! как дела в поле? скора приеду в минск, в сентябре буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте кучкой словимся, я и мой знакомый в теме, в поле не тупил, рвем крыши тока в путь. Подъедим в Минск, анпример в выходные, скорее всего 29 числа. Пишите в теме, но лучше в личку, здесь редко бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа (и в частности StormFox), хотел бы поучаствовать в выходах в поле. Особого опыта нету, но потенциал и огромное желание имеется, 26 лет.

Посему ищу напарника "в теме" либо поучаствую в выходах в поле нескольких единомышленников (но не большой "банды", т.к. это неэффективно). Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа (и в частности StormFox), хотел бы поучаствовать в выходах в поле. Особого опыта нету, но потенциал и огромное желание имеется, 26 лет.

 

Отличная самореклама!!!

 

Посему ищу напарника "в теме" либо поучаствую в выходах в поле нескольких единомышленников (но не большой "банды", т.к. это неэффективно). Что скажете?

 

Скажу что мог бы сам давно кому-то позвонить или оставить тут свои контакты. Чочо толку писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StormFox, не согласен что всем рвет крышу, разжирели нынче наши барышни, романтика им не особо катит. Хотя с приезжими такая тема вполне пройдет, а таких сейчас очень много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*** ВАДИК ***,

 

Катит, еще как катит!) Смотря как обставить - необязательно же прямо говорить, что уток кормить идем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В касте уже 15 человек. Тусовка фильтруется. интересных разговоров по теме все больше. Почти все, кого вижу в минских полях - уже здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас колесо обозрения работает?

 

Вообще, как вариант - дримлэнд. На Минск Арену можно затащить (не знаю, как девушки, а я люблю хоккей :D ) В столице куча кафешек всяких. По всему Минску недорогие пиццерии - Дон помидор. Неплохая кафешка Маёнтак на Свердлова.. это от ЖД в сторону червинского. Если удастся вытащить девушку на каток это вообще идеальный вариант, при условии что умеешь кататься на коньках хорошо.. знакомиться на катках тоже проще простого. Для первого раза лучше Немига.. потом можно на октябрьскую - там вообще бесплатно со своими коньками. Неплохой вариант - бассейн... вытащить сложно, но оно того стоит, опять же если ты не дрищь и плаваешь хорошо. Зимой можно в лагойск вытащить (круче чес силичи). Эмоций будет выше крыши.. но брать лучше для девочки борд, а не лыжи. На лыжах сломать себе чего-нибудь проще. Набережная свислочи мне нравиться для прогулок. Ещё можно вечером на трамвае покататься (люблю я трамваи.. людей после 10 обычно почти нет и едет медленно и плавно). Из кинотеатров я больше люблю Москву и Октябрь. Уютный кинотеатр - Мир на Козлова, но там билеты какие-то дорогие. Как ни банально, но многим девушкам нравятся мак-даки (я их ненавижу, хотя там есть один бонус - бесплатный туалет :D ).. чем стоять в очереди на независимости, быстрее будет до пушкинской доехать.

В общих чертах что-то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли, слышал, что один из твоих учеников собирается или уже собрался или организовал. не знаю точно. в минске тренинги.

Вопрос таков, так ли это, будут тренинги в городе Минске, когда они начнутся, стоимость в зависимости от крутости тренингов?

Если это не правда, что Минске будут тренинги, то возможно ли то что они будут вообще в 2010 году?

тоже очень интересует данный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кину предложение на френды в скайп, icq 577047377. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а Дримленд разве работает? вроде-то нет)))

 

Как девушка, скажу честно, кафе ваши какие-никакие уже достали. Чуть что сразу в кафе.((( Это уже скучно. Вот уточек покормить - это интересно, романтический ужин на крыше - тоже. нужно креативничать, а не таскать девчонок по кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrina сказал:

Ребят, а Дримленд разве работает? вроде-то нет)))

 

Как девушка, скажу честно, кафе ваши какие-никакие уже достали. Чуть что сразу в кафе. Это уже скучно. Вот уточек покормить - это интересно, романтический ужин на крыше - тоже. нужно креативничать, а не таскать девчонок по кафе.

Кафешки надоели,хочется уток и ужин на крышу,ну поводите еще где-нить, а я подумаю,может еще куда с вами схожу :megalol::megalol::megalol:

Поменьше надо корчить из себя гламурных мартышек,будет и креатив,просто обычно дальше кафе с первых минут общения вести совершенно не хочется,да,понимаю,никакого секса,и еще оригинальности хочется,ну в принципе все как обычно,достаточно посмотреть тему Юлианки о женщинах глазами мужчин :megalol::megalol::megalol: -какой креатив даете ,такой и получаете :megalol:

Это просто мысли вслух :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex1985,

достаточно посмотреть тему Юлианки о женщинах глазами мужчин

Ссылку уже дай, а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex1985, вопрос: так зачем тогда с такими "гламурными мартышками" знакомится и вести еще куда-нибудь? В Минске хватает и нормальных красивых девушек, без всякого пафоса. Кто виноват что ты водишь куда-то только "мартышек"?

Оригинальности хочется... Ну, что сделать не хватает девушкам ее. Хотя и парни редко ею блещут. Но, по идее, это именно твоя обязанность быть оригинальным в данном случае, ведь это ты пытаешься развести ее на секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex1985, вопрос: так зачем тогда с такими "гламурными мартышками" знакомится и вести еще куда-нибудь? В Минске хватает и нормальных красивых девушек, без всякого пафоса. Кто виноват что ты водишь куда-то только "мартышек"?

Оригинальности хочется... Ну, что сделать не хватает девушкам ее. Хотя и парни редко ею блещут. Но, по идее, это именно твоя обязанность быть оригинальным в данном случае, ведь это ты пытаешься развести ее на секс.

по моему ты что-то путаешь-моя обязанность в данном случае тебя трахнуть,а не быть оригинальным :flirtis: это раз

И 2-когда ты знакомишься с девушкой,у нее на лбу к сожалению не написано мартышка она или просто крокодил,ну или просто хорошая девочка в конце концов

3-В Минске НЕ ХВАТАЕТ НОРМАЛЬНЫХ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК БЕЗ ПАФОСА :blush: ,КАЖДАЯ СТУДЕНТКА МНИТ СЕБЯ КАК МИНИМУМ КЛАВКОЙ шИФФЕР,если она хоть немного симпатична,а если еще и ходит на фитнес :megalol: ...именно поэтому,несмотря на все мое желание романтики и креатива приходится тупо заканчивать первое ну или иногда второе свидание дома в кровати через час после встречи :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×